сиди в своем чумном лондоне и не ной, цены у вас в 4 раза выросли)))) хи хи
Ты когда последний раз в Лондоне была, болезная? Ай тебе же первый аннал сказал. Я не в Лондоне живу, у нас все отлично, ни паспортов животных, ни локдаунов. У нас и даунов не так и много.
ЛСВ
[743038652]
#16
Гость
сиди в своем чумном лондоне и не ной, цены у вас в 4 раза выросли)))) хи хи
Отсюда пожалуйста подробнее на что у нас цены в 4 раза выросли и почему это на поездку в Египет или Турцию должно повлиять? Чумная пока что Москва судя по тому, что у вас локдаун, в не у нас и люди прививаться не хотят
Гость
[1471093975]
#17
если мужчина то в тайланд... а если женщина то в турцию...
Фея ночи
[2441277760]
#18
ЛСВ
Я обожаю летать Emirates, только ради этого выбрала бы Дубаи.
О дааа... Это - отдельная восточная сказка. Но они много где летают. Может и в Египет тоже.
Добрый день, у меня есть для вас отлично предложение, тур в Египет с выбором отеля на ваш вкус. Тур включает в себя авиа-билеты в две стороны, проживание в отеле (6 ночей), трехразовое питание. Также по вашему желанию, могу оформить для вас экскурсии,страховку или составить максимально недорогой тур, сэкономив ваши деньги. Моя работа для вас будет совершенно бесплатная. Если вас заинтересовало мое предложение, пишите мне на почту danaboite77@mail.ru.