Гость
Статьи
Почему все мечтают …

Почему все мечтают съездить на курорт в США?

Я понимаю, когда туда хотят уехать жить навсегда:) Но когда именно на лето, как на курорт...ну это же помойка, простите. В чем прикол загорать на крыше высотки в Нью-Йорке, когда рядом с высоткой дорога и куча пыхтящих машин? Из одного мегаполиса в другой уехать? Торчать в бетонных джунглях в 30 градусную жару под палящим солнцем? Зачем? Лучше на море или в горы. Или хотя бы в место, где уникальная природа. Даже Майами и Флорида..ну чем они привлекательны? Там много людей, которые шумят, у этого места нет своей культуры, уникальной архитектуры, раскопок, потому что страна новая. Это все равно, что в Москве на пляже тусить. Кто вообще едет в США на лето и зачем? #путешествия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет наоборот. на берегу океана в позе звезды на гавайях оттопыриваться - это понятно, а вот пахать на вакансих для мигрантов в омерике - это очень странное желание.

#2

Там же не только эти города. В Ошен Сити круто.

Гость
#3

Лучше всего на близлежащей речке всей семьёй отдыхать да по полям - самый отдых, подумаешь забугорная свалка.

Гость
#4

Я раньше тоже не понимала людей, которые хотят поехать в США (была там раз 5 в разных штатах). А вот сейчас, почему-то потянуло.. хочу и в НЙ и в Майами съездить, причём желательно на месяц-два, пожить, потасовать.

Гость
#5

не все

Гость
#6

да *** они нужны курорты сша, когда своих полным полно, турция если захочется всегда рядом

Гость
#7
Гость

Я раньше тоже не понимала людей, которые хотят поехать в США (была там раз 5 в разных штатах). А вот сейчас, почему-то потянуло.. хочу и в НЙ и в Майами съездить, причём желательно на месяц-два, пожить, потасовать.

ты дура по неграм соскучиась? бери идиотку собчак с собой

Гость
#8
larina123

Там же не только эти города. В Ошен Сити круто.

че там круто? помойки кругом и негры марихуану курят, убить могут просто так, отдохнете там как же😡

Гость
#9
Гость

ващет наоборот. на берегу океана в позе звезды на гавайях оттопыриваться - это понятно, а вот пахать на вакансих для мигрантов в омерике - это очень странное желание.

пусть эта дура пашет, начнет с туалетов зассраных неграми

#10

зависть -плохое чувство!

Гость
#11

Я только в Бонифачо на Корсику хочу, а потом в Ниццу и по Лазурному берегу проехаться. Другие места меня так не привлекают.

#12

Тут вопрос кто вообще едет в США жить?

Гость
#13
Эскаланте

зависть -плохое чувство!

Это к чему? Ты с чего решила, что тебе завидуют? Я же написала в теме, что не понимаю, зачем ехать отдыхать в бетонных джунглях с выхлопным газом. Ты туда ездишь, ради понтов, чтобы всем потом говорить, что тебе завидуют. Нет, не завидуют. Если бы ты была на Сейшелах, может, позавидовали бы. Но не бетонной помойке

Гость
#14
Гость

Это к чему? Ты с чего решила, что тебе завидуют? Я же написала в теме, что не понимаю, зачем ехать отдыхать в бетонных джунглях с выхлопным газом. Ты туда ездишь, ради понтов, чтобы всем потом говорить, что тебе завидуют. Нет, не завидуют. Если бы ты была на Сейшелах, может, позавидовали бы. Но не бетонной помойке

Моей племяннице очень понравилось в Мексике помимо других курортов, два раза в год летит обязательно в Мексику

Гость
#15

Автор, из какого вы холхоза если думаете что Нью Йорк это курорт? Вы бы ещё в Африку на лыжах кататься предложили.

Гость
#16
Гость

Автор, из какого вы холхоза если думаете что Нью Йорк это курорт? Вы бы ещё в Африку на лыжах кататься предложили.

Вы думаете в колхозах школ нет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: