Гость
Статьи
помогите Попутчик в …

помогите Попутчик в поезде,как его найти после?

Вопрос больше для жителей Украины. Вообщем, Больше полугода назад ехала в поезде с мужчиной, общались, но номерами не обменялись(он хотел, но на тот момент я была в отношениях). Он мне понравился, хочу его найти, знаю только примерно город, (их 3 не точно) где живет и имя, ещё образование. У меня есть билет, где сохранена дата, время поездки, может возможно как-то узнать информацию о нем??? Есть ли здесь, кто связан как-то с «укрзализницей» или кто имеет доступ к базам с инфой. Помогите !!!!!!! Или какие ещё варианты поиска???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскажы мне а сибе, я никто в тваей судьбе, проста папучица и ты аб этам знаеш!

Гость
#2
Гость

Раскажы мне а сибе, я никто в тваей судьбе, проста папучица и ты аб этам знаеш!

Хачь?

зануда на минималках
#3

***, Instagram, ВКонтакте через VPN, не?

Гость
#4
зануда на минималках

***, Instagram, ВКонтакте через VPN, не?

говорил, что в соц сетях сидит под фейками, то есть скорее всего без фото и какой-либо информации...

Женечка
#5

По мне, для простого человека задача за гранью решаемости:
- Неизвестно, сколько хранятся данные о проданных билетах
- Доступ к базам регламентирован и контролируется.
- там ещё проблем "за гланды"
Как вариант, можно раскидать по газетам в рубрику "Ищу тебя"объявления, на радио, наверняка есть и на ТВ есть аналог российской передачи "Жду тебя". Небесплатно это будет и далеко не факт, что сработает, но других вариантов не вижу.
В порядке бреда, можно законтачить с крутым силовиком и с его помощью проблему решить.

Другой вопрос, найдёте Вы человека, затратив уйму сил, средств и времени, а он окажется уже в отношениях или вообще женат и они ребёнка ждут... Что тогда?

зануда на минималках
#6
Гость

говорил, что в соц сетях сидит под фейками, то есть скорее всего без фото и какой-либо информации...

Ааа😄 Женатый... Тёлок клеит.
Ничего ты подруга не потеряла, обычный му_дила, но в уши дует нефиг пить. А твои гормончики после расставания его вспомнили, так как он единственный доступный объект на сегодняшний день.

Женечка
#7

Да, через соцсети можно попробовать, наверняка есть группы, где люди ищут друг друга. У Вас слишком мало данных(

гость
#8

а что такре укрзализница

Женечка
#9
гость

а что такре укрзализница

Аналог Российского РЖД

Василиса
#10

Город проживания известен? Это большой город? Выложить фото в группах этого города, возможно, его узнают. Какая у него профессия, на какой должности работает?

Гость
#11
Женечка

По мне, для простого человека задача за гранью решаемости:
- Неизвестно, сколько хранятся данные о проданных билетах
- Доступ к базам регламентирован и контролируется.
- там ещё проблем "за гланды"
Как вариант, можно раскидать по газетам в рубрику "Ищу тебя"объявления, на радио, наверняка есть и на ТВ есть аналог российской передачи "Жду тебя". Небесплатно это будет и далеко не факт, что сработает, но других вариантов не вижу.
В порядке бреда, можно законтачить с крутым силовиком и с его помощью проблему решить.

Другой вопрос, найдёте Вы человека, затратив уйму сил, средств и времени, а он окажется уже в отношениях или вообще женат и они ребёнка ждут... Что тогда?

Вы знаете, просто хочу посмотреть на него, знаю что он в разводе. Были бы знакомые в юрид. сфере, думаю, проблем не было бы найти а так🤷🏻‍♀️ Если бы не фейковые страницы(как он сам говорил) я бы его в принципе нашла бы в сети...

Гость
#12
зануда на минималках

Ааа😄 Женатый... Тёлок клеит.
Ничего ты подруга не потеряла, обычный му_дила, но в уши дует нефиг пить. А твои гормончики после расставания его вспомнили, так как он единственный доступный объект на сегодняшний день.

Дело в том, что семья да у него была (в разводе типа) но и я тогда была в браке вот и не обменялись. Знаете, вот обычно видно, когда мужланы флиртуют и разводят а этот какой-то другой, вот душевно понравился как-то . Но я больше из-за любопытства ищу, не ради отношений, так как никогда не вешалась на мужиков)))

Гость
#13
Женечка

Да, через соцсети можно попробовать, наверняка есть группы, где люди ищут друг друга. У Вас слишком мало данных(

😞вот и я об этом, были бы знакомые в ментовке, думаю быстро бы решился вопрос))но таких нет)

Гость
#14
Василиса

Город проживания известен? Это большой город? Выложить фото в группах этого города, возможно, его узнают. Какая у него профессия, на какой должности работает?

Город большой -Днепр, когда познакомились по работе был в Киеве, кто он точно я не узнавала(постеснялась, чтобы не показаться навязчивой) знаю, что закончил юр. фак во Владивостоке это лет 10-15 назад, и работает в этой сфере. Как-то так. Если бы он сидел в соц сетях не с фейка(он сам сказал) то я бы его нашла, в принципе, легко)

зануда на минималках
#15
Гость

Дело в том, что семья да у него была (в разводе типа) но и я тогда была в браке вот и не обменялись. Знаете, вот обычно видно, когда мужланы флиртуют и разводят а этот какой-то другой, вот душевно понравился как-то . Но я больше из-за любопытства ищу, не ради отношений, так как никогда не вешалась на мужиков)))

Ага😄 Переполошила весь форум, ищет знакомых чуть ли не в разведке, чтобы просто посмотреть.

Гость
#16
зануда на минималках

Ага😄 Переполошила весь форум, ищет знакомых чуть ли не в разведке, чтобы просто посмотреть.

Блин, ну серьёзно))я же не буду ему на шею кидаться...

Василиса
#17
Гость

Город большой -Днепр, когда познакомились по работе был в Киеве, кто он точно я не узнавала(постеснялась, чтобы не показаться навязчивой) знаю, что закончил юр. фак во Владивостоке это лет 10-15 назад, и работает в этой сфере. Как-то так. Если бы он сидел в соц сетях не с фейка(он сам сказал) то я бы его нашла, в принципе, легко)

Днепропетровск - промышленный город и миллионник, а ещё же вокруг агломерация. Ну так если фейковая страница, то по ВУЗу и дате окончания поискать можно. Далеко не все, кто учились там, приехали в Днепропетровск.

Гость
#18
Василиса

Днепропетровск - промышленный город и миллионник, а ещё же вокруг агломерация. Ну так если фейковая страница, то по ВУЗу и дате окончания поискать можно. Далеко не все, кто учились там, приехали в Днепропетровск.

Вуз окончил во Владивостоке🙈в каком году -не знаю) да, рядом небольшой город есть, там его родители. Мне бы его фамилию узнать, а так только имя знаю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: