Гость
Статьи
Кипр или Турция

Кипр или Турция

Здравствуйте, собираюсь на море с отцом в июне. Выбираю между Турцией и Кипром. В Турции была несколько раз. Посоветуйте, что выбрать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЕС попробуй

Гость
#2

Ну с отцом в Турцию никак не годится. Он будет мешать горячему турку оприходывать Натащу.
Так что катись, Наташка, на Кипр

Гость
#3

Русских вообще кроме Турции хоть куда-то пускают?

Автор
#4
Гость

Ну с отцом в Турцию никак не годится. Он будет мешать горячему турку оприходывать Натащу.
Так что катись, Наташка, на Кипр

Глупышка, я не за этим еду))

Гость
#5

Отец или Отчим? И там и там будет жарить. Инцест дело семейное

Гость
#6

Вы буриданова ослица)

гость
#7
Гость

Русских вообще кроме Турции хоть куда-то пускают?

лишь бы не перестали (в связи с полит отношениями)

гость
#8

опытные путешественники мне грили, что на кипре та же природа, что и в турции, но стоит дороже. так что выбор очевиден. попробуйте др город, отель

Гость
#9

Сколько же здесь извращенцев.

Гость
#10

я в Турции не была и особо не хочу. Кипр подороже. Но я была в июне 19 года. И осталась довольна. правда в июне еще море было не прогрето. и было неожиданно много медуз. Хотя на солнце уже можно было сгореть, берите крема. Лучше ехать туда в сентябре, когда вода прогрета и нет палящего солнца. Мне понравился Кипр - тишина, свободное безопасное перемещение. всё цивильно и достойно. В рамках бюджета. Природа скудная. У моего отеля море было чистейшее. В бухте Афродиты грязновато.

Гостья
#11

В Турции были значит летите а этот раз на Кипр

Автор
#12
Гость

Сколько же здесь извращенцев.

Вот, вот. С отцом еду, что здесь такого?

Автор
#13
Гость

я в Турции не была и особо не хочу. Кипр подороже. Но я была в июне 19 года. И осталась довольна. правда в июне еще море было не прогрето. и было неожиданно много медуз. Хотя на солнце уже можно было сгореть, берите крема. Лучше ехать туда в сентябре, когда вода прогрета и нет палящего солнца. Мне понравился Кипр - тишина, свободное безопасное перемещение. всё цивильно и достойно. В рамках бюджета. Природа скудная. У моего отеля море было чистейшее. В бухте Афродиты грязновато.

Спасибо. А как там насчёт экскурсий, есть ли что посмотреть?

#14

Крит!

Гость
#15
Автор

Спасибо. А как там насчёт экскурсий, есть ли что посмотреть?

Есть. Лучше брать частного гида и поездить с ним. Порога в общении не будет, очень многие говорят на русском. В Лимассоле так 90% русские.
Если уже были в Турции попробуйте что-то новое!
Турция тоже разнообразна. Есть Измир, Мармарис, Фетхие- эта часть больше похожа на Грецию.
Есть Белек, Сиде- это более песчанная часть. Есть Кемер, тоже на юге, но он более зеленый, леса там. Везде природа разная.
Рассмотрите Грецию! Крит, Родос. Это не так дорого, но вам понравится больше, чем в Турции.

Василиса
#16

Кипр лучше, только на той стороне, где нет турецких оккупантов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема