Гость
Статьи
турция вс кипр

турция вс кипр

собираюсь скоро в отпуск, нудна обязательно безвизовая страна. хотела на кипр, но цены оч высокие, более-менее приличная тройка с питанием на 7 дней ок. 100 тыс. руб. Посмотрела турцию, 10 дней, 5 звезд очень хороший отель, ультра олл - тоже около 100 тыс.руб. А есть ли смысл гнаться за кипром? Как вы думаете?
п.с. была и там, и там

я
12 ответов
Последний — Перейти
самаЯ
#1

Пишите : в контакте id 143541321, это после слова club/

Гость
#2

Если вы были и там, и там, то какой смысл спрашивать? Вам виднее

я
#3

спрашиваю потому, что люди морщат нос, когда слышат про отдых в турции. и мне не понятно почему? за одни и те же деньги в турции отель шикарнее

Гость
#4

В турции отличный морской отдых, но страна теперь не безопасна.Живу в европе, никто из знакомых в турцию не ездит который год уже.
Я тоже боюсь.

Гость
#5
Гость

В турции отличный морской отдых, но страна теперь не безопасна.Живу в европе, никто из знакомых в турцию не ездит который год уже.
Я тоже боюсь.

В Турции в этом году дофига иностранцев. И немцы и поляки словаки. Слышала так же итальянскую и францущскую речь.Неговоря уже об украинцах. белоруссах. казахах.

гость
#6
Гость

В турции отличный морской отдых, но страна теперь не безопасна.Живу в европе, никто из знакомых в турцию не ездит который год уже.
Я тоже боюсь.

В Турции в этом году дофига иностранцев. И немцы и поляки словаки. Слышала так же итальянскую и францущскую речь.Неговоря уже об украинцах. белоруссах. казахах. [/quot+2

Гость
#7

В Турции в основном турецкие подстилки живут и приезжают. Пар славянских нет. Мужчин одиночек славянских тоже нет. В основном только русские любовницы, летающие "по чурркам", либо тоже самое - аниматорши, которые там тоже совмещают работу и мутят с турками.

я
#8
Гость

В Турции в основном турецкие подстилки живут и приезжают. Пар славянских нет. Мужчин одиночек славянских тоже нет. В основном только русские любовницы, летающие "по чурркам", либо тоже самое - аниматорши, которые там тоже совмещают работу и мутят с турками.

какое это отношение имеет ко мне? если что я еду парой

гость
#9

[quote="Гость"]В Турции в основном турецкие подстилки живут и приезжают. Пар славянских нет. Мужчин одиночек славянских тоже нет. В основном только русские любовницы, летающие "по чурркам", либо тоже самое - аниматорши, которые там тоже совмещают работу и мутят с турками.[/quoсидите дома,нам больше места там будет:)

гость
#10

[quote="Гость"]В Турции в основном турецкие подстилки живут и приезжают. Пар славянских нет. Мужчин одиночек славянских тоже нет. В основном только русские любовницы, летающие "по чурркам", либо тоже самое - аниматорши, которые там тоже совмещают работу и мутят с турками.[/qu. а русские мужики оч любят Турцию не пи...те,особенно ол инклюзиви нажраться в сельку

Гость
#11

Езжайте в Турцию. Конечно там цена/качество выше, чем на Кипре.
Кипр вообще переоценен.
Уж лучше Крит тогда.

#12
гость

В турции отличный морской отдых, но страна теперь не безопасна.Живу в европе, никто из знакомых в турцию не ездит который год уже.
Я тоже боюсь.
В Турции в этом году дофига иностранцев. И немцы и поляки словаки. Слышала так же итальянскую и францущскую речь.Неговоря уже об украинцах. белоруссах. казахах. [/quot+2

А почему там не безопасно? я что-то пропустила?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: