Гость
Статьи
Тема отпуска

Тема отпуска

Хотим с мужем поехать в отпуск , выбираем направления Бали, Мальдивы, Греция , Кипр , Египет , хочется пляжного отдыха , но и не совсем прям скучного , куда поехать , может посоветуйте по вашему опыту поездок.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы. Везде интересно, везде надо побывать. Но каждый раз горят определенные направления, туда и езжайте где выгоднее в этом году

Гость
#2

На Мальдивах не была. Но по отзывам скучно там. Экскурсий особых нет. Я думаю греция самый подходящий вариант из этих

МАРГО
#3

Была из ваше выше перечисленных в Египте. Кораллы, море, подводный мир! Сказка! Мальдивы моя мечта, это очень дорого и лететь сутки, а Египет доступно. Так как у нас маленькие дети сейчас, летает в Турцию. А потом подрастут- конечно Мальдивы!

Гость
#4

Добрый день! А как же Израиль?) Там уникальнейшие моря, я считаю. Мертвое, Красное, Средиземное. Все зависит от ваших желаний. Экскурсии любите? В Израиле, на самом деле, есть что посмотреть и на любой бюджет. Правда, стоит отыскать хорошего туроператора. а это труд еще тот - поверьте мне. Сразу скажу, что лучше к туроператору Excursio не обращаться, потому что 5 часов экскурсии для меня пошли коту под хвост. Мы подошли к Храму Господня, гид попросил нас 3 секунды подождать, а сам исчез на все 15 минут. Мы стоим - все 50 человек, как не пришей кобыле хвост. Потом он вышел и давай с кем-то на всю мощь разговаривать по телефону, повышая тон. В итоге, через 25 минут - когда гид порешал свои дела, мы наконец-то зашли. Я так поняла, что с туристами гид совершенно себя вести не умеет и ни во что не ставит. Он себе что-то решил, нам не сказал, куда-то постоянно исчезал на 10-15 минут. Это очень странно, лично для меня. желаю вам, автор, хорошего отдыха! И присматривайтесь к туроператорам, в какую точку мира вы бы не отправились!

Гость
#5

Ну чтоб не скучно это тогда Греция или Кипр. Там и пляжный отдых можно совместить, развлечения и культурно обогатиться)) Судя по списку стран, бюджет у вас нормальный, можно выбрать отличные 5* в этих странах, посмотрите у mouzenidis, они там можно сказать основные

Гость
#6

Можно в любую страну из списка ехать, ну наверное кроме Египта, тем более летом. Хотя на Мальдивах летнее время тоже дожди возможны, а кроме пляжа и отеля там будет делать нечего. Посмотрите предложения у туроператора на нужное время года. Мы обычно у Музенидиса смотрим

Катя Нечай
#7

если пляжного, но нескучного, это, мне кажется, однозначно греция.египет мне лично нравится, но там кроме моря ничего особенного, мальдивы супер, конечно, но больно далеко. греция - идеальный вариант,

Гарри
#8

Сейчас в принципе, все направления позакрывали, но надеюсь, не навсегда. Когда коронавирус победим - я точно только в Грецию - и красиво, и море, и история - там точно нескучно Я с Музенидис трэвел летаю уже лет пять. Надеюсь, э\то лето не пропущу…

Allochka_M
#9

вот с детьми точно рисковать не буду: искать билеты, отели. Если что пойдет не так в чужой стране, никто не поможет. Лучше уж обратиться к тем, кто все за тебя сделает, для меня это музенидис трэвел)

Nata
#10
Гарри

Сейчас в принципе, все направления позакрывали, но надеюсь, не навсегда. Когда коронавирус победим - я точно только в Грецию - и красиво, и море, и история - там точно нескучно Я с Музенидис трэвел летаю уже лет пять. Надеюсь, э\то лето не пропущу…

В первые решили отдохнуть в Греции, тур покупался у Музинидис тоже в первые, прочитала, что эллин эйр это их авиакомпания
Поделитесь пожалуйста полезной инфой о них, по питанию, багаж уже тут прочитала. Есть еще что-то полезное? Летим с двумя маленькими детьми (перенесли сейчас на осень), хочу перестраховаться по возможности.

Лариса
#11
Гарри

Сейчас в принципе, все направления позакрывали, но надеюсь, не навсегда. Когда коронавирус победим - я точно только в Грецию - и красиво, и море, и история - там точно нескучно Я с Музенидис трэвел летаю уже лет пять. Надеюсь, э\то лето не пропущу…

Мы брали тур по раннему бронированию, со скидкой. Угадать конечно нынешнюю ситуацию тогда было невозможно. Тур у нас на конец июля, время еще есть, но все равно страшно. Попросила менеджера держать в курсе событий. Мне пообещали, что в случае чего смогут что-то придумать

Александра
#12
Лариса

Мы брали тур по раннему бронированию, со скидкой. Угадать конечно нынешнюю ситуацию тогда было невозможно. Тур у нас на конец июля, время еще есть, но все равно страшно. Попросила менеджера держать в курсе событий. Мне пообещали, что в случае чего смогут что-то придумать

Все паникуют с коронавирусом, думаю, что к концу лета это все пройдет и жизнь вернется в обычное русло. Пока не вижу смысла отменять отпуск, хотя музенидис дает вариант переноса дат тура, я пока особо не вникала в это. Кстати кто-то писал, что АК дет только перенос дат, а вот ТО вроде и возврат средств дает

Маня
#13
Nata

В первые решили отдохнуть в Греции, тур покупался у Музинидис тоже в первые, прочитала, что эллин эйр это их авиакомпания
Поделитесь пожалуйста полезной инфой о них, по питанию, багаж уже тут прочитала. Есть еще что-то полезное? Летим с двумя маленькими детьми (перенесли сейчас на осень), хочу перестраховаться по возможности.

Мне у эллинэйр нравиться время вылета. Не теряются дни, поэтому тур покупала у Музинидис. Удобно вылететь ночью, а прилететь утром, пока довезут до отеля , пока заселишься. И обратно тоже поздний вылет на руку)) Главное, чтоб теперь июльские рейсы не отменились вообще из-за вируса

ЛедиФлай
#14
Александра

Все паникуют с коронавирусом, думаю, что к концу лета это все пройдет и жизнь вернется в обычное русло. Пока не вижу смысла отменять отпуск, хотя музенидис дает вариант переноса дат тура, я пока особо не вникала в это. Кстати кто-то писал, что АК дет только перенос дат, а вот ТО вроде и возврат средств дает

Как по мне, перенос тура - пока - единственный адекватный вариант, если не хочешь совсем денег навсегда лишиться. Музенидис предложил и перенес майский тур в Грецию без проблем на октябрь пока, мы семьей на Родос собирались, тур полностьью их - с перелетом и отелем. Скрестим пальцы и будем надеяться, что доживем, а границы откроют.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: