Гость
Статьи
Хочу в Норвегию

Хочу в Норвегию

Не жду совета, просто хочу поныть.

Ездила в Норвегию давеча, на пару месяцев. И так понравилось мне там, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сейчас ищу возможности легально переехать. Просто пожелайте удачи.

Автор
110 ответов
Последний — 28 февраля, 21:17 Перейти
1.
Гость

Удачи. Пусть у вас все получится.

2.
Гость

что понравилось?

3.
В белом пальто

Удачи вам там выжить) Там все такое чужое.

4.
А

наивная дура🤣🤣🤣

5.
Эльза
В белом пальто

Удачи вам там выжить) Там все такое чужое.

Если она в России выжила, то ей уже ничего не страшно. В нормальной стране уж точно выживет

Эльза

Если она в России выжила, то ей уже ничего не страшно. В нормальной стране уж точно выживет

Что такое "нормальная страна"? Там где вас нет?

7.
Эльза
Великолепный Вася

Что такое "нормальная страна"? Там где вас нет?

Где нет хамства и беззакония. Где люди чувствуют себя в безопасности. Где продукты в супермаркетах не валяются как на мусорке, - гнилые, грязные, заплесневелые. Качества продуктов в странах бывшего СНГ просто НЕТ как такого. Люди едят откровенно мусор.
Вы знали что компании-гиганты мирового продуктового производства производят (извините за тавтологию) существенно разные продукты для своих стран и для России (Украины)? Вот до такой степени никто в мире не уважает Россию (сюда же и Украина). Вы купите Якобз в Норвегии и этот же Якобз в России и почувствуйте разницу. А на этикетке написано одно и тоже!

8.
Гость

ой неет в эту депрессуху туда.

9.
Эльза

Как пример: если человек в Америке траванется в ресторане каком-нибудь, его засудят, владелец выплатит огромную компенсацию потерпевшему, и его заведение закроют! В России (Украине) завистливые злыдни-официантки плюют в еду людям и ничего им за это нет. Это нормальная страна по-вашему?

10.
Zombie Cat

Такая же история. Скажем, я активно не ищу способы переехать, надо ещё на родине универ закончить и тогда можно, но мне проще, я в Европе живу

11.
Гость
Эльза

Но вот тут я поспорю, потому что из всех известных мне девиц, имевших дело с иностранцами самые неприятности выходят с теми, кто за норвежцев вышли.Климат специфичный, плюс менталитет видно их не понимаем

12.
Корабельная крыса
Эльза

Как пример: если человек в Америке траванется в ресторане каком-нибудь, его засудят, владелец выплатит огромную компенсацию потерпевшему, и его заведение закроют! В России (Украине) завистливые злыдни-официантки плюют в еду людям и ничего им за это нет. Это нормальная страна по-вашему?

А вы думали о том, что эти официантки от нас с вами мало отличаются? Ты же зависть, та же коррупция. Права, например, честно получали? На выборы ходили?

Эльза

Где нет хамства и беззакония. Где люди чувствуют себя в безопасности. Где продукты в супермаркетах не валяются как на мусорке, - гнилые, грязные, заплесневелые. Качества продуктов в странах бывшего СНГ просто НЕТ как такого. Люди едят откровенно мусор.
Вы знали что компании-гиганты мирового продуктового производства производят (извините за тавтологию) существенно разные продукты для своих стран и для России (Украины)? Вот до такой степени никто в мире не уважает Россию (сюда же и Украина). Вы купите Якобз в Норвегии и этот же Якобз в России и почувствуйте разницу. А на этикетке написано одно и тоже!

1. Если человек хам и не уважает законы - он это будет таким же везде.
2. Если общество умеет лишь убивать и воровать - оно будет таким же везде.
3. Желаете чистых помытых продуктов - заплатите тому кто это сделает за вас.
4. Качество как вы определили?
5. СНГ уже бывшая структура?
6. Сколько мусора вы съедаете за день?
7. Конечно знал. А вы способны затарится в американском экофуде, поход в который начинается от $1k на 3х дневное питание?
8. Так вы ведь сами cpeте, опускаете и унижаете сами себя, разумеется никто вас уважать не будет, лишь ccaть вам в рот.

15.
Ljubava

. А тебя в Норвегии кто-то ждёт?:) - Ответь себе честно.

17.
Эльза

Отвечу сразу всем, отписавшимся выше: в России (Украине) есть где-то 1% нормальных людей, которые никому не вредят, не хамят, под ноги другим людям не харкаются, не курят в толпе людей, не воруют... так вот, как жить им в этой стране? 99% быд....лоты им не изменить. А эта быд....лота каждый день окружает их. Не проще ли нормальному человеку, который просто по ошибке какой-то родился в России, переехать в нормальную страну, к таким же как и он сам?
Нормальному человеку каждая секунда проведённая в Россие(Украине) пытка. Ну а быд....лота, конечно, не понимает о чем я.. им норм

18.
Эльза
Ljubava

А почему обязательно прям кто-то ждать ее должен? Даже если она будет пока одинока, лучше ведь в безопасной чистой стране жить. Причём здесь ждёт-не ждёт. Со временем познакомиться с кем-то, заведёт друзей, близких людей. Это все не в один день происходит.

Эльза

Отвечу сразу всем, отписавшимся выше: в России (Украине) есть где-то 1% нормальных людей, которые никому не вредят, не хамят, под ноги другим людям не харкаются, не курят в толпе людей, не воруют... так вот, как жить им в этой стране? 99% быд....лоты им не изменить. А эта быд....лота каждый день окружает их. Не проще ли нормальному человеку, который просто по ошибке какой-то родился в России, переехать в нормальную страну, к таким же как и он сам?
Нормальному человеку каждая секунда проведённая в Россие(Украине) пытка. Ну а быд....лота, конечно, не понимает о чем я.. им норм

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

Эльза

А почему обязательно прям кто-то ждать ее должен? Даже если она будет пока одинока, лучше ведь в безопасной чистой стране жить. Причём здесь ждёт-не ждёт. Со временем познакомиться с кем-то, заведёт друзей, близких людей. Это все не в один день происходит.

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

21.
Гость
Великолепный Вася

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

кремлебот, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией

22.
Гость
Великолепный Вася

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день

Гость

***, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией-
-
Всегда связана, лишь неудачники и лyзеры вроде вас оправдывают свое ayтсaйдерство тем что они в штаны не cpyт.

Гость

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день -
-
Я повышаю статистику посещений, так что ждут. А вы что можете предложить цивилизованным странам кроме проституции?

25.
Гость
Великолепный Вася

***, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией-
-
Всегда связана, лишь неудачники и лyзеры вроде вас оправдывают свое ayтсaйдерство тем что они в штаны не cpyт.

а ты срешь в штаны? заметно

26.
Гость
Великолепный Вася

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день -
-
Я повышаю статистику посещений, так что ждут. А вы что можете предложить цивилизованным странам кроме проституции?

я и не предлагаю проституцию
проснись, ты серишь

33.
Гостья

Почему все собрались ехать в Норвегию?
Насмотрелись известный сериал?)))

35.
Эльза
Гостья

Что за сериал?

36.
Гость
Гостья

Да, у этого сериала много поклонников! 😀

39.
А
Эльза

вы думаете в Европе не плюют..ага хер там))Господи,какая вы наивнаяэ

40.
Гость
Эльза

Что за сериал?

"Стыд" (Норвегия)

41.
Гость
Ljubava

А я не понимаю таких вопросов. А ЗАЧЕМ надо, чтобы кто-то ждал? Самой никак? Меня никто нигде не ждет, но я нашла способ переехать (по работе). А так меня и на родине (в Москве) кроме родителей как-то никто не ждет, а от них помощи все равно никакой.

Гость

А я не понимаю таких вопросов. А ЗАЧЕМ надо, чтобы кто-то ждал? Самой никак? Меня никто нигде не ждет, но я нашла способ переехать (по работе). А так меня и на родине (в Москве) кроме родителей как-то никто не ждет, а от них помощи все равно никакой.

Вам еще нет 18?

44.
А

Автор, я тебе объясню, глупенькой..как живущая в Европе и была я такой же дэбилкой как ты до переезда.Здесь ты еще больше никому не нужна будешь..врачам на тебя будет еще больше ***,скорую тут из-за температурки 39 нельзя вызвать...своими ножками попрешься и будешь сидеть 6 часов в очереди. Беременной будешь..до 12 недель бере-сти никто как в России сохранять и носиться с тобой не будет ...не будет!, хоть закровись..домой на отправят! Здесь ощущение своей ненужности будет еще сильнее в 100 раз, поверь.Тем более чужой язык..для местных ты навсегда останешься инлстранкой..всегда.Вторым сортом! А еще...Дети твои будут ходить в фиговый детский сад без нормального питания и сна...Местные к такой херне привыкли, а вот избалованным русским плохо будет. Ах..сфера красоты за бешеные деньги тебп будут делать всякую фигню..что ногти, что волосы..

46.
Гость
Гость

ну вон васька великолепного сутенеры ждали, например))

47.
Гость
Великолепный Вася

-
-
Я ведь не русиш швайн, в отличие от вас, недоделанных опущей. Жаль вас в 41 не истребили.

опущи это предки твои и ты вместе с нимиДа, жаль они немцев гасили, а не py cню. Недальновидные были.

зато ты дофуя,дальновидный, воен диванный, тявкающий из-под анонимайзеров. -
-
Тебе повезло что *** на страже и ты не все мои ответы видишь)) Наслаждайся, и заодно подумай чем твой черепная коробка сможет заинтересовать Норвегию))

с нетерпением жду, когда тебя, утырка, забанят тут окончательно-
-
И что тогда произойдет? Ты наконец то со спокойной совестью переедешь в Таджикистан на родину?))

зачем мне ехать на твою историческую родину?

48.
Гость
Великолепный Вася

Вам еще нет 18?

Мне 33. Всю жизнь живу по принципу, что рассчитывать можно только на себя - и этот принцип меня ни разу не подводил. Наxep мне не упало, чтобы меня кто-то там ждал, я сама прекрасно справляюсь.

Гость

опущи это предки твои и ты вместе с ними

Да, жаль они немцев гасили, а не py cню. Недальновидные были.

зато ты дофуя,дальновидный, воен диванный, тявкающий из-под анонимайзеров. -
-
Тебе повезло что *** на страже и ты не все мои ответы видишь)) Наслаждайся, и заодно подумай чем твой черепная коробка сможет заинтересовать Норвегию))

с нетерпением жду, когда тебя, утырка, забанят тут окончательно-
-
И что тогда произойдет? Ты наконец то со спокойной совестью переедешь в Таджикистан на родину?))

зачем мне ехать на твою историческую родину? -
-
Стрелочница, фи))

Гость

Мне 33. Всю жизнь живу по принципу, что рассчитывать можно только на себя - и этот принцип меня ни разу не подводил. Наxep мне не упало, чтобы меня кто-то там ждал, я сама прекрасно справляюсь.

Вы не поняли.
Вы написали что от родителей помощи никакой. Я и решил уточнить ваш возраст, т.к. после 18 они и не обязаны помогать, 18 лет это достаточный срок по фулобеспечению.