Гость
Статьи
Хочу в Норвегию

Хочу в Норвегию

Не жду совета, просто хочу поныть.

Ездила в Норвегию давеча, на пару месяцев. И так понравилось мне там, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сейчас ищу возможности легально переехать. Просто пожелайте удачи.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи. Пусть у вас все получится.

Гость
#2

что понравилось?

В белом пальто
#3

Удачи вам там выжить) Там все такое чужое.

А
#4

наивная дура🤣🤣🤣

Эльза
#5
В белом пальто

Удачи вам там выжить) Там все такое чужое.

Если она в России выжила, то ей уже ничего не страшно. В нормальной стране уж точно выживет

#6
Эльза

Если она в России выжила, то ей уже ничего не страшно. В нормальной стране уж точно выживет

Что такое "нормальная страна"? Там где вас нет?

Эльза
#7
Великолепный Вася

Что такое "нормальная страна"? Там где вас нет?

Где нет хамства и беззакония. Где люди чувствуют себя в безопасности. Где продукты в супермаркетах не валяются как на мусорке, - гнилые, грязные, заплесневелые. Качества продуктов в странах бывшего СНГ просто НЕТ как такого. Люди едят откровенно мусор.
Вы знали что компании-гиганты мирового продуктового производства производят (извините за тавтологию) существенно разные продукты для своих стран и для России (Украины)? Вот до такой степени никто в мире не уважает Россию (сюда же и Украина). Вы купите Якобз в Норвегии и этот же Якобз в России и почувствуйте разницу. А на этикетке написано одно и тоже!

Гость
#8

ой неет в эту депрессуху туда.

Эльза
#9

Как пример: если человек в Америке траванется в ресторане каком-нибудь, его засудят, владелец выплатит огромную компенсацию потерпевшему, и его заведение закроют! В России (Украине) завистливые злыдни-официантки плюют в еду людям и ничего им за это нет. Это нормальная страна по-вашему?

Zombie Cat
#10

Такая же история. Скажем, я активно не ищу способы переехать, надо ещё на родине универ закончить и тогда можно, но мне проще, я в Европе живу

Гость
#11
Эльза

Если она в России выжила, то ей уже ничего не страшно. В нормальной стране уж точно выживет

Но вот тут я поспорю, потому что из всех известных мне девиц, имевших дело с иностранцами самые неприятности выходят с теми, кто за норвежцев вышли.Климат специфичный, плюс менталитет видно их не понимаем

Корабельная крыса
#12
Эльза

Как пример: если человек в Америке траванется в ресторане каком-нибудь, его засудят, владелец выплатит огромную компенсацию потерпевшему, и его заведение закроют! В России (Украине) завистливые злыдни-официантки плюют в еду людям и ничего им за это нет. Это нормальная страна по-вашему?

А вы думали о том, что эти официантки от нас с вами мало отличаются? Ты же зависть, та же коррупция. Права, например, честно получали? На выборы ходили?

#13
Эльза

Где нет хамства и беззакония. Где люди чувствуют себя в безопасности. Где продукты в супермаркетах не валяются как на мусорке, - гнилые, грязные, заплесневелые. Качества продуктов в странах бывшего СНГ просто НЕТ как такого. Люди едят откровенно мусор.
Вы знали что компании-гиганты мирового продуктового производства производят (извините за тавтологию) существенно разные продукты для своих стран и для России (Украины)? Вот до такой степени никто в мире не уважает Россию (сюда же и Украина). Вы купите Якобз в Норвегии и этот же Якобз в России и почувствуйте разницу. А на этикетке написано одно и тоже!

1. Если человек хам и не уважает законы - он это будет таким же везде.
2. Если общество умеет лишь убивать и воровать - оно будет таким же везде.
3. Желаете чистых помытых продуктов - заплатите тому кто это сделает за вас.
4. Качество как вы определили?
5. СНГ уже бывшая структура?
6. Сколько мусора вы съедаете за день?
7. Конечно знал. А вы способны затарится в американском экофуде, поход в который начинается от $1k на 3х дневное питание?
8. Так вы ведь сами cpeте, опускаете и унижаете сами себя, разумеется никто вас уважать не будет, лишь ccaть вам в рот.

Ljubava
#15

. А тебя в Норвегии кто-то ждёт?:) - Ответь себе честно.

Эльза
#17

Отвечу сразу всем, отписавшимся выше: в России (Украине) есть где-то 1% нормальных людей, которые никому не вредят, не хамят, под ноги другим людям не харкаются, не курят в толпе людей, не воруют... так вот, как жить им в этой стране? 99% быд....лоты им не изменить. А эта быд....лота каждый день окружает их. Не проще ли нормальному человеку, который просто по ошибке какой-то родился в России, переехать в нормальную страну, к таким же как и он сам?
Нормальному человеку каждая секунда проведённая в Россие(Украине) пытка. Ну а быд....лота, конечно, не понимает о чем я.. им норм

Эльза
#18
Ljubava

. А тебя в Норвегии кто-то ждёт?:) - Ответь себе честно.

А почему обязательно прям кто-то ждать ее должен? Даже если она будет пока одинока, лучше ведь в безопасной чистой стране жить. Причём здесь ждёт-не ждёт. Со временем познакомиться с кем-то, заведёт друзей, близких людей. Это все не в один день происходит.

#19
Эльза

Отвечу сразу всем, отписавшимся выше: в России (Украине) есть где-то 1% нормальных людей, которые никому не вредят, не хамят, под ноги другим людям не харкаются, не курят в толпе людей, не воруют... так вот, как жить им в этой стране? 99% быд....лоты им не изменить. А эта быд....лота каждый день окружает их. Не проще ли нормальному человеку, который просто по ошибке какой-то родился в России, переехать в нормальную страну, к таким же как и он сам?
Нормальному человеку каждая секунда проведённая в Россие(Украине) пытка. Ну а быд....лота, конечно, не понимает о чем я.. им норм

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

#20
Эльза

А почему обязательно прям кто-то ждать ее должен? Даже если она будет пока одинока, лучше ведь в безопасной чистой стране жить. Причём здесь ждёт-не ждёт. Со временем познакомиться с кем-то, заведёт друзей, близких людей. Это все не в один день происходит.

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

Гость
#21
Великолепный Вася

Отвечу сразу всем, отписавшимся выше: в России (Украине) есть где-то 1% нормальных людей, которые никому не вредят, не хамят, под ноги другим людям не харкаются, не курят в толпе людей, не воруют... так вот, как жить им в этой стране? 99% быд....лоты им не изменить. А эта быд....лота каждый день окружает их. Не проще ли нормальному человеку, который просто по ошибке какой-то родился в России, переехать в нормальную страну, к таким же как и он сам?
Нормальному человеку каждая секунда проведённая в Россие(Украине) пытка. Ну а быд....лота, конечно, не понимает о чем я.. им норм

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

кремлебот, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией

Гость
#22
Великолепный Вася

А почему обязательно прям кто-то ждать ее должен? Даже если она будет пока одинока, лучше ведь в безопасной чистой стране жить. Причём здесь ждёт-не ждёт. Со временем познакомиться с кем-то, заведёт друзей, близких людей. Это все не в один день происходит.

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день

#23
Гость

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

***, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией-
-
Всегда связана, лишь неудачники и лyзеры вроде вас оправдывают свое ayтсaйдерство тем что они в штаны не cpyт.

#24
Гость

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день -
-
Я повышаю статистику посещений, так что ждут. А вы что можете предложить цивилизованным странам кроме проституции?

Гость
#25
Великолепный Вася

Нормальный человек это прежде всего профессионал в своем деле, его зарубежные работодатели отрывают с руками и ногами и обеспечивают всем необходимым. Вы же описали просто людей не cepущих себе в штаны не более. Вы обычное бы дло, если не способны добиться того что бы вас ценили.

***, ты исписался.
нормальность человека не связана с его профессией-
-
Всегда связана, лишь неудачники и лyзеры вроде вас оправдывают свое ayтсaйдерство тем что они в штаны не cpyт.

а ты срешь в штаны? заметно

Гость
#26
Великолепный Вася

"Ждет" не в смысле пары (у вас только члены в голове?), а в смысле *** вы так кому ycpaлить? Что ВЫ можете ПРЕДЛОЖИТЬ Норвегии?

ты вот тоже на вумане *** никому не усрался, а чёта прешься сюда каждый день -
-
Я повышаю статистику посещений, так что ждут. А вы что можете предложить цивилизованным странам кроме проституции?

я и не предлагаю проституцию
проснись, ты серишь

Гостья
#33

Почему все собрались ехать в Норвегию?
Насмотрелись известный сериал?)))

Эльза
#35
Гостья

Почему все собрались ехать в Норвегию?
Насмотрелись известный сериал?)))

Что за сериал?

Гость
#36
Гостья

Почему все собрались ехать в Норвегию?
Насмотрелись известный сериал?)))

Да, у этого сериала много поклонников! 😀

А
#39
Эльза

Как пример: если человек в Америке траванется в ресторане каком-нибудь, его засудят, владелец выплатит огромную компенсацию потерпевшему, и его заведение закроют! В России (Украине) завистливые злыдни-официантки плюют в еду людям и ничего им за это нет. Это нормальная страна по-вашему?

вы думаете в Европе не плюют..ага *** там))Господи,какая вы наивнаяэ

Гость
#40
Эльза

Что за сериал?

"Стыд" (Норвегия)

Гость
#41
Ljubava

. А тебя в Норвегии кто-то ждёт?:) - Ответь себе честно.

А я не понимаю таких вопросов. А ЗАЧЕМ надо, чтобы кто-то ждал? Самой никак? Меня никто нигде не ждет, но я нашла способ переехать (по работе). А так меня и на родине (в Москве) кроме родителей как-то никто не ждет, а от них помощи все равно никакой.

#43
Гость

А я не понимаю таких вопросов. А ЗАЧЕМ надо, чтобы кто-то ждал? Самой никак? Меня никто нигде не ждет, но я нашла способ переехать (по работе). А так меня и на родине (в Москве) кроме родителей как-то никто не ждет, а от них помощи все равно никакой.

Вам еще нет 18?

А
#44

Автор, я тебе объясню, глупенькой..как живущая в Европе и была я такой же дэбилкой как ты до переезда.Здесь ты еще больше никому не нужна будешь..врачам на тебя будет еще больше ***,скорую тут из-за температурки 39 нельзя вызвать...своими ножками попрешься и будешь сидеть 6 часов в очереди. Беременной будешь..до 12 недель бере-сти никто как в России сохранять и носиться с тобой не будет ...не будет!, хоть закровись..домой на отправят! Здесь ощущение своей ненужности будет еще сильнее в 100 раз, поверь.Тем более чужой язык..для местных ты навсегда останешься инлстранкой..всегда.Вторым сортом! А еще...Дети твои будут ходить в фиговый детский сад без нормального питания и сна...Местные к такой херне привыкли, а вот избалованным русским плохо будет. Ах..сфера красоты за бешеные деньги тебп будут делать всякую фигню..что ногти, что волосы..

Гость
#46
Гость

. А тебя в Норвегии кто-то ждёт?:) - Ответь себе честно.

А я не понимаю таких вопросов. А ЗАЧЕМ надо, чтобы кто-то ждал? Самой никак? Меня никто нигде не ждет, но я нашла способ переехать (по работе). А так меня и на родине (в Москве) кроме родителей как-то никто не ждет, а от них помощи все равно никакой.

ну вон васька великолепного сутенеры ждали, например))

Гость
#47
Великолепный Вася

-
-
Я ведь не русиш швайн, в отличие от вас, недоделанных опущей. Жаль вас в 41 не истребили.

опущи это предки твои и ты вместе с нимиДа, жаль они немцев гасили, а не py cню. Недальновидные были.

зато ты дофуя,дальновидный, воен диванный, тявкающий из-под анонимайзеров. -
-
Тебе повезло что *** на страже и ты не все мои ответы видишь)) Наслаждайся, и заодно подумай чем твой черепная коробка сможет заинтересовать Норвегию))

с нетерпением жду, когда тебя, утырка, забанят тут окончательно-
-
И что тогда произойдет? Ты наконец то со спокойной совестью переедешь в Таджикистан на родину?))

зачем мне ехать на твою историческую родину?

Гость
#48
Великолепный Вася

Вам еще нет 18?

Мне 33. Всю жизнь живу по принципу, что рассчитывать можно только на себя - и этот принцип меня ни разу не подводил. Наxep мне не упало, чтобы меня кто-то там ждал, я сама прекрасно справляюсь.

#49
Гость

опущи это предки твои и ты вместе с ними

Да, жаль они немцев гасили, а не py cню. Недальновидные были.

зато ты дофуя,дальновидный, воен диванный, тявкающий из-под анонимайзеров. -
-
Тебе повезло что *** на страже и ты не все мои ответы видишь)) Наслаждайся, и заодно подумай чем твой черепная коробка сможет заинтересовать Норвегию))

с нетерпением жду, когда тебя, утырка, забанят тут окончательно-
-
И что тогда произойдет? Ты наконец то со спокойной совестью переедешь в Таджикистан на родину?))

зачем мне ехать на твою историческую родину? -
-
Стрелочница, фи))

#50
Гость

Мне 33. Всю жизнь живу по принципу, что рассчитывать можно только на себя - и этот принцип меня ни разу не подводил. Наxep мне не упало, чтобы меня кто-то там ждал, я сама прекрасно справляюсь.

Вы не поняли.
Вы написали что от родителей помощи никакой. Я и решил уточнить ваш возраст, т.к. после 18 они и не обязаны помогать, 18 лет это достаточный срок по фулобеспечению.