Гость
Статьи
Норвегия

Норвегия

Хочу в июле посетить Норвегию, давно мечтаю. Кто был там, поделитесь впечатлениями.

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю
Вроде по фьордам интересные экскурсии.

Гость
#2

Дорого там.

Гость
#3

Красота неописуемая. Очень высокие цены. Часто плохая погода даже летом.

Гость
#4

Хорошо там. Цивильно, вкусная рыба, рыбалка обалденная, люди прекрасные. А погода - как повезет.

Гость
#5

.

Гость
#6

На рафтинг езжайте. Самый лучший в Европе.
Если вот эти 2 места скомбинировать www.gorafting, www.kviknes.no, то это будут незабываемые впечатления.

Kitty
#7

krasivo, no dorogo

Гость
#8

Дешевый вариант бывает на www.groupon.no. Ночевка, завтрак, обед, инструктор и снаряжение в стоимость входит. И стоило это все, когда я ездила по групону, около 400 крон = 2000 руб.

Гость
#9

я вот в Осло скоро еду, куда там сходит?. До фьердов далеко, но слышала, что есть Ослофьерды.

Гость
#10

В Осло есть музей, который мне очень нравится- Folkemuseum. Там собраны дома из различных частей Норвегии, есть старинная церковь. Можно везде ходить, лазить, все трогать. Недалеко от этого музея еще один, который называется Fram. Тоже мне там понравилось. Там 2 корабля, на которых норвежцы совершали арктические путешествия. По одному кораблю везде можно ходить и все трогать. Бесплатно посмотреть можно Vigeland park . Это парк с обнаженными скульптурами. Akerhus festing. Это крепость в центре, на берегу фиорда. Там гулять хорошо. И там же есть прогулки по фиорду на катере. Можно еще съездить в Холменколлен, посмотреть на спортивный комплекс. Там хороший вид на город и на фиорд открывается.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: