Гость
Статьи
Впервые в поезде

Впервые в поезде

В детстве с родителями ездила в поезде 1 раз ,уже и не помню что да как ,сейчас отправляет в командировку ,меня и коллегу
Ехать почти 3 дня ,что брать из еды ,как там подмываться ,во что одеваться .Подскажите ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте темы донны Журы, там есть все: и что брать с собой поесть, и как лучше одеться, и как попутчика по поезду соблазнить.

Гость
#2

Смотря какой поезд:
Плацкарт - это 3.14здец
Купе - более-менее сносно.
Главное не жрите ничего на станциях, а так же у попутчиков ничего не берите, иначе запомните путешествие на долго.
Подмываться - купишь пачку детских салфеток и вся твоя подмывачка. Барыня, это поезд, а не дом на колёсах.

Гость
#3

Попросить у работодателя билет на самолёт. Не думаю, что это будет дороже.

N
#4

Я с собой небольшую кружку пластиковую брала и из нее подмывалась в туалете. Неудобно, конечно, но лучше чем ничего. От салфеток все же не тот эффект. Ездила не больше суток, поэтому из еды брала пирожки, орешки, колбасу копченую. Молодежь, видела, дошираки берет. В вагон-ресторан можно раз в день хотя бы сходить, но там дорого. Одевают в основном спортивные штаны и топ какой-нибудь, но лично мне в халате удобнее. Выделяюсь так, конечно, но мне пох)))

Это я .
#5

Взять, тапочки обязательно, спортивные штаны, футболки, салфетки, сухой шампунь, кружка, ложка,пакетики с чаем,кофе,зарядку,носочки,книгу,йогурты, бутерброды, бананы, вода негаз, курочка,яйца Варёные,доширак.
Езжу часто, это необходимо + -.

Мисс
#6

Автор.
1. Не рассказывать о себе попутчика, иначе станут что-нибудь.
2. Лучше ехать в неброской одежде.
3. Сколько вы едете в дороге?
С собой захватите (на руках) зуб. щетку, пасту, влажные салфетки, носки запасные, расческу.
Из еды: Биг ланч (тот же дошик, но вкуснее), яйца, хлеб, кофе в пакетах растворимый, чай, фрукты. Молочку не советую. Пропадет.

Если вы курите, то курите в тамбуре (можно договорится с проводником за плату) или на остановке, но так, чтобы ваша полка где вы сидите была видна через окно.

Алкоголь не пейте. Только свое.

Мисс
#7

А, и еще автор. Чемодан лучше замотать, и на замок, чтобы не вскрыли. Свои личные вещи не оставляйте в поезде. На остановках лучше воду, шоколад покупать через дорогу от станции. Там дешевле. Это проводница меня научила. Далее, в туалет идете, вещи с собой берите.

Это я .
#8

И берите место в женском купе!!!!!!!!!!!!так комфортнее...в кассах спрашивайте или на туту сами выбираете место

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема