Гость
Статьи
Мир после короновируса

Мир после короновируса

Меня волнует только одно как я буду путешествовать, насколько повысятся цены на туры, границы и тд. Сразу говорю в ближайшем будущем не собираюсь в Европу и сша
Какие у вас прогнозы?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами цены на туры не думаю, что повысятся. Как стоил например штуку баксов, так и будет стоить. ТОлько раньше Вам это обходилось 65 тысяч, а теперь, на сегодняшний день 80.

Гость
#2

сидите дома.

Гость
#3

сидите дома.

Гость
#4

Укусила мушка собачку за больное место за сра..зу собачка стала плакать, как я теперь буду ка...как я поеду в Европу, лечить свою драную же....лтая птичка сидела и такую песенку пела)))).

Гость
#5

Не будете путешествовать.

Гость
#6

Путешествия волнуют? Ну лишиться путешествий это, конечно, самое страшное что может произойти

Гость
#7
Гость

Путешествия волнуют? Ну лишиться путешествий это, конечно, самое страшное что может произойти

Меня вот тоже волнует только это

Гость
#8

Можно подумать первый раз в истории человечества такая эпидемия, была же испанка, холера, ну и что, транзиты между странами не прекратились

Гость
#9

Странноcти освещения коронавируса в СМИ

Дети якобы вообще не умирают, чего, конечно, быть не может. Материнские ценности - священная корова толерасов. Дети умирают и много.
Заказной дебильный феминистский материала к 8 марта о большой смертности среди мужчин. То есть реально бабы умирают гораздо больше. По материалам СМИ бабы 90% умерших — бабы.
Нет конкретных данных о типах умирающих, чтобы нельзя было делать никаких выводов. Увы и ах дебилов мало.
Заказуха о смерти престарелых. Действительно умирают , а селекция идет по расовым, поведенческим и интеллектуальным признакам. То есть убогая попытка перевести внимание на возраста. Эйджизм среди белых очень хотелось бы видеть толерасам, поскольку у белых, по их мнению, не должно быть расовых и племенных инстинктов.
Нет информации об Африке, Ближнем Востоке и Латинской Америке. То есть негры и семиты гибнут много. Наконец-то.
Умирает много в Италии, Испании, Украине и Франции. То есть там, где много «черных» белых. Большую часть вирус осветляет. Например в Германии или России белые умирают, но тупые. То есть вы должны быть белыми и умными, просто белый без мозгов видимо по мнению вируса и не белый. Негров и арабов сейчас нет на видео из Европы, кавказцев в России практически не видно. То есть они умерли в массе. Хотя они должны встречаться чаще, так как дисциплины у них нет вообще и они были бы основными нарушителями карантина.

Гость
#10

Якобы влияет на репродуктивную систему предположительно только мужчин. То есть реально на женщины и таких очень много. Якобы ничего не происходит, но баб просят отказаться от беременности на период пандемии. Фригидные умирает на 100%. Фригидная = феминистка
Влияет на нервную систему. Убивает умственно отсталых, которые якобы равны умным по мнению толерасов. Не убивает курильщиков, то есть людей, которые минимально думают о проблемах и нуждаются в психорегуляторе психики. Они не умирают не потому, что курят, а потому, что думают. В то же время все алкоголики и наркоманы умирают, потому что они глупы и ищут только удовольствий. Христиане, феминистки и т. д. то есть тупые, которых он зачистит, особенно кричат о несуществовании вируса. А что им еще делать)
Упреждающая подделка о том, что болеют только китайцы. Реальн и белые болеют, но негры и арабы умирают в 100% случаев.
Коронавирус не используется в повестке дня правых, поскольку вирус феминизирует мужчин левыми, поскольку он убивает типичных феминисток. Невыгоден ни тем, ни другим.
40% информации в геноме белого человека происходит от вирусов. То есть вирус имеет цель внести изменения. По словам вирусологов, вирус заразит 100% населения. Убьет около 20-30%. Главная задача вируса модификации 80%, которые выживут. 20% никоим образом не подходят.
Сначала было сказано, что счет погибших будет на тысячи. Сейчас есть сценарии смерти миллионов, что естественно, поскольку человек для природы это никто и пришло время вычистить ***. С самого начала было ясно по тому, какие громадные меры принимаются.

Гость
#11
Гость

Можно подумать первый раз в истории человечества такая эпидемия, была же испанка, холера, ну и что, транзиты между странами не прекратились

А теперь России устроят как в Северной Корее! готовьтесь. Вы видите сколько идиотов верящих в этот вирус. Они на ура примут любые запрещающие законы. Стадо рабов

Гость
#12

Не так страшна угроза коронавируса, как ответ на нее. Заразность коронавируса весьма невысокая, гораздо меньше, чем у кори, краснухи и обычного гриппа – от гриппозных последствий умирает до 650 тыс. человек в год. Средняя смертность при пневмонии около 10%, а летальность коронавируса оценивается в 2-3%.

Однако борьба с ним ведется такая, словно мы в средневековой Европе в разгар «черной смерти». Закрываются школы, производства, целые страны, выходят дикие постановления и приказы, ежедневно идет возгонка ужасов и страхов. То есть вирус – это просто драйвер психозных и истерических состояний, панических атак, которые давно искали повода, чтобы обнаружиться.

Гость
#13

меня, кстати, тоже только это волнует

Гость
#14

думаю, закроют границы и не откроют потом.

Гость
#15
Гость

думаю, закроют границы и не откроют потом.

почему?

Ирина
#17

Только в рублях билеты подорожали. В евро нисколько, отели может и подешевели даже.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: