Гость
Статьи
Кому вернули 100% тура …

Кому вернули 100% тура из-за вируса?

Кому-нибудь вернули деньги за тур на лето без штрафов?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги сейчас не возвращают никому. Турфирмы оставляют их на депозиты для приобретения новых путёвок. Мы должны были 21 лететь в Таиланд, а въезд закрыли, поездка сорвалась не по нашей вине и то деньги не вернули.

Гость
#2

У меня была запланирована поездка в Европу в апреле, без тура правда-сама все бронировала. В связи с ситуацией отменили сначала рейс в Австрию. Я написала в айренбинби - чтоб вернули деньги за проживание, но вернули только 50% от стоимости жилья. Заявку из-за уважительной причины ещё не рассмотрели. По авиабилетам тоже не ясно- у меня 3 вылета, один из них отменили только сегодня. Но заявку я написала ещё 3 недели назад- ничего пока не вернули. В общем жду, надеюсь хоть какую-то часть обратно получить. В любом случае 100% я не увижу, по-любому сборы оставят с каждого билета.

Pretty woman
#3

100% не вернут в любом случае. Нам заявил туроператор, что он еще подсчитает свои затраты от этого заказанного нами тура, и только потом будет возвращать деньги. Сколько процентов с этими затратами мы обратно получим, не понятно.

Гость
#4

В Сиануквиль семья из 4х человек с 1го апреля. Тур 500000 тысяч. Не вернули пока ничего. Будет суд.

Гость
#5

Мне вернули без штрафа с процентами по ПП-1073.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: