Гость
Статьи
Путешественницы. К вам …

Путешественницы. К вам вопрос...

Как вам живётся сейчас?Ведь главное в жизни это познавать новые страны и без путешествий невозможно развиваться....

Анжела
153 ответа
Последний — 06 апреля, 19:49 Перейти
1.
IreneAdler

Нормально живётся, это необходимые меры. Для развития ведь помимо путешествий нужно ещё масса всего - приобретение новых навыков и самообразование например. Этим и занимаюсь +работа дистанционно

2.
Гость

Пока нормально, но запланированы 2 поездки и теперь не знаю .. состояться ли

3.
Гостья

Тоска и депресняк накатывает,борюсь с ним, занимаюсь фитнесом дома много

4.
Гость

Да нормально живется, пару месяцев можно и без путешествий прожить

5.
Космос
Гость

Да нормально живется, пару месяцев можно и без путешествий прожить

границы до осени минимум закрыты

6.
Гость
Космос

Ну у меня одна поездка на Байкал
А вторая вот за границу
И она в октябре
Надежда есть

7.
Милаш-ка

Я путешествовать обожаю, но как быть ближайщие 6 месяцев?
Просто невыносимо без того, что б не увидеть отдаленные уголки во всем мире!
Озера.. Болотон..Блэд..
Бродить улицами Варшавы или Кракова..мммм..
Пока силим в своем жилье)).

8.
Гость

Вы мне напоминаете бабку, которая вцепилась в одно и думает, что без этого не выживет. Развитость кругозора человека заключается в познании, если не всего, то хотя бы нескольких сфер жизни. А вы виупились в одно и сейчас застряли, так как без этого никак. С вашей искусственной приспособленностью к жизни только в бункере сидеть.

9.
Гость
Космос

Корея открыта. И мои там успешно работают

10.
Анжела
Гость

Вы мне напоминаете бабку, которая вцепилась в одно и думает, что без этого не выживет. Развитость кругозора человека заключается в познании, если не всего, то хотя бы нескольких сфер жизни. А вы виупились в одно и сейчас застряли, так как без этого никак. С вашей искусственной приспособленностью к жизни только в бункере сидеть.

Это сарказм был с моей стороны и злорадство над путешественницами,которые сидят сейчас в заточении,мало им...

11.
Космос
Гость

Корея открыта. И мои там успешно работают

Корея открыта,Россия закрыта.до осени.

12.
Гость
Анжела

Это сарказм был с моей стороны и злорадство над путешественницами,которые сидят сейчас в заточении,мало им...

Злорадство это ваше от зависти и неудовлетворенности собственной жизнью))

13.
Гость

Тяжко. Две поездки сорвалось.

14.
Гость

Тяжеловато. У меня как раз отпуск, я его провожу в 4 стенах. А потом может не быть возможности.

15.
Гост713
Анжела

Планы рисуем: катер и по рекам сплавляться (лето), в горы к зиме (лыжи). А пока дачи. У меня 3. У кого есть дачи поймут,что всегда "дела" там можно найти. Если введут спец.пропуска,устроюсь кассиром на 2дня в Пятерку и буду ездить на дачи и по лесам.
- Португалия-Барселона накрылись, Пхукет также. Очень скучаю.

16.
Анжела
Гость

Злорадство это ваше от зависти и неудовлетворенности собственной жизнью))

Согласна,всё именно так и есть,я это признаю.Но уже надоело смотреть как одни путешествуют круглый год,а другие х без соли доедают.Природе тоже это,видимо,надоело и она всех уравняла с помощью такого вида вируса.(Да,я плохой человек.)

17.
Гость

Тяжело очень, забрали самое интересное
для меня в этой жизни, алкоголя стало больше в 2-3 раза...

18.
Гост713

В очередной раз убедилась, деньги - фантики. Впечатления,воспоминания, путешествия- бесценны.

19.
Космос
Гость

Тяжело очень, забрали самое интересное
для меня в этой жизни, алкоголя стало больше в 2-3 раза...

ничего,в следующем году наверстаем. не грустите.
"все пройдет,и это тоже"(с)

20.
Гост713
Анжела

Согласна,всё именно так и есть,я это признаю.Но уже надоело смотреть как одни путешествуют круглый год,а другие х без соли доедают.Природе тоже это,видимо,надоело и она всех уравняла с помощью такого вида вируса.(Да,я плохой человек.)

Нет. От вас все зависит. У меня к примеру, нет ремонта (как был от Застройщика,так и остался), нет супер новой плазмы (телек плоский,но не на стене), и нет брендовых тряпок. Но всей семьёй путешествием. В зависимости от желания тратим от 60 до 300 за поездку.
Я же не завидую вашей кухни за 1млн.

21.
Гость

Мне грустно. Реально депрессия накатывает. Через несколько дней должны были в Будапешт ехать, а в мае в Лондон.
В результате буду дома в карантине сидеть. Все закрыто.

22.
Анжела
Гост713

Нет. От вас все зависит. У меня к примеру, нет ремонта (как был от Застройщика,так и остался), нет супер новой плазмы (телек плоский,но не на стене), и нет брендовых тряпок. Но всей семьёй путешествием. В зависимости от желания тратим от 60 до 300 за поездку.
Я же не завидую вашей кухни за 1млн.

Ахаха,знатно потроллили....в том то и дело,что у меня нет ни кухни,ни дома своего,ни плазмы,ни путешествий.

23.
Космос
Анжела

тех кто путешествует круглый год,я даже не знаю. может трэвел-блогеры какие-то. под работу и учёбу детей подстраиваться приходиться большинству. есть знакомая семья,у них достаток всего около 100к в месяц. но даже они 2 раза в год,копят и ездят. Испания,Италия,Эмираты,Египет,Кипр,Греция. вам что мешает?

24.
Гост713
Анжела

Ахаха,знатно потроллили....в том то и дело,что у меня нет ни кухни,ни дома своего,ни плазмы,ни путешествий.

Анжела,значит пересматривайте свое потребительское поведение!
Сравниваю всегда себя со школьной подругой из глухой провинции.
У нее бюджет до 40в мес, у меня до 200 сейчас. А на выходе - одинаково! У меня квартиры,у нее дом, по 2машины (марки разные), дачи, дети. Дело не в доходе,а в подходе!

25.
Космос
Гость

Мне грустно. Реально депрессия накатывает. Через несколько дней должны были в Будапешт ехать, а в мае в Лондон.
В результате буду дома в карантине сидеть. Все закрыто.

и мы в Лондон в июле собирались...теперь в следующем году только.

26.
Анжела
Космос

тех кто путешествует круглый год,я даже не знаю. может трэвел-блогеры какие-то. под работу и учёбу детей подстраиваться приходиться большинству. есть знакомая семья,у них достаток всего около 100к в месяц. но даже они 2 раза в год,копят и ездят. Испания,Италия,Эмираты,Египет,Кипр,Греция. вам что мешает?

Достаток всего 100кусков в месяц?всего?Вы из России это пишите?У нас тут пенсии 8 тысяч,а зарплата в 20 тысяч считается высокой.

27.
Гость
Гость

Тяжко. Две поездки сорвалось.

Держитесь, у меня тоже долгожданный отпуск накрылся. Океан сниться, не могу поверить что еще долго не смогу никуда далеко улететь. а путешествия по России вообще не вдохновляют.

28.
Милиса

Хаха, автор я стюардесса, при том в чартерной ак (где почти все рейсы туристические на море), т.е я круглый год можно сказать путешествую, бывает вылетишь из дома и прилетишь дней через 25. И какого мне будет без путешествий я даже боюсь думать) вообще все коллеги в шоке сидят...

29.
Космос
Анжела

Достаток всего 100кусков в месяц?всего?Вы из России это пишите?У нас тут пенсии 8 тысяч,а зарплата в 20 тысяч считается высокой.

да,из России.Краснодар. людей с зарплатой 20 тысяч я не знаю,думаю это сказки из 2010 года,которые повторяют и по сей день.либо вы живёте совсем в маленьком городке или пгт. тогда в город нужно было переезжать,в пгт денег нет,это все знают.

30.
Гость

Господи, всего пару месяцев прошло, а уже нытье. Кончится это скоро, не переживайте. А развиваться - очень даже возможно, еще как. Сейчас для это масса возможностей. Масса! Даже страны можно познавать, хотя и хочется вживую. Но у нас все впереди)

31.
Гость
Милаш-ка

Я путешествовать обожаю, но как быть ближайщие 6 месяцев?
Просто невыносимо без того, что б не увидеть отдаленные уголки во всем мире!
Озера.. Болотон..Блэд..
Бродить улицами Варшавы или Кракова..мммм..
Пока силим в своем жилье)).

За это время можно осилить правильные названия этих озер, например.)

32.
Миниатюрная стриженая блондинка

Очень люблю тепло и море.
И поездки в новые места.
По России тоже очень здорово ездить.
Так что я с вами, девочки!
Буду сидеть теперь летом на даче и цветы пересаживать. О море и поездках мечтать.
Дачный участок немного перепланировала, буду воплощать задумки. Скорее бы уже потеплело.

33.
Гость
Анжела

Ваше злорадство отвратительно, и поэтому и вы отвратительны.
Я вот не особо путешественница, но в карантине тяжело и не от отсутствия путешествий, представляете??
Некомфортно даже махровому интроверту-социофобу, так как паника и Стрем летают в воздухе!

34.
Гост713
Миниатюрная стриженая блондинка

Очень люблю тепло и море.
И поездки в новые места.
По России тоже очень здорово ездить.
Так что я с вами, девочки!
Буду сидеть теперь летом на даче и цветы пересаживать. О море и поездках мечтать.
Дачный участок немного перепланировала, буду воплощать задумки. Скорее бы уже потеплело.

Меня так накрыло, что я впервые рассаду бархоток дома посадила (смастерила парники из бутылей 5л), устроила дома садик... И до пандемии закупила сайдинг и краску, обновляю интерьер дач.

35.
Гость
Космос

Корея открыта,Россия закрыта.до осени.

Официально? Зачем пиликать вот это.....

36.
Гость
Милиса

Хаха, автор я стюардесса, при том в чартерной ак (где почти все рейсы туристические на море), т.е я круглый год можно сказать путешествую, бывает вылетишь из дома и прилетишь дней через 25. И какого мне будет без путешествий я даже боюсь думать) вообще все коллеги в шоке сидят...

Держитесь! Это пройдёт, жизнь наладится, бизнес наладится. Я вот сейчас жалею, надо было чаще на отдых летать когда это было возможно. После пандемии хочу наверстывать)

37.
Космос
Гость

Официально? Зачем пиликать вот это.....

))) та будет вам и официально. кто откроет летом границы в здравом уме? пандемия набирает обороты, олимпиаду в Токио перенесли на 2021 год,все футбольные чемпионаты тоже.вам это ни о чём не говорит? вирус привозной,его именно из других стран к нам сюда притащили. все бояться того,что происходит сейчас в штатах и европе. осень- это самый оптимистичный прогноз,увы.

38.
Гость

Поезда одна по Европе в апреле отменилась (посещение двух стран), сейчас вот по России ещё в мае отменила (Кавказ), и под угрозой в конце августа-сентябрь- тоже Европа (остров). Я кончено расстроилась- очень хотела везде побывать, но не унываю. Всякое бывает.
Деньги вернули только за Россию, надеюсь получить какую-то часть за Европу.
Дома кончено тяжко все это время сидеть, надеюсь скоро это закончится. Занимаюсь домашними делами, скоро привезут материалы для небольшого ремонта. Вот кошку подруга отдаёт сегодня-сижу жду:)

39.
Гость
Космос

))) та будет вам и официально. кто откроет летом границы в здравом уме? пандемия набирает обороты, олимпиаду в Токио перенесли на 2021 год,все футбольные чемпионаты тоже.вам это ни о чём не говорит? вирус привозной,его именно из других стран к нам сюда притащили. все бояться того,что происходит сейчас в штатах и европе. осень- это самый оптимистичный прогноз,увы.

А осенью уже смысла нет открывать. Осень - сезон, все опять засопливятся, пока разберутся коронавирус или нет, там уже зима, со своими сезонными. Так что если открывать, то летом. Потихонечку будут, думаю, сначала для деловых поездок и бизнеса откроют, для туристов в последнюю очередь.

40.
Гость
Анжела

А почему вы не злорадствуете, над любителями исскуства, театров, живой музыки, музеев, выставок? Они тоже дома в заточении сидят. Но подгорает только от путешественниц.

41.
Космос
Гость

А осенью уже смысла нет открывать. Осень - сезон, все опять засопливятся, пока разберутся коронавирус или нет, там уже зима, со своими сезонными. Так что если открывать, то летом. Потихонечку будут, думаю, сначала для деловых поездок и бизнеса откроют, для туристов в последнюю очередь.

даже если мы летом откроем границы и возобновим сообщения,этого не сделают другие страны. лететь на отдых будет особо и некуда. заражение идет по экспоненте,уже больше 1 млн. болеют.если хлопать ушами, их будет 3,5,10... никто ничего не откроет,увы.всем страшно. нам деньги уже вернули за июль.

42.
Гость
Космос

даже если мы летом откроем границы и возобновим сообщения,этого не сделают другие страны. лететь на отдых будет особо и некуда. заражение идет по экспоненте,уже больше 1 млн. болеют.если хлопать ушами, их будет 3,5,10... никто ничего не откроет,увы.всем страшно. нам деньги уже вернули за июль.

Жаль, конечно. Но переживем. На наши моря тоже не попасть, думаю, будет.

43.
Гость

С путешественниками всё понятно. Мне больше интресно, как сейчас тем, кто на две страны живёт? Например, сами за границей, а родители в России? И кто привык мотаться туда-сюда постоянно.

44.
Гость
Гость

Почему

45.
Гость
Гость

С путешественниками всё понятно. Мне больше интресно, как сейчас тем, кто на две страны живёт? Например, сами за границей, а родители в России? И кто привык мотаться туда-сюда постоянно.

Да пока мало времени прошло, мои только на новогодние праздники приезжали. Я хотела вылететь к ним, в апреля на пасху, но теперь уже не знаю когда. Я квартиру продать хотела, вот это обломс, не выехать.) Квартиранты мои уже написали денег нет платить, страна туристическая, город курортный, они в отелях работали.) Сын говорит, обрубай им свет и газ дистанционно, а я и муж решили пусть живут пока бесплатно, что нельзя так с людьми.))))

46.
Космос
Гость

ну до 1 июня всё закрыто.гостиницы,санатории... что будет дальше-зависит от губернатора нашего края. цены взлетят до небес,это я знаю точно.

47.
Гостья
Космос

Да ладно,а эскортниц забыли?

48.
Гостья

А ещё отношения у меня на расстоянии с моим, теперь не вылететь и ему не прилететь(

49.
Космос
Гостья

Да ладно,а эскортниц забыли?

ааа,ну кстати да) у них сейчас тяжёлое время)

50.
Гость
Гость

Осенью хорошо во Вьетнаме, Тае, Филиппинах и много еще где. Это летом или Европа или Бали. Даже если летом откроют, я никуда до осени не полечу.