Гость
Статьи
Путешественницы. К вам …

Путешественницы. К вам вопрос...

Как вам живётся сейчас?Ведь главное в жизни это познавать новые страны и без путешествий невозможно развиваться....

Анжела
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Анжела
#151
НикГость

Умирают из-за безответственности, в том числе собственной. Я после первых новостей о короновирусе на такси на работу ездила пока на удаленку не перевели.

☆☆☆☆☆
да ты богатая поди, на такси она ездила. Если я буду ездить на такси, то у меня вся зп на него и уйдетВуманши все боХатые,минимум 100 тысяч в месяц зарабатывают,а мужья 500+

Злюка
#152
Анжела

☆☆☆☆☆
да ты богатая поди, на такси она ездила. Если я буду ездить на такси, то у меня вся зп на него и уйдет

Вуманши все боХатые,минимум 100 тысяч в месяц зарабатывают,а мужья 500+Вы так говорите, будто сотка - это бог весть какие деньги.
Я медик, помимо основной работы занимаюсь детским массажем в частной клинике. Час массажа - 2000 р и выше. В день у меня 5-7 пациентов.
Работаю в среднем 9-10 дней в месяц - как раз та самая сотка и выходит.
И это без учёта основной зп.

Автор
#153
Анжела

Вам я реально сочувствую,что так получилось.

У меня по графику в мае. Нас за месяц просят писать заявление даже если по графику . Но я не хотела сейчас. Думала выйду напишу . Но так как все пошли на карантин в управлении потребовали срочно всех написать у кого весной . Или уаольняйся причем на две недели . Я хотела хотя бы неделю. В общем увольняется сейчас тоже не выход...Я долго думала потом напис на 31 мая...прмколько Будет если вся страна будет на карантин а я буду в отпуске ...😥 потом весь вечер рыдала и так башке заболела выпила несколько таблеток. А следующий отпуск у меня только в ноябре ...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: