Гость
Статьи
Я всё-таки рада, что …

Я всё-таки рада, что родилась в Поволжье.

Смотрю на самоизоляции блоггеров, которые путешествуют по опасным странам, в том числе опасным для женщин.
И понимаю, как я всё-таки рада, что рождена в России, в Поволжье. Я могу распоряжаться своей жизнью, учиться, есть выбор рожать или нет, выходить замуж или нет, заниматься тем, чем я хочу.
И отдыхать, как хочу - могу почитать, порисовать, а могу сходить в бар или в клуб.
По миру очень много неблагополучного населения, именно сейчас смотрю про Венесуэлу. До этого про высокогорные селения в Дагестане, хоть и Россия, но буквально 10 лет назад бедные женщины все взваливали на себя, а мужики ковыряли в носу. В видео идёт бабушка с кувшином воды на хребте, а здоровые лбы сидят лясы точат🤦‍♀️ До этого про африканские страны и их ужасные традиции, про Индию, про Гаити, Кубу (где женщины сплошь и рядом с низкой социальной ответственностью) и мн.др.

А вы рады?
Если интересно, могу написать, какие видео посмотрела.

НикГость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмотрелась какой-то глупой пропаганды и сидит радуется.)

Гость
#2

реально бред какой то

Клубника со сливками
#3

Да, все познается в сравнении. Но мы не выбираем где родиться. Но я тоже рада. Иначе я не была бы мною.

НикГость
#4
Гость

Насмотрелась какой-то глупой пропаганды и сидит радуется.)

☆☆☆☆
какой глупой пропаганды?
Посмотрите Хочу домой, The Люди

НикГость
#5
Гость

реально бред какой то

☆☆☆☆☆
ну посмотрите как Венесуэла живет, Ирак, Афганистан, поемена Африки, Бангладеш.

Гость
#6

Читаю комментарии таких, как автор и понимаю, как нашей власти повезло с народом, живут и радуются, можно и дальше растаскивать страну и закручивать холопам гайки.

Гость
#7
Гость

Читаю комментарии таких, как автор и понимаю, как нашей власти повезло с народом, живут и радуются, можно и дальше растаскивать страну и закручивать холопам гайки.

Наша Рассеюшка конечно не Швеция, но жить можно, если крутиться. Не самая плохая страна.
Я тоже рада, что родилась не в Афгане и не в Сомали.

НикГость
#8
Гость

Читаю комментарии таких, как автор и понимаю, как нашей власти повезло с народом, живут и радуются, можно и дальше растаскивать страну и закручивать холопам гайки.

☆☆☆☆☆☆
а мне уже надоели всепропальщики.
Что теперь, запретить себе радоваться?

Гость
#9
Гость

Наша Рассеюшка конечно не Швеция, но жить можно, если крутиться. Не самая плохая страна.
Я тоже рада, что родилась не в Афгане и не в Сомали.

Почему живя в стране с такими богатыми природными ресурсами мы должны равняться на Афган и Сомали. а не на такие страны, как Финляндия, Швеция, Дания.

Гость
#10
Гость

Почему живя в стране с такими богатыми природными ресурсами мы должны равняться на Афган и Сомали. а не на такие страны, как Финляндия, Швеция, Дания.

Потому, что еще слишком мало свободных духом и уважающих себя и других людей. Но не все сразу, появятся и они. Это же дело времени.
Слишком силен дух воровства и бандитских понятий, к сожалению.
И что бы с мертвой точки столкнуть, надо что бы хотя бы половина наших граждан избавилось от таких качеств, как жестокость, зависть и злорадство. И училась отстаивать свои законные права.

НикГость
#11
Гость

Наша Рассеюшка конечно не Швеция, но жить можно, если крутиться. Не самая плохая страна.
Я тоже рада, что родилась не в Афгане и не в Сомали.

Почему живя в стране с такими богатыми природными ресурсами мы должны равняться на Афган и Сомали. а не на такие страны, как Финляндия, Швеция, Дания.

☆☆☆☆☆
потому что цивилизованного населения очень мало на Земле.

Гость
#12
Гость

Потому, что еще слишком мало свободных духом и уважающих себя и других людей. Но не все сразу, появятся и они. Это же дело времени.
Слишком силен дух воровства и бандитских понятий, к сожалению.
И что бы с мертвой точки столкнуть, надо что бы хотя бы половина наших граждан избавилось от таких качеств, как жестокость, зависть и злорадство. И училась отстаивать свои законные права.

Согласна, нашему народу эта власть дана свыше, как наказание за наши грехи, безнравственность и пока не очистимся, не покаемся, так и будем сидеть по уши в дерме.

Гость
#13
Гость

Согласна, нашему народу эта власть дана свыше, как наказание за наши грехи, безнравственность и пока не очистимся, не покаемся, так и будем сидеть по уши в дерме.

Видимо да. Власть это зеркало народа.

Гость
#14

Если не нравится, что мешает переехать в Европу? Из того же Поволжья, из Ульяновска, моя двоюродная сестра уехала в Германию. В 25 лет, выучив язык, поступила в Германии в универ, бесплатно получила образование экономиста, работала, получила гражданство. Живет в центре Кельна, уже ипотеку выплатила. Все сама, никто не помогал. Полно знакомых, кто учился, работал, получал гражданство, где хотел. Или оставался в стране и тоже учился, работает. Все так любят жаловаться на жизнь, а что вы сделали, чтобы нормально жить? На блюдечке вам никто, нигде ничего не преподнесёт.

Гость
#15
Гость

Если не нравится, что мешает переехать в Европу? Из того же Поволжья, из Ульяновска, моя двоюродная сестра уехала в Германию. В 25 лет, выучив язык, поступила в Германии в универ, бесплатно получила образование экономиста, работала, получила гражданство. Живет в центре Кельна, уже ипотеку выплатила. Все сама, никто не помогал. Полно знакомых, кто учился, работал, получал гражданство, где хотел. Или оставался в стране и тоже учился, работает. Все так любят жаловаться на жизнь, а что вы сделали, чтобы нормально жить? На блюдечке вам никто, нигде ничего не преподнесёт.

Вы предлагаете всем уехать и так, по опросам большинство молодежи мечтают свалить из этой деградирующей страны, изыскивают любую возможность.

Гость
#16

Я в Поволжье не родилась, я родилась в Сибири.

НикГость
#17
Гость

Я в Поволжье не родилась, я родилась в Сибири.

☆☆☆☆☆
в Стбири тоже хорошо😉

НикГость
#18
Гость

Если не нравится, что мешает переехать в Европу? Из того же Поволжья, из Ульяновска, моя двоюродная сестра уехала в Германию. В 25 лет, выучив язык, поступила в Германии в универ, бесплатно получила образование экономиста, работала, получила гражданство. Живет в центре Кельна, уже ипотеку выплатила. Все сама, никто не помогал. Полно знакомых, кто учился, работал, получал гражданство, где хотел. Или оставался в стране и тоже учился, работает. Все так любят жаловаться на жизнь, а что вы сделали, чтобы нормально жить? На блюдечке вам никто, нигде ничего не преподнесёт.

Вы предлагаете всем уехать и так, по опросам большинство молодежи мечтают свалить из этой деградирующей страны, изыскивают любую возможность.

☆☆☆☆☆☆
я лично не хочу уезжать, я от тоски с ума сойду. С Москве-то по родной деревне тоскую, а тут куда-то далеко🙈

Да и в отпуске мне 2 недель за глаза хватает, потом начинаю хотеть домой.

Клубника со сливками
#19
Гость

Почему живя в стране с такими богатыми природными ресурсами мы должны равняться на Афган и Сомали. а не на такие страны, как Финляндия, Швеция, Дания.

Размеры сравни и исторический путь. Почитай так же историю этих стран и макса вебера. На швецию она равняется. Езжай в швецию, там как раз ваши дети принадлежат государству. И не кукарекай только потом.

Клубника со сливками
#20
Гость

Вы предлагаете всем уехать и так, по опросам большинство молодежи мечтают свалить из этой деградирующей страны, изыскивают любую возможность.

Да, интересно куда? На черный запад? Ну пусть едут.

Клубника со сливками
#21
Гость

Я в Поволжье не родилась, я родилась в Сибири.

Я родилаааась в Сииибири
Совободная душоооооуоуой
Я родилась в Сибири.
Ну и так далее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: