Гость
Статьи
Самое невероятное …

Самое невероятное красивое место

Где вы были? Во время карантина я многое переосмыслила, изменила кое какие ориентиры в жизни. Решила, что очень мало путешествую, а ведь это именно те моменты, когда я по настоящему счастлива. Если все будет хорошо, и эпидемия закончится, я хочу поехать в очень красивое, невероятное по энергетике и атмосфере место, это будет очень ценным моментом. Расскажите про такие места, где вы ощущал себя по настоящему счастливым, свободным?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женева, Швейария
Анже, Франция
Москва, Россия
Ялта, Россия
Прага, Чехия
Краков, Польша
Ростов-на-Дону, Россия
Инсбрук, Австрия
Запорожье, Украина

На мой взгляд, это самые красивые города. Хотя есть ещё и много разных мест: В Тайланде очень красиво, во многих крупных городах Америки (Нью-Йорк, Лос Анджелес, Лас Вегас), а ещё в Италии тоже очень красиво. Особенно природа и культара там мне очень нравится.

Гость
#2
Гость

Женева, Швейария
Анже, Франция
Москва, Россия
Ялта, Россия
Прага, Чехия
Краков, Польша
Ростов-на-Дону, Россия
Инсбрук, Австрия
Запорожье, Украина

На мой взгляд, это самые красивые города. Хотя есть ещё и много разных мест: В Тайланде очень красиво, во многих крупных городах Америки (Нью-Йорк, Лос Анджелес, Лас Вегас), а ещё в Италии тоже очень красиво. Особенно природа и культара там мне очень нравится.

Ого, как много) что то одно можете выделить? Куда бы в первую очередь захотелось вернуться? Может даже конкретное место в определённом городе?

Крот
#3
Гость

Женева, Швейария
Анже, Франция
Москва, Россия
Ялта, Россия
Прага, Чехия
Краков, Польша
Ростов-на-Дону, Россия
Инсбрук, Австрия
Запорожье, Украина

На мой взгляд, это самые красивые города. Хотя есть ещё и много разных мест: В Тайланде очень красиво, во многих крупных городах Америки (Нью-Йорк, Лос Анджелес, Лас Вегас), а ещё в Италии тоже очень красиво. Особенно природа и культара там мне очень нравится.

Фьерды просто глаз не оторвать и вообще природа вокруг них

Гость
#4

Монте Соларо на Капри - ошеломляющее впечатление даже на фоне Италии вообще.

Альпы летом в итальянском регионе Южный Тироль.

Внутреннее море на о.Гозо, который относится к Мальтийскому архипелагу. К сожалению, там с тех пор обрушилась арка Лазурное окно.

Горы на Крите.

Наш сад в Подмосковье и песчаный обрыв над рекой Ворей.

Это - что касается природы.
Список городов был бы бесконечным. Но открывать его должны Рим, Прага, Сьена, Губбио и Питер.

Гость
#5

Италия, Стинтино, наверное самое красивое место.
В Крыму мне нравится очень Ялта
Монако тоже нравится, на ЮБК похоже

Гость
#6

Думаю, что поездка на Корсику в июле сорвалась.
А так бы, мне туда хотелось поехать. А в декабре в Краков на рождество.

#7

В Лондоне чувствовала себя хорошо

Гость
#8

Корсика, Заполярная Норвегия, Стромболи и Сицилия Это больше природа.
Из городов Рим, Будапешт, Неаполь, Париж, Стокгольм, Гамбург. Именно в таком порядке

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: