Гость
Статьи
Псков или Великий …

Псков или Великий Новгород?

здравствуйте! какой из этих городов Вам больше нравится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не мой муж случайно? :))) шутка
мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.
Долго рассказывать почему, но по всем показателям он выигрывает

Гость
#2
Гость

Вы не мой муж случайно? :))) шутка
мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.
Долго рассказывать почему, но по всем показателям он выигрывает

Нижний Новгород и Великий Новгород - это два абсолютно разных города.

Гость
#3
Гость

Вы не мой муж случайно? :))) шутка
мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.
Долго рассказывать почему, но по всем показателям он выигрывает

)))) кроме экологии, наверное...

Гость
#4
Гость

Нижний Новгород и Великий Новгород - это два абсолютно разных города.

ой, Вы внимательный человек, а я только после Вашего поста поняла, что имеет в виду Н. Новгород

Гость
#5

Два безперспективных умирающих города. Соседство с Питером и Москвой смертелна..

Гость
#6
Гость

Нижний Новгород и Великий Новгород - это два абсолютно разных города.

Сорри, сорри, конечно я про Великий как автор и спрашивала

Гость
#7
Гость

)))) кроме экологии, наверное...

а что не так с экологией в этих городах? Например в нашем городе (не область) пять! пять, Карл химических заводов) Вот это экология, мама дорогая

YYO
#8

Про Великий Новгород, конечно там красиво, думаю и в Пскове тоже. Но эти два города... Абсолютно бесперспективены. Мой одногруппники убежали от туда, а тот что из Пскова категорически возвращаться отказывается. Великий Новгород еще более менее, но там город выживает только на туристах из Москвы и СПб

хох
#9

Была и там и там. В. Новгород однозначно. Даже в сравнения не идёт.

хох
#10

Была и там и там. В. Новгород однозначно. Даже в сравнения не идёт.

Гость
#11
YYO

Про Великий Новгород, конечно там красиво, думаю и в Пскове тоже. Но эти два города... Абсолютно бесперспективены. Мой одногруппники убежали от туда, а тот что из Пскова категорически возвращаться отказывается. Великий Новгород еще более менее, но там город выживает только на туристах из Москвы и СПб

На счет перспектив конечно я не знаю, но у нас с мужем специальности востребованные, недвижимость есть (продав свою квартиру, в В.Новгороде можно взять в центре равноценную), а дети взрослые, уехали в столицы учиться, так что нам карьерный рост и перспективы не важны. Мы искали красивый, тихий, экологичный город поближе к столицам и с уровнем заработка не ниже чем у нас ( а у нас ниже некуда уже)

Гость
#12

Псков. Небольшой зелёный город. Русская история во плоти, множество маленьких церквей, кремль на берегу реки. Впрочем, Новгород так же прекрасен.

YYO
#13

Тогда Великий Новгород очень вам подойдёт

Гость
#14
Гость

а что не так с экологией в этих городах? Например в нашем городе (не область) пять! пять, Карл химических заводов) Вот это экология, мама дорогая

да уж...

Гость
#15
Гость

Вы не мой муж случайно? :))) шутка
мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.
Долго рассказывать почему, но по всем показателям он выигрывает

Нижний это не Великий тупая ты с**а, не уе*ись в своем говнижнем хуйгороде

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: