Гость
Статьи
Псков или Великий …

Псков или Великий Новгород?

здравствуйте! какой из этих городов Вам больше нравится?

Автор
14 ответов
Последний — 17 апреля, 22:55 Перейти
1.
Гость

Вы не мой муж случайно? :))) шутка
мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.
Долго рассказывать почему, но по всем показателям он выигрывает

2.
Гость
Гость

мы с мужем живем в промышленном городе в центре россии, но мечтаем переехать в более красивый, зеленый и чистый город. и рассматривали именно оба эти города. Выбрали Н.Новгород.

Нижний Новгород и Великий Новгород - это два абсолютно разных города.

3.
Гость
Гость

)))) кроме экологии, наверное...

4.
Гость
Гость

ой, Вы внимательный человек, а я только после Вашего поста поняла, что имеет в виду Н. Новгород

5.
Гость

Два безперспективных умирающих города. Соседство с Питером и Москвой смертелна..

6.
Гость
Гость

Сорри, сорри, конечно я про Великий как автор и спрашивала

7.
Гость
Гость

)))) кроме экологии, наверное...

а что не так с экологией в этих городах? Например в нашем городе (не область) пять! пять, Карл химических заводов) Вот это экология, мама дорогая

8.
YYO

Про Великий Новгород, конечно там красиво, думаю и в Пскове тоже. Но эти два города... Абсолютно бесперспективены. Мой одногруппники убежали от туда, а тот что из Пскова категорически возвращаться отказывается. Великий Новгород еще более менее, но там город выживает только на туристах из Москвы и СПб

9.
хох

Была и там и там. В. Новгород однозначно. Даже в сравнения не идёт.

10.
хох

Была и там и там. В. Новгород однозначно. Даже в сравнения не идёт.

11.
Гость
YYO

Про Великий Новгород, конечно там красиво, думаю и в Пскове тоже. Но эти два города... Абсолютно бесперспективены. Мой одногруппники убежали от туда, а тот что из Пскова категорически возвращаться отказывается. Великий Новгород еще более менее, но там город выживает только на туристах из Москвы и СПб

На счет перспектив конечно я не знаю, но у нас с мужем специальности востребованные, недвижимость есть (продав свою квартиру, в В.Новгороде можно взять в центре равноценную), а дети взрослые, уехали в столицы учиться, так что нам карьерный рост и перспективы не важны. Мы искали красивый, тихий, экологичный город поближе к столицам и с уровнем заработка не ниже чем у нас ( а у нас ниже некуда уже)

12.
Гость

Псков. Небольшой зелёный город. Русская история во плоти, множество маленьких церквей, кремль на берегу реки. Впрочем, Новгород так же прекрасен.

13.
YYO

Тогда Великий Новгород очень вам подойдёт

14.
Гость
Гость

а что не так с экологией в этих городах? Например в нашем городе (не область) пять! пять, Карл химических заводов) Вот это экология, мама дорогая

да уж...