Гость
Статьи
Когда снова можно …

Когда снова можно будет путешествовать?

Когда снова можно будет путешествовать? У меня билеты на июль, планировала посетить Германию. А также билеты на самолёт на август в Эстонию.

#Коронавирус (covid-19)

Гость85
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После нового года.

Гость
#2

Никогда

Ирина
#3

Узбагойтесь может в 2021 году, а может и нет.

Гость
#4

Может после июня как раз. Но будут какие-то требования и ограничения

Гость
#5

Живут же люди. А сколько нытья кругом, что в России чуть ли не от голода люди пухнут, денег нет, бла бла бла

Гость
#6

Из дома бы разрешили выходить, какое уж там путешествовать.

Гость
#7
Гость

Живут же люди. А сколько нытья кругом, что в России чуть ли не от голода люди пухнут, денег нет, бла бла бла

Ну может человек копил, откладывал. Я тоже откладывала на поездку, а буду дома сидеть. Автор, в этом году Европа для иностранцев не откроется, скорее всего, только между странами Шенгена может, для граждан ЕС.

Гость
#8
Гость

Ну может человек копил, откладывал. Я тоже откладывала на поездку, а буду дома сидеть. Автор, в этом году Европа для иностранцев не откроется, скорее всего, только между странами Шенгена может, для граждан ЕС.

Думаете Европа не откроется? Блин, а у меня запланирован был в мае поход на концерт, но его перенесут на осень скорее всего, а эти ребята из Польши(((

Гость
#9

У меня тоже отпуск запланирован на июль- август. Если самолеты будут летать, то хочу поехать.

Гость
#10
Гость

Думаете Европа не откроется? Блин, а у меня запланирован был в мае поход на концерт, но его перенесут на осень скорее всего, а эти ребята из Польши(((

Думаю будут открываться границы внутри Шенгена, а для иностранцев не в этом году, но могу ошибаться.

Гость
#11
Гость

Живут же люди. А сколько нытья кругом, что в России чуть ли не от голода люди пухнут, денег нет, бла бла бла

Билеты дешевые. Были до пандемии.

Гость
#12
Гость

Думаете Европа не откроется? Блин, а у меня запланирован был в мае поход на концерт, но его перенесут на осень скорее всего, а эти ребята из Польши(((

А у меня билеты на Rammstein. С трудом купила, их раскупили в считаные минуты. Если отменят, то второй раз может так и не повезёт😔.

Гость
#13

Не ранее середины 2021 года.
Впереди вторая волна вируса. Экономический кризис только начался, вирус его усиливает - нагрузка на бюджет страны.

Страны просто не откроют границы для туристов, чтобы избежать трат на медицину.

Гость
#14

Не раньше 2021 года

Гость
#15
Гость

Думаю будут открываться границы внутри Шенгена, а для иностранцев не в этом году, но могу ошибаться.

Очаг как раз у них, чего бы им бояться иностранцев? Тем более без прибыли от туристов они сдохнут, так что они постараются открыть границы как можно раньше. Многие из карантина уже повыходили, я процентов на 99% уверена что летом уже будет все открыто

Гость
#16
Гость

Очаг как раз у них, чего бы им бояться иностранцев? Тем более без прибыли от туристов они сдохнут, так что они постараются открыть границы как можно раньше. Многие из карантина уже повыходили, я процентов на 99% уверена что летом уже будет все открыто

В шенгене своих туристов хватает.

#17

Мы планируем этим летом в отпуск, надеюсь, что из-за карантина ничего не сорвется. Заграницу не едим, не думаю, что откроют границы, а вот по России можно отдохнуть. Мы хотим на Байкал съездить, в Калейдоскопе смотрела неплохие варианты туров на неделю есть, пока выбираю. Вообще считаю, что с середины лета точно наши люди будут отдыхать на наших курортах.