Гость
Статьи
Вопрос к Крымчанам

Вопрос к Крымчанам

Вы ездите за границу по российскому загранпаспорту и возможно ли это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно

Гость
#2

в страны Евросоюза и Сша-нет, не открывают визу

Гость
#3
Гость

в страны Евросоюза и Сша-нет, не открывают визу

Даже если переоформить паспорт на материковой части РФ с пропиской?

Гость
#4

Делаешь загранпаспорт и визу. Всё.

Гость
#5
Гость

Делаешь загранпаспорт и визу. Всё.

Вот я и имела ввиду, езли загран сделать с материковой части, то шенген визу могут открыть?

Гость
#6
Гость

Делаешь загранпаспорт и визу. Всё.

какой умный(ая), а то в Крыму *** живут, не догадались! с крымской регистрацией консульства ставят отказ, даже в туристической визе

Гость
#7
Гость

какой умный(ая), а то в Крыму *** живут, не догадались! с крымской регистрацией консульства ставят отказ, даже в туристической визе

выход только -делать прописку на материке и там же получать заграник, тогда все норм, богатым по плечу, нищебродам-нет

Гость
#8
Гость

какой умный(ая), а то в Крыму *** живут, не догадались! с крымской регистрацией консульства ставят отказ, даже в туристической визе

Мои крымские друзья все оформили и без проблем

Гость
#9
Гость

какой умный(ая), а то в Крыму *** живут, не догадались! с крымской регистрацией консульства ставят отказ, даже в туристической визе

Отказ куда? В Украину если только, но это понятно

Гость
#10
Гость

Отказ куда? В Украину если только, но это понятно

был отказ в Италию коллеге с работы, прописка крымская

Гость
#11
Гость

был отказ в Италию коллеге с работы, прописка крымская

Выдумаете на метрика людям не отказывают?
Моей тете отказали в Финляндии, а ее маленьким детям дали добро. Вот такие случаи бывают

Гость
#12
Гость

выход только -делать прописку на материке и там же получать заграник, тогда все норм, богатым по плечу, нищебродам-нет

А если сначало прописаться на материке, а потом случайно потерять и восстановить на материковой части с материковой пропиской, а потом загранник делать, прокатит?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: