Гость
Статьи
Сегодня полетели …

Сегодня полетели первые туристы

В сочи сегодня по путевкам полетели туристы . Как вам новость ?

Автор
12 ответов
Последний — 04 июня, 11:43 Перейти
1.
Гость

Ну а что поделать, куча людей в этом регионе зависит от туристов.

2.
Автор
Гость

Ну а что поделать, куча людей в этом регионе зависит от туристов.

Так я про то что вот первая ласточка . Дальше посмортим чть бцдкт . Это для тех кто в отпуске и хочет поехать. Тур анент сегодня звонила.

3.
Гость

И отлично! Задолбали пиарить этот грипп, пора уже жить.

4.
Гость

очень хочется на море,но наверное не в этом году.

5.
Автор
Гость

И отлично! Задолбали пиарить этот грипп, пора уже жить.

Вообще . Но только вот я все жду напару с тур анентом дальше что будет . Посадят нет на карантин и выпустят ли из номеров ... и с 6 числа все надеются на то откроют пляж...ну или разрешат гулять туристам

6.
Гость
Автор

Вообще . Но только вот я все жду напару с тур анентом дальше что будет . Посадят нет на карантин и выпустят ли из номеров ... и с 6 числа все надеются на то откроют пляж...ну или разрешат гулять туристам

Думаю, и выпустят, и откроют пляжи. Надо же успеть искоренить эпидемию до голосования за поправки. Оставят дистанцию и условные маски, и все.

7.
Гость

Полетели ложиться в морг
Ибо вирус не шутит!

8.
Гость
Гость

очень хочется на море,но наверное не в этом году.

Я тоже пока воздержусь. А то мало ли, не дай Бог конечно, еще и домой фиг вернешься.

9.
Гость

Маски такая тошнота. Мне напоминает что трусы надели на лицо или лифчег)

10.
Автор
Гость

Маски такая тошнота. Мне напоминает что трусы надели на лицо или лифчег)

😅🙈у меня вообще прыщи полезли от них .

Ну так, этот регион зависит от туристов, да и многие сейчас хотят отдохнуть. Вот завтра тоже хочу полететь😚. Страшно, но билеты дешёвые. Давно пользуюсь: Хороший сайт. Полгода назад летала в Баку по работе. Цены маленькие на авиа перелёт. Если что это просто рекомендация, но не реклама. Я не спамлю, просто советую. Просто говорю, что ребята хорошие. Приятного всего вам!😘

12.
Автор
Даша Шизова

Ну так, этот регион зависит от туристов, да и многие сейчас хотят отдохнуть. Вот завтра тоже хочу полететь😚. Страшно, но билеты дешёвые. Давно пользуюсь: Хороший сайт. Полгода назад летала в Баку по работе. Цены маленькие на авиа перелёт. Если что это просто рекомендация, но не реклама. Я не спамлю, просто советую. Просто говорю, что ребята хорошие. Приятного всего вам!😘

Так там вообще то забирабт в изолятор на 14 дней если без путевки в санаторий и справок