Гость
Статьи
Выезд (вылет) из …

Выезд (вылет) из Москвы летом в другие города (некурортные)

С курортными городами и раскрученными местами отдыха по России все понятно, особенно Крым - две недели обсерватор, справки, тесты и т.д.
Но, например, если я хочу уехать из Москвы в СПб, то можно ли это сделать, будут ли доступны гостиницы, ЧС в августе? или даже не Питер, а городок поменьше - Псков. Или расстояние побольше - Чита. В общем, в августе на неделю хочу по России, но не на море а для развеяться, нужен ли будет сбор бесконечных справок, соблюдение массы ограничений, а в результете сгорят билеты, если тест окажется ложно-положительным?

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Автор
#2

Племянница прилетела из якутска в Свердловская область . Ничего никто нигде не спросил . Приехала по билету обычному. Прописки нет и регистрации. Гостинмцы у нас раьотабт как обычно. Никаких справок не надо. Люди гуляют везде никто никого не останавливает. Даже маски не носим . В каждом регионе надо узнавать .

Гость
#3
Автор

Племянница прилетела из якутска в Свердловская область . Ничего никто нигде не спросил . Приехала по билету обычному. Прописки нет и регистрации. Гостинмцы у нас раьотабт как обычно. Никаких справок не надо. Люди гуляют везде никто никого не останавливает. Даже маски не носим . В каждом регионе надо узнавать .

Спасибо. А где можно все это узнать по региону?

Гость
#4
Гость

Спасибо. А где можно все это узнать по региону?

Ага. Вы сначала узнайте, есть ли там, куда Вы направились, этот самый «обсерватор» ;) больниц не хватает, а тут эвано чо- обсерватор.

Гость
#5
Гость

Ага. Вы сначала узнайте, есть ли там, куда Вы направились, этот самый «обсерватор» ;) больниц не хватает, а тут эвано чо- обсерватор.

А зачем обсерватор, если у меня будет справка о самочувствии и я лечу не в город массового посещения.

Автор
#6
Гость

Спасибо. А где можно все это узнать по региону?

В интернете только читать указы губернаторов наверное или ехать где ктото есть

Гость
#7
Автор

В интернете только читать указы губернаторов наверное или ехать где ктото есть

Ясно. Хочу в Читу, ну просто очень хочу, но никого там нет. До августа еще далековато, буду мониторить тему, к августу и отдыхающих с отзывами и опытом поприбавится.

Автор
#8
Гость

Ясно. Хочу в Читу, ну просто очень хочу, но никого там нет. До августа еще далековато, буду мониторить тему, к августу и отдыхающих с отзывами и опытом поприбавится.

Вы можете путевку купить в тур агенстве . Там то точно знают и скажут. Заранее только лучше не покупать .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: