Гость
Статьи
Отдых в краснодарском …

Отдых в краснодарском крае 2020

Здравствуйте, знающие люди, расскажите пожалуйста, как пускают в краснодарский край в связи с коронавирусной ситуацией. Планируем с мч поехать в июле. Слышала, что там нужны какие-то справки на отсутствие ковида, это так? А что-то ещё нужно кто-нибудь знает?

#Самоизоляция: до и после

EUMENIDA
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё нужна справка об отсутствии глистов и ЗППП

Гость
#2

В данный момент пускают только при наличии путевки в санаторий и справки об отсутствии ковид.

Гость
#3

На данный момент необходима путевка в санаторий или наличие свидетельства о собственности на территории региона. Плюс справка об отсутствии контактов с заболевшими и отрицательный тест на коронавирус, выданный не позднее 48 часов до момента прибытия в регион.

Гость
#4

Пока ничего толком не ясно.
Пляжи закрыты для посещения.

Автор
#5
Гость

На данный момент необходима путевка в санаторий или наличие свидетельства о собственности на территории региона. Плюс справка об отсутствии контактов с заболевшими и отрицательный тест на коронавирус, выданный не позднее 48 часов до момента прибытия в регион.

Так же санаторно курортная карта . Если этого нет и вас хотят забрать на карантин на 14 дней в изолятор и вы возражаете то вас записывают как препятствующий полиции и органам власти и заводят уголовное дело тут же. Можете конечно сразу отправиться домой. Тогда дело не заведут. Изоляцию оплачивает санаторий ваш куда путевка . Пляжи там сейчас закрыты . И выходить на данный момент на улицу нельзя из номера . Как дальше будет не известно. Вчера полеиели первые туристы . 600 чел со всей страны.

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

Хочу на море

Автор
#7
Миниатюрная стриженая блондинка

Хочу на море

Все хотят 🙁

Гость
#8

Какой там дых в краснодарском крае, Вы о чём?

EUMENIDA
#9
Гость

Ещё нужна справка об отсутствии глистов и ЗППП

Ля ну сколько можно 😄

EUMENIDA
#10
Гость

В данный момент пускают только при наличии путевки в санаторий и справки об отсутствии ковид.

А если просто на море отдохнуть, то только справка нужна?

EUMENIDA
#11
Гость

Какой там дых в краснодарском крае, Вы о чём?
Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Зачем она тебе нужна

Гость
#12
EUMENIDA

А если просто на море отдохнуть, то только справка нужна?

Что значит просто на море отдохнуть? Если вы приезжаете не в санаторий по путевке и у вас нет недвижимости, то вас сразу отправляют в обсерватор на две недели. Никакого дикого отдыха сейчас нет.

Лена
#13

Автор, пока дикарем нельзя ехать на море((( Ждём, что будет дальше... что они еще придумают

EUMENIDA
#14
Гость

Что значит просто на море отдохнуть? Если вы приезжаете не в санаторий по путевке и у вас нет недвижимости, то вас сразу отправляют в обсерватор на две недели. Никакого дикого отдыха сейчас нет.

Мы будем жить в отеле, получается. То есть просто приехали отдохнуть.

EUMENIDA
#15
Лена

Автор, пока дикарем нельзя ехать на море((( Ждём, что будет дальше... что они еще придумают

Да вот самой интересно.

Гость
#16
EUMENIDA

Зачем она тебе нужна

Для выполнения программ заложенных природой и физиологией.

Автор
#17
EUMENIDA

Мы будем жить в отеле, получается. То есть просто приехали отдохнуть.

Автор вы на какой луне живете ? Не читвете и не смортие ноыости ? Тогда читайте указ губернатора краснодарского и крыма . На данный момент при вьезде в регион на машине , на ж д , в аэропорт встречают проверяющие . Если ты дикарем то самоизоляция 14 дней в абсерыаторе карантин. Если ж д и аэропррт то же самое . Толькр есои ты по путевке в санаторий и у тебя справка о том что нет вируса за 48 часов до вылета , справка о том что не бвло контактов с больными и об эпид окружении и санаторно курортная карта . Если им что то не понравится и они тебя забирают на карантин то ты или идешь на карантин или едешь домой обратно. Если ты возражаешь на тебя заводят уголовное дело и увозят в полицию . Карантин если по путевке тт за счет санатория, если нет то за свой счет. Губернаторы уже сказали что им туристы не нужны. Так же сейчас нельзя гулять и выходить тз номера. Отели все закрыты . Такое жк положение в ессентуки , карелия и Калининград. Пока в краснодарскои крае карантин до 6 июня в других.местах до 15. Но скорее всего будут еще продлять и продлять .

Гость
#18
EUMENIDA

Мы будем жить в отеле, получается. То есть просто приехали отдохнуть.

Сейчас нет никакого отдыха. Что будет дальше - неизвестно. Может снимут какие-то ограничения, может нет. Справки, скорее всего, будут требовать ещё долго. Проживание в отдельных номерах, если нет штампа в паспорте, может быть отменят. А может нет. Так что денег готовьте в два раза больше.

Гость
#19

Какой ужас, не выпустят нас за границу в этом году!!! А отечественный отдых в дорогих санаториях и пансионатах мне не потянуть, а тот который эконом задаром не нужен.

Гость
#20
Гость

Какой ужас, не выпустят нас за границу в этом году!!! А отечественный отдых в дорогих санаториях и пансионатах мне не потянуть, а тот который эконом задаром не нужен.

Даже не знаю, как Вы только выживете... Держитесь.

Гость
#21

Родственники компанией на двух машинах из Мурманска доехали до Таганрога неск дней назад . Там где то сняли дом в пешей доступности до Азовского моря . Никто их не останавливал и не проверял . Вот тоже думаю надо к побережью Азовского моря присмотреться ....

Гость
#22

Да пусть хоть какие справки требуют- их же наглые сочинцы потребуют «поддержки правительства» - именно такой план у них, они на Этом форуме его и озвучили- типа, ну и не приезжайте, нам и так деньгами помогут власти. Так что пусть ИМ помогут.
По теме/ гостиница, в которую я хочу ехать, стоит 12+ тысяч в сутки. Пока не будет отмены всей этой ерунды со справками- не поеду. Знаю, что многие состоятельные люди сняли дома себе- то есть заплатят частным образом. Ну И прекрасно.

#23

Часть пляжей откроют с 6 июня. Это отдельные пляжи санаториев, гостиниц и отелей. Остальные пляжи и автокемпинги откроют 21 июня

Эльвира Анатольевна
#24

Отдыхаю на авангарде с выдрой и сыном

#25

Да, всё решиться после 6 июня, но вроде как сказал губернатор, будет садить на изоляцию)

Гость
#26

Просто интересно... почему забронировать номер в отеле в 2020 году стало называться "отдыхать дикарем"🤔 это же не sрать за палаткой и варить сосиски на костре.

#27

Все под грифом секретно. И злит больше другое, Вам проще приехать чем нам, жителям края!!!

Гость
#28

Карантин продлили до 21 июня в Краснодарском крае, что дальше будет не известно. Но думаю что ничего хорошего.

Гость
#29

Мы так же собираемся в конце июля ехать. Прочитала на их сайтах информацию, что при необходимости на въездах в краснодарский край могут сделать тест на ковид. А так никакие справки не нужны. Нужно будет указать в какой отель/дом/честный сектор едете (будете проживать).

#30

Мы на прошлых выходных были в Анапе Благовещенская, засняли обзор
База без справок и масок🤗

#31
ЮЖАНЕ

Мы на прошлых выходных были в Анапе Благовещенская, засняли обзор
База без справок и масок🤗

Хотела оставить ссылку на свой обзор но блочат, поэтому в ютубе можете нас найти ЮЖАНЕ Just Look и посмотреть😉

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: