Гость
Статьи
Отдых в краснодарском …

Отдых в краснодарском крае 2020

Здравствуйте, знающие люди, расскажите пожалуйста, как пускают в краснодарский край в связи с коронавирусной ситуацией. Планируем с мч поехать в июле. Слышала, что там нужны какие-то справки на отсутствие ковида, это так? А что-то ещё нужно кто-нибудь знает?

EUMENIDA

Самоизоляция: до и после —

594 темы
31 ответ
Последний — 02 июля, 22:00 Перейти
1.
Гость

Ещё нужна справка об отсутствии глистов и ЗППП

2.
Гость

В данный момент пускают только при наличии путевки в санаторий и справки об отсутствии ковид.

3.
Гость

На данный момент необходима путевка в санаторий или наличие свидетельства о собственности на территории региона. Плюс справка об отсутствии контактов с заболевшими и отрицательный тест на коронавирус, выданный не позднее 48 часов до момента прибытия в регион.

4.
Гость

Пока ничего толком не ясно.
Пляжи закрыты для посещения.

5.
Автор
Гость

На данный момент необходима путевка в санаторий или наличие свидетельства о собственности на территории региона. Плюс справка об отсутствии контактов с заболевшими и отрицательный тест на коронавирус, выданный не позднее 48 часов до момента прибытия в регион.

Так же санаторно курортная карта . Если этого нет и вас хотят забрать на карантин на 14 дней в изолятор и вы возражаете то вас записывают как препятствующий полиции и органам власти и заводят уголовное дело тут же. Можете конечно сразу отправиться домой. Тогда дело не заведут. Изоляцию оплачивает санаторий ваш куда путевка . Пляжи там сейчас закрыты . И выходить на данный момент на улицу нельзя из номера . Как дальше будет не известно. Вчера полеиели первые туристы . 600 чел со всей страны.

6.
Миниатюрная стриженая блондинка

Хочу на море

7.
Автор
Миниатюрная стриженая блондинка

Хочу на море

Все хотят 🙁

8.
Гость

Какой там дых в краснодарском крае, Вы о чём?

9.
EUMENIDA
Гость

Ещё нужна справка об отсутствии глистов и ЗППП

Ля ну сколько можно 😄

10.
EUMENIDA
Гость

В данный момент пускают только при наличии путевки в санаторий и справки об отсутствии ковид.

А если просто на море отдохнуть, то только справка нужна?

11.
EUMENIDA
Гость

Какой там дых в краснодарском крае, Вы о чём?
Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Зачем она тебе нужна

12.
Гость
EUMENIDA

А если просто на море отдохнуть, то только справка нужна?

Что значит просто на море отдохнуть? Если вы приезжаете не в санаторий по путевке и у вас нет недвижимости, то вас сразу отправляют в обсерватор на две недели. Никакого дикого отдыха сейчас нет.

13.
Лена

Автор, пока дикарем нельзя ехать на море((( Ждём, что будет дальше... что они еще придумают

14.
EUMENIDA
Гость

Что значит просто на море отдохнуть? Если вы приезжаете не в санаторий по путевке и у вас нет недвижимости, то вас сразу отправляют в обсерватор на две недели. Никакого дикого отдыха сейчас нет.

Мы будем жить в отеле, получается. То есть просто приехали отдохнуть.

15.
EUMENIDA
Лена

Автор, пока дикарем нельзя ехать на море((( Ждём, что будет дальше... что они еще придумают

Да вот самой интересно.

16.
Гость
EUMENIDA

Зачем она тебе нужна

Для выполнения программ заложенных природой и физиологией.

17.
Автор
EUMENIDA

Автор вы на какой луне живете ? Не читвете и не смортие ноыости ? Тогда читайте указ губернатора краснодарского и крыма . На данный момент при вьезде в регион на машине , на ж д , в аэропорт встречают проверяющие . Если ты дикарем то самоизоляция 14 дней в абсерыаторе карантин. Если ж д и аэропррт то же самое . Толькр есои ты по путевке в санаторий и у тебя справка о том что нет вируса за 48 часов до вылета , справка о том что не бвло контактов с больными и об эпид окружении и санаторно курортная карта . Если им что то не понравится и они тебя забирают на карантин то ты или идешь на карантин или едешь домой обратно. Если ты возражаешь на тебя заводят уголовное дело и увозят в полицию . Карантин если по путевке тт за счет санатория, если нет то за свой счет. Губернаторы уже сказали что им туристы не нужны. Так же сейчас нельзя гулять и выходить тз номера. Отели все закрыты . Такое жк положение в ессентуки , карелия и Калининград. Пока в краснодарскои крае карантин до 6 июня в других.местах до 15. Но скорее всего будут еще продлять и продлять .

18.
Гость
EUMENIDA

Сейчас нет никакого отдыха. Что будет дальше - неизвестно. Может снимут какие-то ограничения, может нет. Справки, скорее всего, будут требовать ещё долго. Проживание в отдельных номерах, если нет штампа в паспорте, может быть отменят. А может нет. Так что денег готовьте в два раза больше.

19.
Гость

Какой ужас, не выпустят нас за границу в этом году!!! А отечественный отдых в дорогих санаториях и пансионатах мне не потянуть, а тот который эконом задаром не нужен.

20.
Гость
Гость

Какой ужас, не выпустят нас за границу в этом году!!! А отечественный отдых в дорогих санаториях и пансионатах мне не потянуть, а тот который эконом задаром не нужен.

Даже не знаю, как Вы только выживете... Держитесь.

21.
Гость

Родственники компанией на двух машинах из Мурманска доехали до Таганрога неск дней назад . Там где то сняли дом в пешей доступности до Азовского моря . Никто их не останавливал и не проверял . Вот тоже думаю надо к побережью Азовского моря присмотреться ....

22.
Гость

Да пусть хоть какие справки требуют- их же наглые сочинцы потребуют «поддержки правительства» - именно такой план у них, они на Этом форуме его и озвучили- типа, ну и не приезжайте, нам и так деньгами помогут власти. Так что пусть ИМ помогут.
По теме/ гостиница, в которую я хочу ехать, стоит 12+ тысяч в сутки. Пока не будет отмены всей этой ерунды со справками- не поеду. Знаю, что многие состоятельные люди сняли дома себе- то есть заплатят частным образом. Ну И прекрасно.

Часть пляжей откроют с 6 июня. Это отдельные пляжи санаториев, гостиниц и отелей. Остальные пляжи и автокемпинги откроют 21 июня

24.
Эльвира Анатольевна

Отдыхаю на авангарде с выдрой и сыном

Да, всё решиться после 6 июня, но вроде как сказал губернатор, будет садить на изоляцию)

26.
Гость

Просто интересно... почему забронировать номер в отеле в 2020 году стало называться "отдыхать дикарем"🤔 это же не sрать за палаткой и варить сосиски на костре.

Все под грифом секретно. И злит больше другое, Вам проще приехать чем нам, жителям края!!!

28.
Гость

Карантин продлили до 21 июня в Краснодарском крае, что дальше будет не известно. Но думаю что ничего хорошего.

29.
Гость

Мы так же собираемся в конце июля ехать. Прочитала на их сайтах информацию, что при необходимости на въездах в краснодарский край могут сделать тест на ковид. А так никакие справки не нужны. Нужно будет указать в какой отель/дом/честный сектор едете (будете проживать).

Мы на прошлых выходных были в Анапе Благовещенская, засняли обзор
База без справок и масок🤗

ЮЖАНЕ

Мы на прошлых выходных были в Анапе Благовещенская, засняли обзор
База без справок и масок🤗

Хотела оставить ссылку на свой обзор но блочат, поэтому в ютубе можете нас найти ЮЖАНЕ Just Look и посмотреть😉