Гость
Статьи
Путешественницы, какие …

Путешественницы, какие планы

после открытия границ? Куда рванёте? Остались ли ваши доходы и ваши запросы на том же уровне или изменились? Как обстоят дела с визами и прочее

#Самоизоляция: до и после

Ква-ква
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще два года не откроют ? Вы спрашиваете что будем делать через два года ? Я сейчас не знаю как по России уехать куда то сижу плачу в отпуске вот уже который день.

Гость
#2
Гость

Еще два года не откроют ? Вы спрашиваете что будем делать через два года ? Я сейчас не знаю как по России уехать куда то сижу плачу в отпуске вот уже который день.

Санатории работают. Покупайте путевку и езжайте спокойно. Хотя, о чем я, такие, как вы, могут только плакать, как все плохо.

Гость
#3

Мы по области на великах педулируем. По донскому краю.

Гость
#4

Лягушки-путешественницы поквакают на болота.

Ква-ква
#5
Гость

Лягушки-путешественницы поквакают на болота.

Ахаха, именно так, потому что на карантине я осталась заграницей, потом поеду в Питер (моё болото)

Ква-ква
#6
Гость

Мы по области на великах педулируем. По донскому краю.

А отпуск какой планируете?

Ква-ква
#7
Гость

Еще два года не откроют ? Вы спрашиваете что будем делать через два года ? Я сейчас не знаю как по России уехать куда то сижу плачу в отпуске вот уже который день.

Чем вас смутил мой вопрос?

Гость
#8

Отпуск в горы в поход . Перезимовать жаркое лето, , поход, свыходом к морю и пару один день на солнышке поваляться покупаться и домой.

Гость
#9
Гость

Санатории работают. Покупайте путевку и езжайте спокойно. Хотя, о чем я, такие, как вы, могут только плакать, как все плохо.

Сидеть в изоляторе за свой счет 14 дней у меня нет отпуска и денег выкинуть на ветер. А чтоб не попасть в него надо справку о том что не контактировал ни с кем из зараженных . Такую справку в больнице стараются не давать чтоб не брать ответственность . В роспотребнадзоре отправляют в больницу . К тати вы не в курсе что сейчас деньги за путевки не возвращают и бронь в отеле и билеты тоже . То есть ты если купил путевку потом пошел справки делать , тебе их не сделали ты в Итоге или летишь туда и садишься в изолятор или просто теряешь путевку . И кстати сейчас многие рейсы отменяли если мало лблей и деньги не возвращают потом . Вы об этом не в курсе ? Тогда не надо вякать тут как собака пусто лайка .

Гость
#10
Гость

Санатории работают. Покупайте путевку и езжайте спокойно. Хотя, о чем я, такие, как вы, могут только плакать, как все плохо.

И вы еще наверно не в курсе , что совсем недавно нельзя было выходить никуда из санатория из номера . И только недавно на днях сделали разрешение если есть своя территория у санатория в том числе на море. А у меня оак то уже отпуск заканчивается .

Ква-ква
#11
Гость

Сидеть в изоляторе за свой счет 14 дней у меня нет отпуска и денег выкинуть на ветер. А чтоб не попасть в него надо справку о том что не контактировал ни с кем из зараженных . Такую справку в больнице стараются не давать чтоб не брать ответственность . В роспотребнадзоре отправляют в больницу . К тати вы не в курсе что сейчас деньги за путевки не возвращают и бронь в отеле и билеты тоже . То есть ты если купил путевку потом пошел справки делать , тебе их не сделали ты в Итоге или летишь туда и садишься в изолятор или просто теряешь путевку . И кстати сейчас многие рейсы отменяли если мало лблей и деньги не возвращают потом . Вы об этом не в курсе ? Тогда не надо вякать тут как собака пусто лайка .

Концлагерь какой то, а не санаторий))

Автор
#12
Ква-ква

Концлагерь какой то, а не санаторий))

О том и речь

Автор
#13
Ква-ква

Концлагерь какой то, а не санаторий))

Но вроде как с 1 июля собираются открывать какие то курорты без обсерватора наррмер крым . А за границу то вообще не известно когда откроют

#14

В этом году заграницу для отдыха даже не рассматриваю, не хочется попасть в карантин где-то или потом думать, как домой уехать. Мы с мужем хотим поехать отдыхать в августе и по России. Думаем над Байкалом и Карелией, видела хорошие туры в Калейдоскопе и там, и там живописная природа, то, что надо для отдыха душой и телом. А так думаю, что многие в этом году будут в Крыму или в Сочи отдыхать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: