Гость
Статьи
Кто живет в Англии, …

Кто живет в Англии, зайдите

Как вы думаете граждан ЕС скоро будет нужна виза для въезда в UK?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу в Манчестере, есть паспорт ЕС.
Думаю, в качестве туриста не нужна будет, месяца на три можно будет въехать. Но чтобы работать, жить - нужна виза. Поэтому я переехала, буду ждать пока не получу местный паспорт.

Гость
#2

Интересно, шо скажыт жабонька-ау паир и ее блевотный мух, у которого сейчас свой бузинес с партнерами.

Гость
#3
Гость желанный

Живу в Манчестере, есть паспорт ЕС.
Думаю, в качестве туриста не нужна будет, месяца на три можно будет въехать. Но чтобы работать, жить - нужна виза. Поэтому я переехала, буду ждать пока не получу местный паспорт.

Ну вот до конца этого года же как бы переходный период, ничего не меняется, границы уже начинают открывать. А со следующего года уже нужна будет виза для работы и жизни, это уже официально объявили?

Гость
#4

брексит, не ты не слышала. гр ес и туристы на 3 мес макс, остальные на выход

Гость
#5
Гость желанный

Живу в Манчестере, есть паспорт ЕС.
Думаю, в качестве туриста не нужна будет, месяца на три можно будет въехать. Но чтобы работать, жить - нужна виза. Поэтому я переехала, буду ждать пока не получу местный паспорт.

? А кто как нет должна поднимать эканомику и сельскае хазяйсвто латвии ? А эстонии, а литвы ! ты очень плохая

Гость
#6

Тех кто не будут иметь постоянного вида на жительства и британского гражданства, попросят на выход. Иначе какой смысл было вообще выходить из ЕС, что бы и дальше быть открытой для всех? Для граждан ЕС возможно будет упрощённая туристическая виза, либо свободный въезд от 30 до 90 дней. Могут придумать разрешение на постоянное проживание при условии покупки недвижимость в Британии, либо больших инвестиций, культурного вклада...

Гость
#7

Думаю, что не скоро. До конца 2020 года точно ни о каких визах расти пока нет, а дальше они пока ещё не придумали что будет для туристов из EU. Если вы о въезде с постоянным проживанием, до надо просто подать на EU Settlement Scheme - это бесплатно если я к ошибаюсь, но въехать с целью проживания надо до 31 декабря.

Гость
#8
Гость

Ну вот до конца этого года же как бы переходный период, ничего не меняется, границы уже начинают открывать. А со следующего года уже нужна будет виза для работы и жизни, это уже официально объявили?

На gov.uk есть информация, найдите

Гость
#9
Гость

Тех кто не будут иметь постоянного вида на жительства и британского гражданства, попросят на выход. Иначе какой смысл было вообще выходить из ЕС, что бы и дальше быть открытой для всех? Для граждан ЕС возможно будет упрощённая туристическая виза, либо свободный въезд от 30 до 90 дней. Могут придумать разрешение на постоянное проживание при условии покупки недвижимость в Британии, либо больших инвестиций, культурного вклада...

Введен Упрощенный режим получения EU Settlement Scheme, никаких проблем с эти нет для тех, кто уже живет в стране и имеет EU паспорт процедура бесплатная. Наша нынешная au pair из Франции сейчас подаёт как раз так как хочется в UK остаться.

Гость
#10

Да нет! У меня есть резидент кард, свой европейский паспорт я не буду менять на бритиш.

#11
Гость

Ну вот до конца этого года же как бы переходный период, ничего не меняется, границы уже начинают открывать. А со следующего года уже нужна будет виза для работы и жизни, это уже официально объявили?

Ещё не было переговоров толком, на следующей неделе будут что-то обсуждать, но пока ещё ничего не объявили, поэтому я только пишу, как мне кажется здравым.

#12
Гость

Да нет! У меня есть резидент кард, свой европейский паспорт я не буду менять на бритиш.

Зачем менять? У меня два и я буду получать третий, британский, легально.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: