Гость
Статьи
Поедете в этом году …

Поедете в этом году заграницу?

Надеетесь ли в этом году поехать?

#Самоизоляция: до и после

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, надеюсь. Надо встретиться с товарищем одним.

Великолепный Вася
#2

Это не вы решаете поедете или нет, а те страны, куда вы желаете поехать, примут они вас или пинка дадут.

Гость
#3

Нет и не хочу по России никуда лететь

Принцесса Эльза
#4

Я не надеюсь, я поеду.
Как и каждое лето, в конце июля, в Австралию. Там, у хребта Стерлинг, мы каждое лето возлагаем сотню черных роз в память о погибших (25 тысячелетий назад) Предтечах при Первом Великом Десанте Предтечь, давшим начало (неблагодарной) цивилизации землян.
Происки земной закулисы и короно-психоз наших традиций не нарушит.

Рина
#5

Отменили все планы, лу, ше переждем!

Я
#6

Нет, другие планы, более важные, чем забугорье.

Гость
#7

Летом точно нет, уже заполнили анкеты на возврат денежных средств за авиабилеты, которые купили до пандемии. До осени границы точно не откроют, дай Бог бы к зиме что-то изменилось в этом плане.

Гость
#8
Принцесса Эльза

Я не надеюсь, я поеду.
Как и каждое лето, в конце июля, в Австралию. Там, у хребта Стерлинг, мы каждое лето возлагаем сотню черных роз в память о погибших (25 тысячелетий назад) Предтечах при Первом Великом Десанте Предтечь, давшим начало (неблагодарной) цивилизации землян.
Происки земной закулисы и короно-психоз наших традиций не нарушит.

можете поехать в Австралию, только если вы постоянный житель Новой Зеландии. и наоборот."чужих" ни те ,ни другие, к себе пока не впускают

Принцесса Эльза
#9
Гость

можете поехать в Австралию, только если вы постоянный житель Новой Зеландии. и наоборот."чужих" ни те ,ни другие, к себе пока не впускают

Привет!
Думаешь, я буду разрешения спрашивать, чтобы возложить сотню черных роз?
Я в любом случае могу вызвать космолет, и перелететь в любую точку Земли...Вот недавно в Литве была...

Гость
#10

Нафиг не нужна эта заграница. В России полно экзотических мест для интересных поездок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: