Гость
Статьи
Не хочет отпускать на …

Не хочет отпускать на пол-года заграницу

Здравствуйте дорогие форумчане .
Мне 21 и моему парню 25 лет ,зашёл разговор о том что я хочу на пол года уехать заграницу работать ,мне не хватает средств для покупки квартиры ,а место работы сейчас меня не устраивает и покупка квартиры с этой работой очень затянется.Он не хочет что бы я ехала аргументируя тем что останется он один.Квартиру в которой мои все вещи и которую мы снимаем он не потянет один ,поехать со мной он тоже не сможет ,эту работу мне предоставит мой университет.В чем заключается вопрос :Ехать мне и плюнуть на всё понимая что отношения могут подпортиться за это время ?Или остаться и сохранить отношения тем самым повременив с покупкой квартиры ?P.S.Простите за ошибки ,пишу на быструю руку #отношения #работа

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Блин, чувак не пускает вас "потому что он останется один", не потому что вы не ломовая лошадь чтобы ехать на квартиры зарабатывать, а потому что мамсик останется один... Мой вам совет автор, найдите три работы дома, только давайте так, чтобы мужичонке своему пожрать тоже было когда приготовить. Квартира вам не нужна, на съемной тоже хорошо живётся!

Гость
#2

Если парень не хочет жениться , не хочет покупать квартиру вместе с вами, то уезжайте, не раздумывая. Авось в забугорье встретите местного мужчину и не захотите возвращаться.

Гость
#3

Автор, дело ваше, но есть в жизни возможности,которые подворачиваются только один раз. Вы молоды и такую возможность очень легко упустить. Парень должен быть рад за вас, а не вставлять вам палки в колеса. Я бы поехала не раздумывая

Гость
#4

Автор решила похвастаться что ли, это ж кем надо быть, чтоб не поехать работать туда, где можно за полгода на квартиру заработать … из-за парня, который скорее всего вообще никогда не сможет себе квартиру купить и тем более вам , фигню какую-то спросили, ещё у мамы отпроситесь

Гость
#5

Ехать конечно, вы что *** что ли, прогибаться под фиг знает кого. Если у вас реальная любовь, расстояние не помеха, тем более полгода - короткий отрезок времени, вы же не на 10 лет уезжаете

Виноградинка
#6

Парень эгоист и думает только о себе. Может быть еще не вырос как мужчина. Но ради такого мамсика не нужно жертвовать своими интересами. Выбирайте себя, свою карьеру, квартиру. Даже если вообще расстанетесь, не страшно. Вы очень юная, еще сколько у вас парней будет! Тем более что этот эгоист. Откажетесь от такого шанса из-за него, будете всю жизнь жалеть. Я вам 100% гарантию даю!

Гость
#7
Гость

Автор решила похвастаться что ли, это ж кем надо быть, чтоб не поехать работать туда, где можно за полгода на квартиру заработать … из-за парня, который скорее всего вообще никогда не сможет себе квартиру купить и тем более вам , фигню какую-то спросили, ещё у мамы отпроситесь

Там за пол года не реально заработать на квартиру )Просто некая сумма у меня уже есть ,зарплата там 2 тысячи евро.Хвастаться нечем как бы ,квартиру я собралась покупать не в городе миллионнике ,чем я хвастаюсь ?

Гость
#8
Ненси Ботвин

Блин, чувак не пускает вас "потому что он останется один", не потому что вы не ломовая лошадь чтобы ехать на квартиры зарабатывать, а потому что мамсик останется один... Мой вам совет автор, найдите три работы дома, только давайте так, чтобы мужичонке своему пожрать тоже было когда приготовить. Квартира вам не нужна, на съемной тоже хорошо живётся!

Он тоже работает ,я не содержу его .На счёт «не ломовой лошади « согласна ,тоже хотелось бы другой реакции ,задумаюсь над этим

#9

Автор, уезжать. Потом жалеть будете, как очнетесь с таким мужиком загнанной и ломовой лошадью. Вам жизнь дает шанс, не будьте, пожалуйста, ду рой.

Гость
#10
Виноградинка

Парень эгоист и думает только о себе. Может быть еще не вырос как мужчина. Но ради такого мамсика не нужно жертвовать своими интересами. Выбирайте себя, свою карьеру, квартиру. Даже если вообще расстанетесь, не страшно. Вы очень юная, еще сколько у вас парней будет! Тем более что этот эгоист. Откажетесь от такого шанса из-за него, будете всю жизнь жалеть. Я вам 100% гарантию даю!

Ты проссрала свой брак, сохнешь по любовнику, собой займись уйёппа.

Ненси Ботвин
#11
Гость

Он тоже работает ,я не содержу его .На счёт «не ломовой лошади « согласна ,тоже хотелось бы другой реакции ,задумаюсь над этим

От таких мужиков надо бежать.

Гость
#12

Дорогая, между мужиком, который запрещает/не отпускает, всегда выбирай себя/квартиру/работу/учебу. Всегда!

Гость
#13

Автор,не бреши- ка! В 21 год ,без образования на 2 тыс евро тебя приглашают работать заграницу!
Пхаха , это ж какой университет,который параституток выпускает?

Гость
#14
Гость

Автор,не бреши- ка! В 21 год ,без образования на 2 тыс евро тебя приглашают работать заграницу!
Пхаха , это ж какой университет,который параституток выпускает?

Ты больной (ая)???Раком клубнику собирать или цветы фасовать много ума не надо .И образование у меня есть ,помимо этого изучаю английский и продолжаю учиться в университете.А ты дальше сиди ,хома неверующая

Гость
#15
Гость

Автор,не бреши- ка! В 21 год ,без образования на 2 тыс евро тебя приглашают работать заграницу!
Пхаха , это ж какой университет,который параституток выпускает?

И мне туда приглашение никто не высылает ,за эту практику я заплачу своему Университету ,то что вы себе додумали и не правильно меня поняли -ваши проблемы )Я не писала о приглашении высококачественным специалистом в области науки ,лол

Гость
#16

А чё так агрессируем,автор?
По больному месту я проехался,значит правда!
А образование свое как раз на сборе картошки или мытье туалетов на автобане за 4,50 евро/ час нелегально и применишь.
Привет ректору университета !))

Гость
#17
Гость

А чё так агрессируем,автор?
По больному месту я проехался,значит правда!
А образование свое как раз на сборе картошки или мытье туалетов на автобане за 4,50 евро/ час нелегально и применишь.
Привет ректору университета !))

Потому что бесят такие ограниченные люди ,так и знала что пишет мужчина )Больное место у тебя ,раз такие мысли )Поезжай заграницу ,в Норвегию к примеру или Англию и посмотри на зарплаты,что б тебе не казалось что такие баснословные деньги там зарабатывают про*тутки .И где агрессию вы увидели ?Опять придумали ?

Ненси Ботвин
#18
Гость

Ты больной (ая)???Раком клубнику собирать или цветы фасовать много ума не надо .И образование у меня есть ,помимо этого изучаю английский и продолжаю учиться в университете.А ты дальше сиди ,хома неверующая

Тем более, автор! Если на этом этапе ваш мужик не ценит вас вообще, то зачеееем? Вы ещё и слушаете что он там за доводы приводит! Квартиру он не потянет! Так пусть с вами едет как минимум, а лучше вместо вас, приглашения на такие работы при желании делаются и люди едут!

Виноградинка
#19
Гость

Ты проссрала свой брак, сохнешь по любовнику, собой займись уйёппа.

Ого, у меня тайный поклонник, ржу )))

Гвоздь
#20

Бросать этого никчемного идиота и делать то что тебе надо. Жизнь одна

Виноградинка
#21

Надо ставить себя и свои интересы на первое место. Я понимаю был бы золотой муж у вас и много лет вместе. А парень это практически никто. Сейчас вместе, а завтра разбежались. И упускать шансы из-за него не нужно. К тому же зарплата очень хорошая. Это больше миллиона рублей за полгода заработаете. Конечно надо ехать!
А парень если любит, то дождется. А для вас это и новый опыт еще. Ехать и даже не думать.

Гость
#22

ехать конечно, если не хотите выезжать из квартиры и заморачиваться с вещами, ну платите половину за нее чтобы оставить за собой, по возвращении разберетесь и с кв и с мужиком

Гость
#23
Гость

Потому что бесят такие ограниченные люди ,так и знала что пишет мужчина )Больное место у тебя ,раз такие мысли )Поезжай заграницу ,в Норвегию к примеру или Англию и посмотри на зарплаты,что б тебе не казалось что такие баснословные деньги там зарабатывают про*тутки .И где агрессию вы увидели ?Опять придумали ?

Я в Европе живу и знаю ( в силу профессии) ситуацию на рынке труда и заработной платы ,потому и написал - вранье!
Не знаю,кто тебе навешал лапши про 2 тыс.евро в месяц ,но это развод чистой воды.
Сколько таких dur ведётся на это,не счесть!

Гость
#24

Ревнивый псих и не более, как в армии пошли - жди их, а как работать - очевидно, что он неликвид.

Гость
#25
Гость

Я в Европе живу и знаю ( в силу профессии) ситуацию на рынке труда и заработной платы ,потому и написал - вранье!
Не знаю,кто тебе навешал лапши про 2 тыс.евро в месяц ,но это развод чистой воды.
Сколько таких dur ведётся на это,не счесть!

Не ври -ка )Весь мой университет ездит работать так ,ну в какой ты Европе живешь ?Краснодар ?С тобой бессмысленно продолжать разговор ,сиди дальше сказки сочиняй ,мы тут тоже можем рассказать как недавно из Америки приехали )Я говорю то что знаю ,одногруппница за 4 практики уже покупает квартиру ,другая купила машину и отложила ,кем вы там в Европе работаете и что вам там платят ?2 яблока и пачку сигарет ?

Гость
#26
Гость

Я в Европе живу и знаю ( в силу профессии) ситуацию на рынке труда и заработной платы ,потому и написал - вранье!
Не знаю,кто тебе навешал лапши про 2 тыс.евро в месяц ,но это развод чистой воды.
Сколько таких dur ведётся на это,не счесть!

Европа -это не только Польша ,если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: