Гость
Статьи
Ревность. как вы …

Ревность. как вы прочерчиваете границы с партнером

Добрый день, как вы прочерчиваете границы с партнером и понимаете, когда уместно задуматься о том, с тем ли вы человеком? К примеру, мой молодой человек довольно популярен, в большей степени благодаря своему яркому характеру, и у меня много поводов для ревности. Я не понимаю где она уместна.
Пример: у его друга была знакомая, которой мой парень, по словам этого друга, понравился при первом знакомстве.
Мой молодой человек едет в город, звонит своему другу, чтобы узнать где поесть, и тот советует спросить у этой знакомой, так как она там жила. Мой парень ей звонит, и на этом моменте, когда он мне об этом рассказал, мне стало неприятно.
Они не виделись в тот вечер, но после друг парня отправлял сообщения о том, что его знакомая только и говорит о моем молодом человеке. Эти сообщения были показаны #отношения #ревность #границы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не до конца опубликовалось.
Эти сообщения были показаны мне, с целью похвастаться тем, как мой молодой человек отвечает «у меня есть девушка», но для меня это хоть и было смягчающим фактором, я не понимаю, зачем вообще ходить по грани? Или я излишне ревнивая? Это адекватное поведение?

Гость
#2

он не твой, ты его не покупала и он не продавался

свободный мужик, что хотит, то и творит

акак псу - к ноге, ион ни с места - с чего это? ты ему никто, ну потрахушки😜

Гость
#3
Гость

он не твой, ты его не покупала и он не продавался

свободный мужик, что хотит, то и творит

акак псу - к ноге, ион ни с места - с чего это? ты ему никто, ну потрахушки😜

Это хоть и грубо, но отрезвляет. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: