Гость
Статьи
В этом году поедите на …

В этом году поедите на черное море?

В этом году поедите на черное море? Мы с мужем взяли билеты на 5 июля. Надеюсь снимут все ограничения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поеду на Балтийское, месяца на 2-3, там глядишь и Европу откроют, можно будет сгонять на машине в Прибалтику

Правда жизни
#2

Нет. Если заграницу не получится, то просижу дома. Очень хочется на Кипр...

Гость
#3

Походу придецо(((

Гость
#4

Живу на берегу. Все давно открыто. Горки надуты, кафешки работают, батуты, дискотеки. Едте.

Не автор
#5

Если гостиницы работать начнут, то конечно да

Гость
#6

Поедим! А чо ж не поесть, если море есть! Раз море, то грех его не поесть, или хотяб попробовать!

Гость
#7

Ha Karibskoe:)

Гость
#8
Гость

Поеду на Балтийское, месяца на 2-3, там глядишь и Европу откроют, можно будет сгонять на машине в Прибалтику

В смысле? То есть, если я правильно понимаю, проведёте 3 МЕСЯЦА на море, а потом ещё и в Европу (на три месяца??) поедете? А когда вы, извините, работаете?

Гость
#9
Гость

В смысле? То есть, если я правильно понимаю, проведёте 3 МЕСЯЦА на море, а потом ещё и в Европу (на три месяца??) поедете? А когда вы, извините, работаете?

Они живут на ваши налоги

Гость
#10

В этом году толк о Крым и Сочи людям светят, ибо границу не откроют аж до 21 года, ахахаха

Гость
#11
Гость

В смысле? То есть, если я правильно понимаю, проведёте 3 МЕСЯЦА на море, а потом ещё и в Европу (на три месяца??) поедете? А когда вы, извините, работаете?

Нет, я буду там и если Европу откроют буду ездить на выходные, из Калининграда не далеко. Я фотограф, парень мой айтишник и работает на удаленке, нам без разницы где жить

Гость
#12
Гость

Они живут на ваши налоги

Мы самозванятые, нам пособие не положено

Гость
#13
Гость

В смысле? То есть, если я правильно понимаю, проведёте 3 МЕСЯЦА на море, а потом ещё и в Европу (на три месяца??) поедете? А когда вы, извините, работаете?

Сероводородом торгует. Надышалась опять.

2853Гость
#14
Гость

Живу на берегу. Все давно открыто. Горки надуты, кафешки работают, батуты, дискотеки. Едте.

Я в конце июля или начале августа поеду на машине в керчь. Там мало туристов,так как городок некурортный. Зато ,чуть отъехал на машине ,можно купаться на абсолютно безлюдных пляжах,жарить шашлыки и секситься прямо на пляже.

Оксана Иисусовна
#15

Оно такое грязное, только деньги гребут за иллюзию отдыха. Лучше на Каспийское поехать.

Гость
#16

Нет, конечно. Если не удастся в Европу, то лучше просто отпуск отложить.

Гость
#17
Гость

Поедим! А чо ж не поесть, если море есть! Раз море, то грех его не поесть, или хотяб попробовать!

Ешьте=едте=ехайте

#18

В Абхазии знаю одно место, где чистое море. Если откроют границу, туда бы поехала.

Гость
#19

поедЕте 🤦🏼‍♀️

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: