Гость
Статьи
Наконец-то отпуск

Наконец-то отпуск

Дорогие дамы,хотим с мужем поехать на море,город выбрать не может ,подскажите пожалуйста какой выбрать ,чтобы был не просто мини рынок с морем ,а было куда сходить ,кафе ,заведения различные ,аквапарк,дельфинарий и т.д.спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России? Краснодар, Сочи, куда же еще

Гость
#2

Только не в крым. Туда недалёкое *** ездит.

Гость
#3
Гость

В России? Краснодар, Сочи, куда же еще

В Краснодаре НЕТ МОРЯ, карту купи, лапоть

Гость
#4

Геленджик, Анапа

Мария
#5

Если с точки зрения развлечений, думаю Геленджик удачнее будет

Гость
#6

а вообще какие нафиг кафешки и развлечения, им никто еще работать не разрешал

Гость
#7

В Сочи кафешки работают. Автор, я хоть тоже скорее всего поеду с семьёй на море, но посещать аквапарки, дельфинарии и кафе в этом году не планирую.

Паравоз
#8

Дома сидите!! Задолбали заразу разносить, уpoды:(

Гость
#9
Паравоз

Дома сидите!! Задолбали заразу разносить, уpoды:(

Ну так самоизоляция уже закончилась, раз разрешено куда-то ходить и ездить, люди вышли из дома. В Европе вообще уже границы открыли.

Гость
#10
Гость

В Сочи кафешки работают. Автор, я хоть тоже скорее всего поеду с семьёй на море, но посещать аквапарки, дельфинарии и кафе в этом году не планирую.

я бы анальному краю(с) не доверяла, вы представить себе не можете как они там с ума с этой псевдопандемией сходили. Например заваривали дверь в подъезде, где короновирус обнаружен. Окошечко вырезали.Мало того,что врач в него не пролезет, ты ежели помрешь будешь лежать и разлагаться.
Комендатский час...это когда они орали " не правда , мы не запрещали фермерам в поле выходить" ага.... вы в принципе всем запретили за пределы двора выходить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: