Гость
Статьи
Вторая волна …

Вторая волна обеспечена: сумасшедшие курортники

Видела вчерашние фото с пляжей Анапы и Сукко. Ну что сказать, не успели курорты КК открыть, как народ хлынул толпами на отдых. Как сельдей в бочке. Как будто корона бушует где-то на Марсе или они массово претендуют на премию Дарвина.
Да, кстати, фото эти выставила родственница, в июне переболевшая ковидом. И было б куда ехать, а то сплошной бардак и неустроенность на наших курортах, уж лучше потерпеть и подкопить на заграницу. Но нет, как с цепи сорвались.
Безумие какое-то. Удивляет!

#Самоизоляция: до и после

Умом не понять
11 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

Да, я так сифилисом заболела

Гость
#2
Гадя

Да, я так сифилисом заболела

Не ври.

Алиса_я
#3

Тоже в недоумении от этого нашествия, как будто в последний раз будет лето и море.

Гость
#4

Вторая волна будет и без курортников. Ну и возможно те кто поехал и не особо парятся насчет социальной дистанции и масок это те кто уже переболели? Мне вот врач тоже советует море, соляные пещеры или сосновый лес- воздухом дышать, легкие восстанавливать после болезни.
Я уже переболела, с официальным диагнозом. всеми мазками, КТ, с анализами на антитела и т.д Так же как и моя семья. Мы уже и сами больше не заразимся( если вирус сильно не мутирует) и других не заразим. От поездок на курорт меня сейчас отвращает ограниченный выбор мест куда можно поехать, слишком задранные цены, не соответствие цена/качество ну и пока еще сильная слабость и утомляемость для дальней дороги. А так то почему бы и не поехать?
Ну а кто еще не болел и рискует в толпе подхватить тех не понимаю. Может они думают что у них две жизни?

#5

Да согласная, сумасшедшие, как будто нельзя в такой ситуации заботится не только о своих удовольствиях, но и о жизнях других людей((

Гость
#6

У нас когда пару дней жара была в Лен. области тоже так было возле озер. Реально лечь некуда даже было. А Вы про курорты... Сейчас даже элита наша, звезды типо Сергея Лазарева в Сочи)

Умом не понять
#7

Неужели так горит, что нельзя одно лето не переться в пандемию через полстраны на «лежбище котиков»? Ну вот просто какая-то сознательность должна быть. Ведь это все никак не помогает, наоборот. Да и было бы куда, а то в сточных водах колыхаться и среди жирных быдлотел отираться по цене поездки в Европу...так себе отдых.

Гость
#8
Умом не понять

Неужели так горит, что нельзя одно лето не переться в пандемию через полстраны на «лежбище котиков»? Ну вот просто какая-то сознательность должна быть. Ведь это все никак не помогает, наоборот. Да и было бы куда, а то в сточных водах колыхаться и среди жирных быдлотел отираться по цене поездки в Европу...так себе отдых.

Нельзя, блин! Следующего лета год ждать. Хреновирус уже украл у меня весну, не хочу потерять еще и лето.
Хватит паники, а? Большинство болент хреновирусом бессимптомно, развели цирк.

Умом не понять
#9
Гость

Нельзя, блин! Следующего лета год ждать. Хреновирус уже украл у меня весну, не хочу потерять еще и лето.
Хватит паники, а? Большинство болент хреновирусом бессимптомно, развели цирк.

Потом под ИВЛ не хрипите, что жить хочется, спасайте-помогайте. А скольких в группе риска вот такие безответственные перезаражают...гетто-типаж, вся жизнь наперекор и не приходя в сознание: жрут как не в себя, пьют как не в себя, гуляют как в последний раз, а уж отдыхать даже при пандемии эболы (не дай бог!) попрутся с воплями, что это фикция и никто их тут не посмеет ограничивать.

Гость
#10
Умом не понять

Потом под ИВЛ не хрипите, что жить хочется, спасайте-помогайте. А скольких в группе риска вот такие безответственные перезаражают...гетто-типаж, вся жизнь наперекор и не приходя в сознание: жрут как не в себя, пьют как не в себя, гуляют как в последний раз, а уж отдыхать даже при пандемии эболы (не дай бог!) попрутся с воплями, что это фикция и никто их тут не посмеет ограничивать.

Лол, что🤣 я уже переболела короной без единого симптома. Такой страшный-престрашный вирус, что даже не чихнула ни разу.
Я буду наслаждаться жизнью, а вы там сидите по своим норам и тряситесь за свои тушку.

Алиса_я
#11
Гость

Лол, что🤣 я уже переболела короной без единого симптома. Такой страшный-престрашный вирус, что даже не чихнула ни разу.
Я буду наслаждаться жизнью, а вы там сидите по своим норам и тряситесь за свои тушку.

Мы рады за вас, но это не умаляет ценность жизни других людей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: