Гость
Статьи
Отдых Крым 2020. …

Отдых Крым 2020. Актуальные вопросы.

Доброго времени суток.)

Вопрос к тем, кто был в Крыму в этом году, кто планирует поездку или живёт в Крыму.

Как сейчас там обстановка в связи с ковидом?
Нужна ли справка и т. п.?
Планируем ехать на машине из СПб. Как нынче туда дорога?
Как там дела с оплатой банковскими картами, бесконтактной оплатой (Ялта в большей степени интересует). Можно ли снимать наличку и какой процент комиссии по сбербанку?
Буду очень признательна за ответы🤝

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, автор. Я сейчас в Крыму отдыхаю. С ковидом в целом нормально, напряжения не чувствуется. Случаев заболевания немного. Отделений сбербанка нет, снимать деньги даже не знаю где, брала наличку. Карты принимают в некоторых магазинах и кафе(наиболее крупных, в мелких магазинчиках только наличка). Насчет дороги не подскажу , летела на самолете.

#2
Гость

Здравствуйте, автор. Я сейчас в Крыму отдыхаю. С ковидом в целом нормально, напряжения не чувствуется. Случаев заболевания немного. Отделений сбербанка нет, снимать деньги даже не знаю где, брала наличку. Карты принимают в некоторых магазинах и кафе(наиболее крупных, в мелких магазинчиках только наличка). Насчет дороги не подскажу , летела на самолете.

Спасибо большое за ответ!

Эллен
#3

не стоит туда ехать. грязно и хамство.

Гость
#4

сбербанка там нет же

Гость
#5

Отдых в НАШЕМ Крыму волшебен. Есть небольшие минусы, но главное что хохлoв нет.

#6

СНИМАЙТЕ наличку. Банкомат СБЕРбанка лично мы нашли только на керченской переправе, внутри морского вокзала. Очень много нервов потратили, не зная этого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: