Гость
Статьи
В августе должна …

В августе должна лететь в Италию, пустят ли

Дорогие девочки. Я в августе должна лететь в Италию в гости на пару недель. Кто уже летал? В новостях пишут что въезд закрыт, но на самолёты продают билеты. Я из Украины.

#Самоизоляция: до и после

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На воздушном шаре лети

Гость
#2

Не пустят. Европа для Украины будет закрыта до конца года. Они нам боятся, как чумы

Гость
#3

А Израиль открыт?

зеркала
#4
Гость

Не пустят. Европа для Украины будет закрыта до конца года. Они нам боятся, как чумы

Я почему-то считал что страны асоцеировпные с ЕС зоной могут въезжать.

Гость
#5

А разве Италия закрыта? Туристов в Италии полно, не знаю, может они на машинах приехали

Гость
#6
Гость

А разве Италия закрыта? Туристов в Италии полно, не знаю, может они на машинах приехали

Вообще-то сейчас есть список стран, жителям (именно жителям, а не гражданам) которых разрешён въезд в ту или иную страну. Сша, Россия и Бразилия сейчас в красной зоне, граждан этих стран въезд запрещён практически везде. Украинцам пока что не разрешили в ЕС, но списки стран пересматриваются каждые 2 недели. Так что к августу все может изменится

Глэдис
#7
Гость

А разве Италия закрыта? Туристов в Италии полно, не знаю, может они на машинах приехали

Это туристы из остальных стран Европы. Мы тоже в августе едем :)

Гость
#8
Гость

Не пустят. Европа для Украины будет закрыта до конца года. Они нам боятся, как чумы

А вот и нет. Это русским 100% закрыты будут взъезды в другие страны, так же как и американцам. А вот для украинцев, я думаю, скоро ЕС откроет границы. По визам рабочим уже пускают

Гость
#9
зеркала

Я почему-то считал что страны асоцеировпные с ЕС зоной могут въезжать.

Украина не входит в ЕС

Гость
#10
Гость

Вообще-то сейчас есть список стран, жителям (именно жителям, а не гражданам) которых разрешён въезд в ту или иную страну. Сша, Россия и Бразилия сейчас в красной зоне, граждан этих стран въезд запрещён практически везде. Украинцам пока что не разрешили в ЕС, но списки стран пересматриваются каждые 2 недели. Так что к августу все может изменится

Не изменится ничего. Каждый день число заболевших возрастает. Возможно это фальсификации статистики в угоду кому-то, но к сожалению что имеем, то имеем. Я тоже хочу в Европу. У меня тоже там близкий человек. Но надо смотреть правде в глаза. Никуда нельзя Украинцам кроме Турции, Албании и Хорватии. Албания Хорватия с оьсервацией, Турция с тестон на Ковид... Ну не берём в учёт те страны что открыли нам двери Ирак, Иран, Афганистан, Судан 😂

Гость
#11
Глэдис

Это туристы из остальных стран Европы. Мы тоже в августе едем :)

Наивные....

Гость
#12
Гость

А вот и нет. Это русским 100% закрыты будут взъезды в другие страны, так же как и американцам. А вот для украинцев, я думаю, скоро ЕС откроет границы. По визам рабочим уже пускают

Визы рабочие и жители не в счёт. Туристами не пустят. Вы думаете я не хочу??? Хочу, ещё как. Ещё с мая хочу и жду. Ну нихрена.

Гость
#13
Гость

Не изменится ничего. Каждый день число заболевших возрастает. Возможно это фальсификации статистики в угоду кому-то, но к сожалению что имеем, то имеем. Я тоже хочу в Европу. У меня тоже там близкий человек. Но надо смотреть правде в глаза. Никуда нельзя Украинцам кроме Турции, Албании и Хорватии. Албания Хорватия с оьсервацией, Турция с тестон на Ковид... Ну не берём в учёт те страны что открыли нам двери Ирак, Иран, Афганистан, Судан 😂

Высчитывают % заболевших от населения страны, и список пересматривается каждые 2 недели. Думаю, изменится

Гость
#14
Гость

Не изменится ничего. Каждый день число заболевших возрастает. Возможно это фальсификации статистики в угоду кому-то, но к сожалению что имеем, то имеем. Я тоже хочу в Европу. У меня тоже там близкий человек. Но надо смотреть правде в глаза. Никуда нельзя Украинцам кроме Турции, Албании и Хорватии. Албания Хорватия с оьсервацией, Турция с тестон на Ковид... Ну не берём в учёт те страны что открыли нам двери Ирак, Иран, Афганистан, Судан 😂

И украинцев с рабочими визами в ес пускают уже. Туристов без виз нет пока что

зеркала
#15
Гость

Украина не входит в ЕС

Украина, Молдавия, Грузия, Македония, Сербия, Черногория, Албания, Египет, Израиль и тд.. Это список стран ассоцеированные с ЕС. Въезд в шенген зону без виз.

Гость
#16

Некоторые страны Евросоюза продлили запрет для посещения своих стран до 28 июля.😟

Гость
#17
Гость

Наивные....

Пачму наивные? Если они в ЕС живут, то могут вполне себе ехать. Я тоже могу, хоть сейчас. Но зафига? В Греции число инфекций растёт, в Болгарии, Испании, блин да везде.-( Маски опять принуждают носить и карантинные мероприятия для въезжающих, если тест на въезде будет положительным...
Нее, за мои деньги я так отдыхать не буду.

Гость
#18
Гость

И украинцев с рабочими визами в ес пускают уже. Туристов без виз нет пока что

С рабочими пускают всех, а также с видом на жительство, плюс студентов, плюс по-моему на лечение. Туристов не пускают, ибо это виза не предполагает сколько-нибудь долгосрочного пребывания.

Гость
#19
Гость

С рабочими пускают всех, а также с видом на жительство, плюс студентов, плюс по-моему на лечение. Туристов не пускают, ибо это виза не предполагает сколько-нибудь долгосрочного пребывания.

Мы не говорим сейчас о студента и с видом на жительство людях. Мы говорим о туристах. Ситуация не меняется в Украине. Стабильно дохера больных. И ситуация не меняется. И подозревают многие что эта статистика фальсификации. Но это то что есть. Мы надеемся ещё с мая, но ребята хватит себя обманывать!!!!! Не откроет ЕС нам границы до нового года. Осенью пойдут холода и сопли и на Ковид любой пук списывать будут

Гость
#20
Гость

Вообще-то сейчас есть список стран, жителям (именно жителям, а не гражданам) которых разрешён въезд в ту или иную страну. Сша, Россия и Бразилия сейчас в красной зоне, граждан этих стран въезд запрещён практически везде. Украинцам пока что не разрешили в ЕС, но списки стран пересматриваются каждые 2 недели. Так что к августу все может изменится

Да? Я даже не знала. А итальянцам в Украину можно?

Гость
#21
Гость

Да? Я даже не знала. А итальянцам в Украину можно?

С оьсервацией в Украине 14 дней, можно 😂

Глэдис
#22
Гость

Наивные....

Поче у это мы наивыные, если мы в Европе живем. Внутренний туризм сейчас действительно понемногу оживает. Многие уже ездят.

Гость
#23
Гость

Пачму наивные? Если они в ЕС живут, то могут вполне себе ехать. Я тоже могу, хоть сейчас. Но зафига? В Греции число инфекций растёт, в Болгарии, Испании, блин да везде.-( Маски опять принуждают носить и карантинные мероприятия для въезжающих, если тест на въезде будет положительным...
Нее, за мои деньги я так отдыхать не буду.

Живу в Испании. Ситуация стабильная. Каждый день выявляют около 200 случаев, практически все бессимптомные. Маски и социальная дистанция обязательны. Карантинные мероприятия отменили 21 июня.
Хотя границы между странами ЕС открылись, авиасообщение ещё практически отсутствует.
В России 6000 случаев заражения ежедневно. При этом все равно боятся инфекции из Европы. Зомбированное население!

Гость
#24
Глэдис

Поче у это мы наивыные, если мы в Европе живем. Внутренний туризм сейчас действительно понемногу оживает. Многие уже ездят.

Если в Европе да, Украина Европа только на карте, к сожалению. Для ЕС это третья страна юридически.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: