Гость
Статьи
Поехать на море одной

Поехать на море одной

Очень хочу на черное море, была там раньше, но сейчас поехать не с кем. Все друзья - подруги или семейные, или просто не хотят, нет денег и тд. Думаю одной поехать, скорее всего в Сочи, но не знаю.. Вроде и ничего такого, но всё равно, сомневаюсь, вдруг будет скучно, и тп. Фотографии сделать некому, вечером нормально одна не погуляешь. Человек я очень общительный, легко схожусь с людьми, люблю активности. Но всё равно как-то для меня это странно. Никогда одна не отдыхала. Буду рада вашим отзывам об отдыхе в одиночку, ехать или не ехать ) мне 26 )

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тиля-Линде Манн
#1

Единственно что , вам может оказаться дороже жилье,потому,что одноместных номеров нет.Но это как договоритесь.
Я обожаю ездить одна. Для меня непереносимо ходить стадом.Компанию всегда нахожу где то на 4 день. Как правило на экскурсиях.
Сфоткать вас любой прохожий может.Лучше всего это делают очень молодые девчонки 14-17 лет.

VAЙНОТ
#2

Поехали, ты секси?

Гость
#3

Ехать однозначно! Одной лучше, имхо.
Свобода. Сама решаешь, куда пойти, чем заняться. Зачем вами эти фотки? Всё в голове. Всё запомните :)

Гость
#4

Сидите, мляди, в своих колхозах, не продохнешь от вас

Гость
#5

Я немного жалею, что так и не съездила одна :)
А уже никто и не отпустит одну

Санта-Барбара
#6

Девочки, ну вы уже поняли к кому она поехала...

Гость
#7

Автор, ну и тараканы у вас. Скучно вам, сама с собой скучно или комплексы что будут говорить окружающие? В обеих случаях клиника, сидите дома.

Гость
#8
Санта-Барбара

Девочки, ну вы уже поняли к кому она поехала...

Не говори...вообще ахринела (

Гость
#9

Когда женщина сетует, что ей не с кем куда-то поехать, это всегда означает, что некому оплатить её поездку.

Мужской обитатель вумена - маг
#10

Поезжай одна, будет возможность отдохнуть и может с кем то познакомишься. Главное, не ходи одна в темное время суток.
И не бери с собой на пляж деньги и ценные вещи

Гость
#11

Гарантирую, скучно и одиноко в Сочи не будет. Приезжай встречу и составлю компанию )

Гость
#12

Одной будет отлично, в Сочи весело, много мест тусовых. Возьмите какую нибудь экскурсию или активность, на ней и познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#13

Я летала одна на море, Турция, Египет, но это ресорты. И мне было не просто не скучно, а прекрасно просто. Утром на пляже, потом ехала на такси или автобусе гулять в город, экскурсии. И никаких "а пойдем туда, а пойдем сюда, а хочу, а не хочу".. Сейчас отдыхаю вместе с мужем, но с ним тоже своеобразный отдых, он пляжный человек, тело свое на лежак положил, пошел искупался, постоял, опять тело на лежак и так целый день. Мне это скучно, я покупаю экскурсии почти на каждый день, и пока он плавиться на солнце мотаюсь по экскурсиям. Гулять тоже вечером по набережной или пляжу можно в одиночку или по городу, который рядом..

Гость
#14

скучно точно не будет, ашоты и васгены не дадут заскучать. Да и фотки тоже будет кому сделать не переживай, и не только фотки, но и видео.

Гость
#15

Зачем ехать одной берите мужа, парня! На море одной страшно!

Криста
#16

Всегда в новом месте, если еду одна, ищу через инст фотографов и заказываю пару-тройку фотосессию у разных. Но не час и тд, а экспресс-фото сессии на 15 минут. Сама в своём городе так же подрабатываю) Удобно, быстро, недорого и фотки уже на следующий день!

Гость
#17

26))) я в 17 ездила в Сочи одна🙃

Гость
#18

Я так ездила одна в Сочи, когда мне было 23. Взяла койко-место в хостеле возле моря. Я туда только спать приходила. С утра на пляж, вечером экскурсии. Познакомилась там с парнем, вместе по реке сплавлялись, в кино ходили, на великах катались. Было весело.

Подруге первоначально предлагала поехать, но она отказалась. Теперь жалеет, так как сейчас у неё нет возможности поехать.

Гость
#19

Я сейчас в Адлере одна. Прекрасно. Ем что хочу то хожу куда хочу, сплю сколько хочу. Хочу телевизор, хочу шоппинг. Не понимаю людей, которые сами не могут себя развлечь.

Гость
#20
Гость

Я сейчас в Адлере одна. Прекрасно. Ем что хочу то хожу куда хочу, сплю сколько хочу. Хочу телевизор, хочу шоппинг. Не понимаю людей, которые сами не могут себя развлечь.

Верно) Есть такая фраза "если тебе скучно, значит ты сам скучный")

#21

А я бы с удовольствием одна поехала отдохнуть, свое время планируешь сама, ни от кого не зависеть! Езжайте, не пожалеете!

Гость
#22
Гость

Сидите, мляди, в своих колхозах, не продохнешь от вас

Аристократка? ТЫ выбилась из грязи в князи? Но быстро князью становясь....не позабудь.....чтобы не сглазить...... не вечны КНЯЗИ....ВЕЧНА ГРЯЗЬ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: