Гость
Статьи
Жена родственника …

Жена родственника против,чтобы я с ними поехала

Мне 30 лет,одинокая. Есть брат женатый, с ребенком. Они собираются ехать в другой город на выходные. Спросила у невестки можно ли с вами поехать. А она говорит, ты же вроде не хотела.." это намек,чтоб я не поехала? А так хотелось мне поехать

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехать это с ними вместе до города доехать? Или провести вместе выходные, а так же ночевать одной комнате/ квартире? Если второе то я бы тоже была бы против.

Гость
#2
Гость

Поехать это с ними вместе до города доехать? Или провести вместе выходные, а так же ночевать одной комнате/ квартире? Если второе то я бы тоже была бы против.

Они ездят к нашим родственникам

Гость
#3

Вот именно, чо одинокая
И лезешь от делать нех....уй в чужие семьи

Гость
#4

По магазинам прогуляться и т.д

Гость
#5
Гость

По магазинам прогуляться и т.д

С ночевкой к родственникам

Темная ночь
#6

+ 1 к первому комменту и ещё обратите внимание, что ваша компания людей напрягает, попытайтесь заполнить свою жизнь не за счёт родственников

Гость
#7

Они семьей едут, зачем вы навязываетесь?

Гость
#8
Гость

Вот именно, чо одинокая
И лезешь от делать нех....уй в чужие семьи

Я не лезу. Ну я же не виновата ,что мужчинам не нравлюсь и поэтому одна, у меня никогда не было отношений, типичная старая дева

Гость
#9
Гость

Вот именно, чо одинокая
И лезешь от делать нех....уй в чужие семьи

И я не лезу в семьи. Это в мою жизнь обычно лезут

Гость
#10
Гость

Они семьей едут, зачем вы навязываетесь?

Я уж решила не ехать,раз так мне ответила она. Хоть и очень так хотелось ехать. Обидно такое слышать

Гость
#11
Гость

Вот именно, чо одинокая
И лезешь от делать нех....уй в чужие семьи

Я не лезу. Просто мне тоже очень хотелось сьездить туда. Вот и все.

456
#12

А вас те родственники звали? Если нет, то о чем вообще речь?

Гость
#13
Гость

Я не лезу. Просто мне тоже очень хотелось сьездить туда. Вот и все.

Если вам хотелось съездить туда , то почему до сих пор не сьездили ? Себя хоть не обманывайте , просто вам скучно и захотелось присесть на молодую пару , чтоб развлекали.

Гость
#14
Гость

Если вам хотелось съездить туда , то почему до сих пор не сьездили ? Себя хоть не обманывайте , просто вам скучно и захотелось присесть на молодую пару , чтоб развлекали.

Честно, я хотела только ради шоппинга по крупным тц. Там большой выбор, чего только нет, так как я живу в мал городке. А так я бы не хотела

Гость
#15
Гость

Честно, я хотела только ради шоппинга по крупным тц. Там большой выбор, чего только нет, так как я живу в мал городке. А так я бы не хотела

Детский сад какой-то. Когда мне было 30 я ехала сама куда хочу когда хочу и с кем хочу. Тем более шопинг. Зачем мне там чужая тетка и маленький ребёнок?

Гость
#16

Если бы Вы ОЧЕНЬ хотели бы. то реально могли сделать так что бы любое предложение съездить с семьей брата ими воспринималось на ура.
Для этого надо быть самой интересной собеседницей. быть тактичной, не жать деньги, общаться с племянником и брать его периодически на себя. Дарить ребенку небольшие подарки.
Типа я тут с ребенком посижу у родни, а вы в бар сходите развейтесь вдвоем.
Будете любимой тетей для племянника и желанным компаньоном для брата с женой. Днем все вместе по ТЦ или куда там хотели, вечером Вы их отпускаете вдвоем романтику устраивать. Все счастливы.
А если просто прицепляетесь к молодой паре как репей и ни приятного общения ни помощи с ребенком от Вас нет то нафиг Вы им сдались то?

Гость
#17
Гость

Если бы Вы ОЧЕНЬ хотели бы. то реально могли сделать так что бы любое предложение съездить с семьей брата ими воспринималось на ура.
Для этого надо быть самой интересной собеседницей. быть тактичной, не жать деньги, общаться с племянником и брать его периодически на себя. Дарить ребенку небольшие подарки.
Типа я тут с ребенком посижу у родни, а вы в бар сходите развейтесь вдвоем.
Будете любимой тетей для племянника и желанным компаньоном для брата с женой. Днем все вместе по ТЦ или куда там хотели, вечером Вы их отпускаете вдвоем романтику устраивать. Все счастливы.
А если просто прицепляетесь к молодой паре как репей и ни приятного общения ни помощи с ребенком от Вас нет то нафиг Вы им сдались то?

Спасибо, я уже решила не ехать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: