Гость
Статьи
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Знаю,многие там были)Расскажите где жили?Все ли понравилось?Какие места посещали?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поедем купаться в моче и вам не советуем

Гость
#2
Гость

Не поедем купаться в моче и вам не советуем

А если поискать пляжи где народу мало?

Гость
#3
Гость

А если поискать пляжи где народу мало?

Таких мест сейчас нет)))

#4

Sestrello сейчас в Алуште, там всегда хорошо. И овно там в море не плавает прям так уж откровенно, в городе есть очистные сооружения. Людей да, хватает, но так всегда было.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Sestrello сейчас в Алуште, там всегда хорошо. И овно там в море не плавает прям так уж откровенно, в городе есть очистные сооружения. Людей да, хватает, но так всегда было.

Почитаю об этом месте ,спасибо)

#6

До Алушты из Симферополя можно (нужно) на троллейбусе доехать, он в гору без усилий прёт, ехать примерно полтора часа. Дорога очень живописная, среди леса и гор. Я там ещё при Украине был, что и как сейчас не скажу точно. Пляжи чистые, их убирают. На автовокзале сидят бабушки, сдают "скворечники", можно найти отели. Короче, клёвое место. В Ялте говорят слишком суетно и дорого. Я как выздоровлю - обязательно туда смотаюсь. На следующий год.

#7

Ещё там инжир, пердсики, виноград, кизил (на любителя), вино Массандровское на розлив (можно пить не отрываясь пока не упадёшь), всё это имеет своебразный вкус и аромат, свойственный только Крыму. Лаванду продают в подушечках и её масло.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Ещё там инжир, пердсики, виноград, кизил (на любителя), вино Массандровское на розлив (можно пить не отрываясь пока не упадёшь), всё это имеет своебразный вкус и аромат, свойственный только Крыму. Лаванду продают в подушечках и её масло.

Вино - палево, и лаванда в мешочке стоит, как космос.

#9

Вино всё равно нравится, в Хренодаре я магазинное ваще не пью. А лаванда до 2014 вполне недорогая была, но после аннексии всё может быть.

Гость
#10

В Феодосии была, отель "Алые паруса". Очень неплохо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: