Гость
Статьи
Вы бы поехали одна на …

Вы бы поехали одна на море?

Если бы была такая возможность?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И ездила. И на море, и на экскурсионку. Что тут такого-то? Почему надо куда-то ехать толпой-то?

Nika.
#2

Если бы отпустили - да !))

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Безусловно

Гостья
#5

Конечно! И ездила. Мне сопровождающие не нужны, я чел независимый и взрослый уже. Да и на курортах такая атмосфера расслабленная что одной не останешься, все знакомятся и тусят.

Гость
#6

Да конечно. Но одной ху-во, лучше с мужиком

Сорри - пишу без переводчика
#7

Да.
А какие у Вас есть причины не ехать одной?

Гость
#8

Скучно одной.
Одной ехать когда хочеться реально побыть одной - подумать о жизни , чтобы принять какое то решение. Отдохнуть от людей и мира.
А если веселится хочется , общения ...вы же не знаете найдете там компанию или нет. Да и даже поесть пойти хочется с кем то. А то ходишь повсюду одиночка, негде приткнутся.

#9

Нет, я хочу отдыхать с мужчиной, его присутствие улучшает отдых в разы. Мне нравится, когда "всё включено"😊

Гость
#10
Гость

Скучно одной.
Одной ехать когда хочеться реально побыть одной - подумать о жизни , чтобы принять какое то решение. Отдохнуть от людей и мира.
А если веселится хочется , общения ...вы же не знаете найдете там компанию или нет. Да и даже поесть пойти хочется с кем то. А то ходишь повсюду одиночка, негде приткнутся.

А почему поесть-то проблема? В кафе. Столик заняла и спокойно ешь себе и ешь?

Гость
#11
Na avosi

Нет, я хочу отдыхать с мужчиной, его присутствие улучшает отдых в разы. Мне нравится, когда "всё включено"😊

Толстозадая ты хочешь быть экскортницей.
Неплохо, но есть проблемка - ты старая и жирная.
Как то так

Гость
#12
Гость

Да конечно. Но одной ху-во, лучше с мужиком

почему не с такой же бабой как ты

#13
Гость

Толстозадая ты хочешь быть экскортницей.
Неплохо, но есть проблемка - ты старая и жирная.
Как то так

Ваше мнение очень важно для Вас, мне на него фиолетово

Гость
#14

Я ездила и ещё бы поехала, если бы не с кем было.
Было весело, утром загорала и купалась, обедала, спала, вечером каталась на велосипеде, холила на массаж, тусовалась, ездила на конную прогулку, брала в прокат сапсёрф. Познакомилась с кучей интересных людей.

Гость
#15

Нет

Гость
#16

Да. Ездила одна неоднократно. Что удивительно одна никогда не отдыхала, всегда находилась компания на месте, хотя я необщительная, сами подходили и знакомились

Гостья
#17

Те кто пишут мол нет- просто денег нет, признайтесь уж. Кого вы пытаетесь обмануть?

#18

Ездила за границу одна несколько раз! И еще бы поехала! И на экскурсии ездила и на пляже отдыхала! Мне компания и не нужна, я комфортно себя чувствую сама с собой)

Гость
#19

Я никогда еще нигде не была, ни на каких морях и океанах. Никогда еще не выезжала ни разу в жизни за пределы своего городка. И так как у меня не получается общение с людьми, то наверно даже не наверно, а точнее поехала бы одна. Уж лучше самой поехать, чем терпеть кого-то и подстраиваться под всех. Я просто не выдержу, ну их всех нафиг этих людей.

Гость
#20

Да. И ездила много раз. Очень хорошо отдохнула.
После этого как то ушла зависимость таскаться всюду компанией и подстраиваться под нее же.

Гость
#21

Да, но это был бы отдых сомнительный. Ну может не более, чем на неделю. Хотя и неделю можно провести в компании так, что запомнится на всю жизнь. Лучшая моя поездка была с парнем на 6 дней на море, мы каждый день чем-то были заняты. А вечерами еще больше)

Так что автор продумайте этот вариант, если одна едите то лучше никуда не ввязываться, с подозрительными лицами не бухать. Знакомиться с кем-то нет смысла- опасно. Так что очень одинокий будет отпуск. Хотя если Вам нужно только море само по себе, то почему бы и нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: