Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Здравствуйте,у меня появился вопрос ,исходя из вашего опыта куда куда лучше переехать ,МСК ,Питер,Краснодар и т.д или в страны Евросоюза даже бывшего и обоснуйте свою позицию по данному поводу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чай или кофе? Красное или синее? Квадратное или круглое? Хмм... подскажите что лучше для меня???

Гость
#2

Смотря сколько вам лет, ваши цели и предпочтения, планы на будущее, бюджет и т.п.
Если бы мне было 18 лет переехала бы в ЕС для учёбы и работы. Если есть семья, то лучше ориентироваться на перспективы по работе и для детей. Если не нужно работать и есть пассивный доход- в тёплый климат у моря.
Кстати есть прекрасный сайт- несидится точка ру . Там отзывы переехавших и желающих перехать.

Гость
#3

В веймарскую республику, прав поболе, чем в Бриксит Империи. Да.

Лапусик
#4

Не могу сказать, не жила.

Гость
#5

За деньгами в МСК, за теплом и солнцем в Краснодар.

Дарья
#6

Добрый день. Мой опыт переезда в Краснодар весьма удачный, несмотря на то, что переезжала так сказать по "принуждению" .Муж военный его из Новосиба туда перевели. Даже недолго привыкала к городу, уж очень хорошие условия для проживания да еще и порадовало, что переезд компенсировали через тк магистраль переезды по России. И когда будете упаковывать вещи, лучше коробки в Икее берите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема