Гость
Статьи
Калифорния , как …

Калифорния , как выбраться оттуда?

Всем доброй ночи , подскажите пожалуйста , может у кого то из вас есть родственники или знакомые в Калифорнии , когда примерно там отменят карантин , или когда гражданин Америки ,может прилететь в Москву (через Турцию ), весь интернет облазила , не нашла ничего ..или может кто знает как прилететь от туда .Только прошу вас без нравоучений и комментариев по типу «не везите сюда вирус ,сидите дома и тд»
Всем добра .Буду очень благодарна за адекватные ответы .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему через Турцию именно?

Гость
#2

Берёте билет на рейс ЛА -Москва и летите. В чем проблема?

Гость
#3

Узнайте в посольстве ,на их веб сайте , пока авиа перелеты с Россией закрыты ,только спец эвакуационные рейсы из США.
Племянница улетала оттуда таким рейсом.

Гость
#4

Все сейчас летают через Стамбул или Лондон. Вчера вернулась из Москвы. Туда летела через Стамбул, назад через Лондон (Хитроу).
Из Стамбула в Москву летели россияне из США, Испании, Португалии и Франции.

Гость
#5
Гость

Берёте билет на рейс ЛА -Москва и летите. В чем проблема?

Вопрос в том , выпустят гражданина Америки или нет ..

Гость
#6
Гость

Вопрос в том , выпустят гражданина Америки или нет ..

Тогда узнайте и впустят ли на территорию России гражданина Америки сейчас

Гость
#7
Гость

Вопрос в том , выпустят гражданина Америки или нет ..

Вы хоть раз летали? Выпустят конечно. Вопрос впустят ли? Если виза есть , то впустят.

Ъ
#8

В чем проблема? Сели на самолет и полетели. Из США всех выпускают.

Гость
#9
Гость

Тогда узнайте и впустят ли на территорию России гражданина Америки сейчас

Позвонить в консульство невозможно? На Форуме спрашивать легче?
В ЕС с визой не пускают. В Хитроу была очередь из желающих прорваться в ЕС через Лондон. Всех завернули, хотя народ обложился справками об операциях и разлучённых семьях. Граница между Россией и США закрыта, могут не пустить.
Приятель прилетел в Москву с российским паспортом и гражданством США. Проблем не было.

Гость
#10

Сидите дома. Достали мотаться идддиоты.

Цапля
#11
Ъ

В чем проблема? Сели на самолет и полетели. Из США всех выпускают.

Кура ты ту_па_я для граждан США нужна виза в Россию

Цапля
#12
Гость

Позвонить в консульство невозможно? На Форуме спрашивать легче?
В ЕС с визой не пускают. В Хитроу была очередь из желающих прорваться в ЕС через Лондон. Всех завернули, хотя народ обложился справками об операциях и разлучённых семьях. Граница между Россией и США закрыта, могут не пустить.
Приятель прилетел в Москву с российским паспортом и гражданством США. Проблем не было.

И ещё с каким гражданством? Антрактиды?

Гость
#13

То есть в ЕС не пустят, даже если паспорт России и ПМЖ одной из стран ЕС?
Какие визы имеются в виду? Туристические что ли?

Гость
#14

Автор, ну у Вас же 2 паспорта. В чём проблема-то для Вас? Разве что только найти подходящие рейсы.
Я вот как-то в сомнениях. Полетишь сейчас в Россию, а тут бац, и всё закроют в очередной раз. Рейсы и имеющиеся отменят.
Мне, конечно, в России есть и где и на что жить, но у меня ЕС тоже и семья, и работа и бизнес.-(

Гость
#15
Цапля

Кура ты ту_па_я для граждан США нужна виза в Россию

Сама ты_туп/ая! Взявшие американское гражданство не теряют российское, 2 паспорта имеют, поэтому виза не нужна им!

Гость
#16
Гость

Автор, ну у Вас же 2 паспорта. В чём проблема-то для Вас? Разве что только найти подходящие рейсы.
Я вот как-то в сомнениях. Полетишь сейчас в Россию, а тут бац, и всё закроют в очередной раз. Рейсы и имеющиеся отменят.
Мне, конечно, в России есть и где и на что жить, но у меня ЕС тоже и семья, и работа и бизнес.-(

У меня 2 гражданства , но российского нет ..в том то и проблема

США
#17
Цапля

Кура ты ту_па_я для граждан США нужна виза в Россию

Научиться читать никак не получилось, да? Выпускают из США и впускают в Россию - это две разные вещи, если что.

США
#18
Гость

У меня 2 гражданства , но российского нет ..в том то и проблема

Ну так узнайте, нужна ли вам виза в Россию, или какое-то из ваших гражданств позволяет безвизовый въезд. И с этой информацией уже действуйте.

Цапля
#19
США

Научиться читать никак не получилось, да? Выпускают из США и впускают в Россию - это две разные вещи, если что.

У Вас думать никак не получилось да? Если Вы гражданка РФ то без Турции напрямую можно лететь. Это же ваша родная страна. Капец тут тупики куры сидят

Цапля
#20
Гость

Сама ты_туп/ая! Взявшие американское гражданство не теряют российское, 2 паспорта имеют, поэтому виза не нужна им!

А причем тут Турция? Кудах кудах лети прямо только клетку себе купи, кур в салоне не провозят кудах кукуку

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема