Гость
Статьи
С детьми на якобы …

С детьми на якобы отдых

Недавно прилетела из Турции и просто в шоке. Ощущение, что я побывала в детском лагере. У меня своих еще нет, а чужие – уже реально задолбали! ЗАЧЕМ?! Очень хочу понять ПОЧЕМУ вы тащите весь этот детский сад на заграничные курорты? Ясное дело, когда ребенок уже в осознанном (школьном) возрасте. Но полгода, год, два, три…?! Вы и сами не отдыхаете и другим не даёте! Я вообще считаю, что эту проблему необходимо решать на законодательном уровне. Просто запретить с детьми до определенного возраста посещать общественные места и передвигаться общественным транспортом. Родила – это ТВОИ проблемы! И ты не вправе грузить своими детьми других людей!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют курорты без детей так называемые чайлдфри-курорты. Кто вам виноват что лично вы не озаботились своим спокойствием.

#2

купите себе остров и будете там сами в полной тишине и одиночестве.
А раз не можете.. ну что ж, тогда вот так.

500 дней Лета
#3

В Турции есть отели где детей почти нет. Там в описании отеля не значится
Для семейного отдыха или
Для отдыха с детьми.
Ищите отели для отдыха парой, и где нет услуг для детей.
А так я вас прекрасно понимаю, с детьми это не отдых.

Автор
#4
Альма

купите себе остров и будете там сами в полной тишине и одиночестве.
А раз не можете.. ну что ж, тогда вот так.

«вот так», к счастью, полагаю будет длиться еще недолго. Уже некоторые рестораны, фитнес-клубы, салоны ввели запрет на посещение с детьми. Также стали появляться, пока еще малочисленные, заграничные отели, куда запрещено селиться с детьми до определенного возраста. Главная проблема здесь будет общественный транспорт… летя обратно – весь самолет 3 часа слушал ор какого-то сопляка. И разделять рейсы на «детные» и «бездетные» авиакомпании вряд ли станут. Хотя, почему нет… некоторые авиакомпании обязали же толстых людей покупать два места. Толстый – это твои проблемы. Также и здесь.

Гость
#5

А может, лучше законодательно обязать автора нервишки полечить.

Я, кстати, чф, и не могу сказать, что у меня нервы, как канаты. Но мне дети даже в самолёте не мешают: я просто как-то стараюсь управлять своей нервной системой. Может, вы тоже постараетесь?

Бобер
#6

Родишь поймёшь

Гость
#7

Дети мешают с турецкими аниматорами и мойщиками туалетов приятно проводить время, я так понял

Автор
#8
Гость

Существуют курорты без детей так называемые чайлдфри-курорты. Кто вам виноват что лично вы не озаботились своим спокойствием.

Вы неверно понимаете ситуацию. Человек имеет полное право делать всё, что он хочет (заводить детей, животных, толстеть, курить, бухать и т.д.), НО! это не должно мешать другим людям. А поскольку таким людям наплевать на других людей, либо государство не создало для этого альтернативных условий – этот вопрос обязано решать государство на законодательном уровне.

Гость
#9
Автор

Вы неверно понимаете ситуацию. Человек имеет полное право делать всё, что он хочет (заводить детей, животных, толстеть, курить, бухать и т.д.), НО! это не должно мешать другим людям. А поскольку таким людям наплевать на других людей, либо государство не создало для этого альтернативных условий – этот вопрос обязано решать государство на законодательном уровне.

А я вам о том что альтернатива есть. Есть места где отдыхают без детей.

Гость
#10
Бобер

Родишь поймёшь

Свои дети это свои. Они не орут и не воняют. Автор говорит о чужих детях. Они всем мешают.
АВТОР Я ЗА ВАС. БЕСЯТ МАМАШИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДЕТЕЙ СВОИХ ПУПОМ ЗЕМЛИ И ПОФИГ НА КОИЮМФОРТ ДРУГИХ. У мамаш то слух отрафирован уже, они то не слышат ор своих детей. Ещё бесят мамаши, которые детей в Спорт клуб тянут. Особенно пацанов в женскую раздевалку. Вообще потерянные

Гость
#11

А кто может порекомендовать 5* без детей в Анталье? Желательно, в центре. Я, как бы, тоже не люблю детский шум вокруг себя.

Зима
#12
Гость

А может, лучше законодательно обязать автора нервишки полечить.

Я, кстати, чф, и не могу сказать, что у меня нервы, как канаты. Но мне дети даже в самолёте не мешают: я просто как-то стараюсь управлять своей нервной системой. Может, вы тоже постараетесь?

Я не чф. И детей некоторых даже люблю.
Но когда в самолёте один ребенок постоянно стучит подлокотником, а другая все три часа орет, при этом родителям сраааать, это не может не нервировать

Зима
#13
Бобер

Родишь поймёшь

Моя одноклассница вышла замуж по залету за кабеля и поучала меня семейной жизни "вот выйдешь замуж, а муж придет домой только часа в три ночи, тебе будет без разницы где он был и с кем, главное пришел".
Я вышла замуж, но мне чето не по фиг.

#14

Так куча отелей в Турции, где заселяют с 14,16 или вообще 18

Гость
#15
Гость

А кто может порекомендовать 5* без детей в Анталье? Желательно, в центре. Я, как бы, тоже не люблю детский шум вокруг себя.

Commodore Elite Suites spa
очень рекомендую,была много раз

Донна Ослабелла
#16
Автор

Вы неверно понимаете ситуацию. Человек имеет полное право делать всё, что он хочет (заводить детей, животных, толстеть, курить, бухать и т.д.), НО! это не должно мешать другим людям. А поскольку таким людям наплевать на других людей, либо государство не создало для этого альтернативных условий – этот вопрос обязано решать государство на законодательном уровне.

Нет, автор, увы и ах. Дети в этот рядок не входят.
Дети это первейшая забота любого государства, его будущее. Почему бы наушники в самолёте не надеть? Выбрать отель без детского бассейна?

Автор
#17
Гость

Свои дети это свои. Они не орут и не воняют. Автор говорит о чужих детях. Они всем мешают.
АВТОР Я ЗА ВАС. БЕСЯТ МАМАШИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДЕТЕЙ СВОИХ ПУПОМ ЗЕМЛИ И ПОФИГ НА КОИЮМФОРТ ДРУГИХ. У мамаш то слух отрафирован уже, они то не слышат ор своих детей. Ещё бесят мамаши, которые детей в Спорт клуб тянут. Особенно пацанов в женскую раздевалку. Вообще потерянные

И я о том же. Отработав целый день, отзанимавшись в спортзале, заходишь в раздевалку… и некуда плʁть сесть, чтобы переодеться! везде дети! которые к тому же орут, как резанные, а тебе, уставшей как собака, хочется просто тишины. Приходишь на стрип пластику – и там опять крутятся и мешаются дети! Маникюр, педикюр, мелирование, косметология, вебинары, тренинги – какого хрẽна там делают дети?!

Автор
#18
Гость

А кто может порекомендовать 5* без детей в Анталье? Желательно, в центре. Я, как бы, тоже не люблю детский шум вокруг себя.

Никто. Сама искала без детей.. есть только варианты типа «Адам и Ева» или где-то на отшибе для релаксирующих

Автор
#19
Зима

Я не чф. И детей некоторых даже люблю.
Но когда в самолёте один ребенок постоянно стучит подлокотником, а другая все три часа орет, при этом родителям сраааать, это не может не нервировать

Так и я не чф. А им срạть – пока это их не касается. Мы летели вместе с сестрой и за ней сидел ребенок, который постоянно то откидывал, то закидывал столик. И тогда я начала то запрокидывать кресло, то поднимать его. И мамаша этого ребенка, которая сидела за мной, тут же возмутилась: «Девушка! Вы определитесь! А то вы дергаете кресло, а у меня на столике ноут со стаканом воды стоят!» Так пусть твой ребенок плʁть определится! Откинуть ему столик или закрыть его!

Гость
#20
Автор

Так и я не чф. А им срạть – пока это их не касается. Мы летели вместе с сестрой и за ней сидел ребенок, который постоянно то откидывал, то закидывал столик. И тогда я начала то запрокидывать кресло, то поднимать его. И мамаша этого ребенка, которая сидела за мной, тут же возмутилась: «Девушка! Вы определитесь! А то вы дергаете кресло, а у меня на столике ноут со стаканом воды стоят!» Так пусть твой ребенок плʁть определится! Откинуть ему столик или закрыть его!

Я в таких случаях не стесняюсь и обращаюсь к ебмамаше. Говорю, женщина, угомоните своего ребёнка, пожалуйста, он здесь не один. Если ничего не сделает, то делаю что-то типа того, что вы говорите. На зло ей делаю, то что её будет раздражать. Ездила в маршрутке дальнего сообщения, мамаша ребёнку включила мультики на планшете, на всю маршрутку, наушников не купила видимо. И вся маршрутка слушала мультики, после тяжёлого раб дня. 2,5 часа езды. Этот ребёнок ещё и ноги втирал грязные об обшивку кресла. И мамане по ***

Гость
#21

Девки вы че ох..... У меня тоже нет детей но я живу в курортном городе и летом здесь просто толпы людей и дети меньшее зло чем взрослые, ну ни чего как то уживаемся эти 5 месяцев в году

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема