Гость
Статьи
Гостевая виза в Россию

Гостевая виза в Россию

Здравствуйте, Вопрос такой. Познакомился с девушкой, девушка иностранка (ЕС). Нравится очень, хочу семью с ней, отношений. Общаемся. Хочу, чтобы она приехала ко мне в Россию Думаю, что мне к ней визу будет получить сложнее намного. Да и не хочу. Скажите, кто делал гостевую визу для иностранца, иностранки в Россию? Как это делается? Сколько ждать получения? Какая процедура?

Сторож
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идёшь с паспортом в мфц, там дадут бланк заполниш его отдаш им. Они все сделают

Дядя Серëжа
#2

Украина - цэ европа.

#3
Дядя Серëжа

Украина - цэ европа.

Ну так-то да:)

Сторож
#4
Первый снег

Идёшь с паспортом в мфц, там дадут бланк заполниш его отдаш им. Они все сделают

Спасибо Вам за ответ
Скажите, нужен скан ее паспорта? Или что
?

#5
Сторож

Спасибо Вам за ответ
Скажите, нужен скан ее паспорта? Или что
?

На госуслугах проще приглашение оформить

#6
Сторож

Спасибо Вам за ответ
Скажите, нужен скан ее паспорта? Или что
?

Копия ее паспорта, желательно перевод, гарантийное письмо. А вообще законодательство меняется постоянно надо смотреть что сегодня нужно... И не забывай про короновирус не исключено что ей придется тут задержаться на пол года...

Сторож
#7
тонац

Копия ее паспорта, желательно перевод, гарантийное письмо. А вообще законодательство меняется постоянно надо смотреть что сегодня нужно... И не забывай про короновирус не исключено что ей придется тут задержаться на пол года...

Спасибо Вам за такой подробный ответ.
Пугает только гарантийное письмо) там большая сумма обеспечения должна фигурировать?

Дмитрий
#8

Сейчас въезд иностранцев в Россию запрещен. Так что пока придется подрочить

#9
Сторож

Спасибо Вам за такой подробный ответ.
Пугает только гарантийное письмо) там большая сумма обеспечения должна фигурировать?

В разных регионах по разному и достаточно просто справку с банка о состоянии счета взять, не очень большая сумма будет, да и можешь снять ее сразу со счета

Гость
#10

Из за короны тур.визы сейчас не выдают,исключение только близким родственникам и в экстренных случаях

Сторож
#11
тонац

В разных регионах по разному и достаточно просто справку с банка о состоянии счета взять, не очень большая сумма будет, да и можешь снять ее сразу со счета

Спасибо.
Если нет четких требований к сумме, то это еще лучше

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема