Посольство Великобритании в Москве-ГОСТЕВАЯ ВИЗА
ОЛЬГА
9 ответов
Последний —
Перейти
Тут
В страны шенгена за 3 месяца принимают документы, лень смотреть в нете. но, по-моему, у англичан также
норка
а разве можно в один день и подать и получить визу????
Гость
Автор,ви написала что будете в Мскве 123 часов,так ежайте в посолство и все узнаете,сдес вам на 100% ни че не скажут! Или позвоните сейчас туда сами и все узнайте
Гость
12 часов
Гость
Тоже удивило как можно получит визу в 1 день????????
норка
сейчас посмотрела, за 3 месяца, а лучше вам все-таки позвонить в их визовый отдел и узнать все точно
Тут
5, да можно.
ОЛЬГА
5, не знаю как сейчас, поэтому и спрашиваю, может в этом году что и изменилось. Но все предыдущие 4 раза, всегда док-ты в 8 утра сдавала, в 11-12 шла на собеседование или не шла.. а в 14-15 ч. была выдача визы ..примерно так..
НОРКА, а на каком сайте ты смотрела??? у них вроде изменился сейчас сайт немного..
НОРКА, а на каком сайте ты смотрела??? у них вроде изменился сейчас сайт немного..
Murmura
Сейчас документы подают только через визовые центры, а анкеты заполняются только онлайн, поэтому процедура удлиняется. За один день не получится. В консульство даже не ездите, там не принимают.
Форум: Путешествия
Всего: 50 769 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- В Екатеринбург либо в Благовещенск на выходные дни?2 ответа
- Почему на дальний восток так дорого добираться?(15 ответов
- Как часто летаете?9 ответов
- Отдых на Хайнане в августе3 ответа
- Дешевый билет на самолет5 ответов
- Кто куда отдыхать?9 ответов
- Медстраховка за границей1 ответ
- Кто отдыхал в Абхазии ?14 ответов
- Разница между российским отдыхом и зарубежным15 ответов
- Успели уже отдохнуть? Как оно?13 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Почему на дальний восток так дорого добираться?(15 ответов
- Как часто летаете?9 ответов
- Кто куда отдыхать?9 ответов
- Дешевый билет на самолет5 ответов
- Отдых на Хайнане в августе3 ответа
- В Екатеринбург либо в Благовещенск на выходные дни?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В данный момент нахожусь в Великобритании по гостевой визе у мамы в гостях. 19 января истекает срок действия визы. 11 января улетаю из Англии, 12 января буду в Москве. Далее будет рейс на Владивосток, но у меня будет время 12 часов до рейса. Хотела узнать, можно ли будет подать документы мне на гостевую визу заранее(планирую на 5 лет, т.к. живу во Владивостоке и нет возможности часто лелать в Москву и останавливаться). Имеется ввиду, что в следующий раз я планирую поехать в Англию в октябре 2009 года. Т.е. 12 января я хотела подать на гостевую визу, но дата въезда будет - октябрь 2009 года. Возможно ли это?? Или же документы всегда необходимо подавать за 1-2 месяца до поездки??? Я знаю, что сейчас необходимы биометрические данные, успею ли я за один день получить визу? Ранее до 15 ч дня, я всегда успевала ее получить. кто недавно получал визу..большая разница сейчас с ввведением биометрических данных или нет??? т.к. я 2 года назад получала визу.
Спасибо