Гость
Статьи
Кредит и получение …

Кредит и получение визы в Великобританию.

Ситуация следующая:
Собираюсь в Uk, нужно будет получать гостевую визу. Хочу взять в кредит примерно 60 рублей(на личные нужды), примерно на год.
Вопрос 1:
Могут ли в посольстве как-то "пробить", что на мне висит кредит, посчитать, что у меня недостаточно средств на билет в UK и на выплату кредита и не открыть визу?(Выплачивать кредит будет парень, но кредит будет оформлен на меня.) Или же Посольства не владеют такой инфо??? з.п. у меня 15 000 руб.
Вопрос 2: При подаче документов в посольство необходимо подать справку с работы о сумме з.п. в месяц и предоставлении отпуска. Будет ли ее достаточно, или же необходимо также предоставить табеля о з.п. за некс-ко месяцев, мини-выписки по кред.карте и наличии денег на счете???

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
?
#1

60 рублей???

Ирина
#2

извиняюсь, за опечатку, 60 000 руб.

Ива
#3

Сама недавно получила визу в UK. Принесла справку с работы с указанием оклада (никакого отпуска) и выписку с банковского счета за последние 6 месяцев. На мне тоже кредит висит, ну и что? Никто в посольстве выяснять не будет такую ерунду. Не сообщайте и все, да вас никто и не спросит.

Ирина
#4

Ива, другой вопрос, а выписка с банковского счета это что? сколько денег на счету лежит???

а нужны ли мини-выписки, по которым видно, сколько денег я периодически снимаю.

Ведь по сути можно сделать и так, у меня з.п. 15 000 руб, на счету будет немного денег, но я же могу занять несколько тысяч, положить себе на счет и такую выписку предоставить? или же нужно именно показать, что деньги.з.п. ежемесячно на счет поступают??

Сколько визу ждала?

маня
#5

и выписку с банковского счета за последние 6 месяцев

Ирина
#6

маня, выписку в банке дают, или же это мини-выписки с банкоматов??

Натали
#7

Девушки я тоже хочу получить гостевую визу но в Питере, подскажите пожалуйста со стороны приглашающих какие документы желательно кроме самомго приглашения и что с моей стороны кроме справки с работы еще нужно принести? Кто справку носил вы ее на английском писали?