Гость
Статьи
Виза в Великобританию

Виза в Великобританию

Подскажите, если у меня официальная зарплата 15000, общий доход 30000 , накоплений на зарплатной карте 100 тысяч, имущества нет никакого, замужем, есть три шенгенские визы за последние 4 года. Какие у меня шансы на положительное решение?
У кого есть опыт получения визы с маленькими финансовыми гарантиями?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Гость

Подскажите, если у меня официальная зарплата 15000, общий доход 30000 , накоплений на зарплатной карте 100 тысяч, имущества нет никакого, замужем, есть три шенгенские визы за последние 4 года. Какие у меня шансы на положительное решение?У кого есть опыт получения визы с маленькими финансовыми гарантиями?

У меня были примерно те же суммы, правда я ездила на 3 дня(указывала это в анкете) и до этого было 3 визы сша (тоже могло повлиять на положительное решение).

Гость
#2

Автор, даже если у кого-то такой опыт есть, он сейчас не применим: за последние полгода многое изменилось, в том числе и визовая политика относительно россиян. Если Ваша цель - туризм, или бизнес (командировка), то проблем не возникнет, т.к. Вы предъявляете документы на проплаченное жилье, билеты, и т.д. Если цель - другая, то - возможны варианты. В любом случае, пробовать надо.

мики
#3

Легко. англичане редко отказывают в визе.

язва.
#4

сейчас трудно! русских не любят, гонят везде

Гость
#5

Русским сейчас везде преграды ставят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
мики

Легко. англичане редко отказывают в визе.

Ваши слова да Богу в уши. Я вот помню времена (2009 год), когда отказывали каждой второй анкете. Я работала тогда в авиакомпании, и занималась возвратами билетов тем, кому отказали. Потом ситуация резко изменилась, стали больше давать. Как сейчас точно не скажу, но, Автор, я думаю, что у Вас есть все шансы получить визу, не забудьте только приложить выписку из банка и показать им эти 100 000 руб у Вас на счету. Наличие предыдущего шенгена, и тот факт, что Вы замужем - Вам тоже поможет.

Гость
#7

Визу в Великобританию очень тяжело получить.

Гость
#8

Такой вопрос - могут ли не выдать визу из-за места рождения? Могут быть придирки к этому?

Гость
#9
Гость

Такой вопрос - могут ли не выдать визу из-за места рождения? Могут быть придирки к этому?

а вто у вас там не так с местом-то? даже интересно:)

Гость
#10

Финны и итальянцы стали лояльнее сейчас визы давать. Может и британцы тоже:)

Гость
#11

если делать через агентство (они там и брони. и переводы, все анкеты готовят), то, мое мнение, - без проблем

Гость
#14

Месяц назад получила первую британскую визу (делала самостоятельно) и вот что выяснила:
1) Нужно, чтобы в посольстве видели легальность доходов. Прилагаете справку НДФЛ, выписку с банковского/зарплатного счета, чтобы были видны ежемесячные поступления с указанием, что это зарплата. Если есть банковский счет, то поступления на него тоже должны приходить регулярно.
2) Просчитайте, чтобы сумма ваших предполагаемых расходов в ЮК коррелировала с суммой доходов. В анкете, которую будете заполнять, обратите пристальное внимание на пункт "финансы", чтобы не вышло так, что получаете вы 15 тысяч в месяц, а в ЮК собираетесь потратить 100 тысяч за четыре дня.
3) Покажите, что вам есть, куда вернуться. Перво-наперво пусть Вам в справке с работы напишут, что во время предполагаемой поездки (конкретные даты) Вы будуту находиться в очередном оплачиваемом отпуске с сохранением рабочего места.
Поищите специализированные форумы по путешествиям, там очень подробно обсуждают получение британской визы. Я две недели их изучала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: