Гость
Статьи
Отдых в декабре

Отдых в декабре

Стоит сейчас куда-нибудь уехать в отпуск? Например Египет ? Цены смешные, но насколько это безопасно и целесообразно во время пандемии? #Коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас уже нигде не безопасно, поэтому без разницы, где отдыхать.

Гость
#2

какие сейчас смешные цены, поделитесь? люди ездят в этот Египет я не понимаю зачем, чем там заниматься?

Мышильда
#3

Это вы, автор, не смешите про смешные цены. Сейчас все дорого. А насколько целесообразно- это вам решать, смотря как вы относитесь к риску заболеть. Кто-то ездит и не парится.

Гость
#4

Я зимой на лыжах катаюсь, зачем вам этот Египет?

Эва
#5
Мышильда

Это вы, автор, не смешите про смешные цены. Сейчас все дорого. А насколько целесообразно- это вам решать, смотря как вы относитесь к риску заболеть. Кто-то ездит и не парится.

В Египет можно уехать за 700 евро ,это дорого ?

Гость
#6
Гость

Я зимой на лыжах катаюсь, зачем вам этот Египет?

И горы люблю зимой, и море тоже. Была в Египте 2 года назад, тоже в декабре, очень понравилось, и есть чем заняться, одно море чего стоит, и цены не такие как раньше, реально дешевле, сравниваю с прошлыми годами... и хочется и колется в общем...

Гость
#7
Гость

И горы люблю зимой, и море тоже. Была в Египте 2 года назад, тоже в декабре, очень понравилось, и есть чем заняться, одно море чего стоит, и цены не такие как раньше, реально дешевле, сравниваю с прошлыми годами... и хочется и колется в общем...

У меня столько родных переболело, пару коллег похоронила и никто никуда не ездил, так что я бы при возможности поехала, а заразиться можно и в магазине

#8

Да какой ..лять пандемии? У нас на работе в группе из 8 чел. переболели 6 и ни одна ..ука не сдохла вы понимаете? Ни одна! Это не пандемия. Это какой-то театр. Едьте и не парьтесь. Вас куда вероятнее завалит онкология.

Мышильда
#9
Эва

В Египет можно уехать за 700 евро ,это дорого ?

Куда уехать, в Каир? Или вы не из России?

Гость
#10

У меня сестра недавно ездила, по приезду сдали тест в гемотесте на ковид и все)) супер отдохнули

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема