Гость
Статьи
Отдых на море в …

Отдых на море в декабре

Добрый день! У меня отпуск в середине декабря. Хочу на море. Еду одна, примерный бюджет на путевку около 100 тыс. Подскажите куда я могу поехать, кроме Тайланда, Индии и Египта. Для меня главное теплое ласковое море

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка

Чеканэ
#2

из Мск вылетаете? на Мальдивы не уложитесь?
Доминикана - да, Вьетнам

Екатерина
#3

Да из Москвы. На мальдивы не хватит да и скучновато одной будет

Гость
#4

ОАЭ мне кажется лучший вариант и более доступный чем на острова.

Гость
#5
Гость

Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка

Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

Гость
#6
Гость

Гость
Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка
Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

??? )))
Мы там были в декабре, на католический Нг попали. Ну в океане-то вода прохладная, больше времени у бассейнов проводили. Погода была чудесная, но черный песок...

Чеканэ
#7
Гость

Гость
Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка
Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

Географию учите

Чеканэ
#8
Гость

Гость
Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка
Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

кстати, точно, я же была в Эмиратах, как раз обратно улетала 2 декабря в их день независимости что ли...ОАЭ 40 лет было тогда.
Только вот одна я бы не рискнула именно туда.

Гость
#9

Одной страшно,убьют и в море......

Гость
#10
Гость

Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

Там и летом океан прохладный

Гость
#11

Ещё Сейшеллы, но вот стоимость не в курсе, туда ездила подруга Ей понравилось

ХХХ
#12

На Канарах были в январе, океан холодный. В Марокко тоже (декабрь, январь). Плюс проживание-питание не бюджетное.
Выход - ЮВА. Шри Ланка, Филиппины, Вьетнам, Камбоджа и т.д., перелет сожрет половину бюджета, но пребывание в странах ЮВА недорогое.

Гость
#13

На канарах круглый год тепло . Весенний климат на Тенерифе . Туда советую работ в тур агенстве ,сама еду туда в ноябре . Там просто потрясающе все богатые люди выбирают именно этот курорт ,и знаменитостей много . Дождей нет

Чеканэ
#14

Да у всех по-разному теплоощущение, я на Кипре в ноябре купалась, ком-то холодно...
Некоторые зимой в проруби нормально себя ощущают и не могут без этого... а кому и в июне Черное море не прогрелось

Гость
#15
Чеканэ

Да у всех по-разному теплоощущение, я на Кипре в ноябре купалась, ком-то холодно...
Некоторые зимой в проруби нормально себя ощущают и не могут без этого... а кому и в июне Черное море не прогрелось

В ноябре скорее будет море тёплое,чем в июне

Чеканэ
#16

Я купилась в конце мая в Греции, в ноябре на Кипре, в конце сентября в Испании , а еще в мае в Тунисе и ничего...

Точнее не)) очень круто. Но я с детства к родниковой воде приучена)))

никГость
#17

Доминикана

Екатерина
#18

На Сейшелы мне не хватит(((( В ОАЭ страшновато. Доминикана или Куба. КТо нибудь был там в декабре? Как вода и погода?

Гость
#19
Гость

На канарах круглый год тепло . Весенний климат на Тенерифе . Туда советую работ в тур агенстве ,сама еду туда в ноябре . Там просто потрясающе все богатые люди выбирают именно этот курорт ,и знаменитостей много . Дождей нет

богатые люди выбирают тенерифе? Не смешите, самый бюджетный из Канарсуих островов. Т дожди там с октября по март льют, как это нет дождей??

Гость
#20

Из Канарских
Не пойми чего исправил этот смартфон

Гость
#21
Гость

Гость
На канарах круглый год тепло . Весенний климат на Тенерифе . Туда советую работ в тур агенстве ,сама еду туда в ноябре . Там просто потрясающе все богатые люди выбирают именно этот курорт ,и знаменитостей много . Дождей нет богатые люди выбирают тенерифе? Не смешите, самый бюджетный из Канарсуих островов. Т дожди там с октября по март льют, как это нет дождей??

В декабре были на Тенерифе - 2 недели солнца

автор
#22
Гость

Гость
Тенерифе, Куба, Доминикана, Шри Ланка
Тенерифе это же Средиземного море, что там делать в декабре?

Жги еще...

Гость
#23

Тенерифе находится в Атлантическом океане. Народ географию прогуливал, потому и бабла нет на Тенерифе.

Гость
#24
Екатерина

На Сейшелы мне не хватит(((( В ОАЭ страшновато. Доминикана или Куба. КТо нибудь был там в декабре? Как вода и погода?

А почему в оаэ страшновато?? На мой взгляд, самая безопасная страна!!! Езжайте и не бойтесь! Там в декабре прекрасная погода. Страна- просто удивительная, захотите ещё приехать

Serg1972
#25

На этот бюджет могу рекомендовать лететь на Кубу, думаю вас не оставит равнодушной. Можно и в море поплескаться, и на пляже позагорать и за рыбками понаблюдать с маской на пляже Coral Beach. Ну, и я думаю не надо рассказывать про ночную жизнь Варадеро - это местом правит сальса, маргарита и абсолютно приветливые кубинцы. Честно говоря, когда отпускал свою жену с подругой вдвоем боялся за их сохранность. Но вернулась загорелая и на эндорфинах))) чего и вам желаю!

Гость
#26

Какая разница , в океане Тенерифе или в Средиземноморье, все равно там есть зимние месяцы, когда не сезон.

Гость
#27

А на Кубу сколько лететь? Часов 16 или больше?

Гость
#28
Гость

А на Кубу сколько лететь? Часов 16 или больше?

Мне кажется тут бесполезно спрашивать идите на форум винского

гость
#29
Гость

Мне кажется тут бесполезно спрашивать идите на форум винского

13-14 часов примерно из Москвы, если прямой рейс.

Гость
#30
Гость

Какая разница , в океане Тенерифе или в Средиземноморье, все равно там есть зимние месяцы, когда не сезон.

А там нетУ. Круглогодно 24 градуса...

Роса
#31

На Кубу 12 часов из Москвы. В Мексику 13 и того стоит - там рай. Но Мексика сильно подорожала. Мой отель, за который раньше платила не больше 70 тысяч, теперь почти 200 стоит. Поэтому сейчас рассматриваю Кубу на январь.

Гость
#32
Гость

На канарах круглый год тепло . Весенний климат на Тенерифе . Туда советую работ в тур агенстве ,сама еду туда в ноябре . Там просто потрясающе все богатые люди выбирают именно этот курорт ,и знаменитостей много . Дождей нет

Океан там даже в августе довольно прохладный...

Гость
#33
Чеканэ

кстати, точно, я же была в Эмиратах, как раз обратно улетала 2 декабря в их день независимости что ли...ОАЭ 40 лет было тогда.
Только вот одна я бы не рискнула именно туда.

В Эмиратах не страшно, отель Хилтон Дубай

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: