Гость
Статьи
Летний отдых 2021

Летний отдых 2021

Уважаемые форумчанки. В сложившихся условиях куда бы Вы поехали отдыхать летом с ребёнком: Крым/Краснодарский край, Абхазия или свой коттедж за городом (без грядок и не 6 соток) с баней, бассейном и садом, рядом речка и есть все удобства, включая интернет и бильярд. Тема чисто гипотетическая, собираю материал для реферата по психологии. Просьба не ссориться. Всем добра.

Опрос
Летний отпуск 21
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Первый вариант. Абхазия все таки не наш менталитет. На даче та же уборка и готовка - это не отдых

#2

В Крым - не летом. В Абхазию - не в этой жизни. Летом - я лично за спокойный отдых. На Алтай приезжайте, как вариант. Тут тоже народа будет валом, но Алтай большой, не такая толчея, как на побережье нынче опять будет...

Гость
#3

В коттедж

Гость
#4
Асти

Первый вариант. Абхазия все таки не наш менталитет. На даче та же уборка и готовка - это не отдых

А если представить, что это не классическая дача, а коттедж со всеми удобствами и большим садом и готовить не надо (предположим, можно заказывать готовую фермерскую еду)?

#5
Гость

А если представить, что это не классическая дача, а коттедж со всеми удобствами и большим садом и готовить не надо (предположим, можно заказывать готовую фермерскую еду)?

Тогда тем более красота!) А в Крым прекрасно съездить осенью, когда разъедутся все эти толпы... И ещё весной красиво очень, когда уже теплынь и всё цветёт... Обожаю - в конце апреля-мае. Эх... Нынче никак не получается; а так скучаю по этой поре в Крыму...

Асти
#6
Гость

А если представить, что это не классическая дача, а коттедж со всеми удобствами и большим садом и готовить не надо (предположим, можно заказывать готовую фермерскую еду)?

А что там делать две недели? На траве лежать?

#7
Асти

А что там делать две недели? На траве лежать?

Если человек работающий, то небось об этом только и мечтает... )

Асти
#8
Skazka

Если человек работающий, то небось об этом только и мечтает... )

Я работаю. Но мечтаю и позагорать на море, аквапарк, океанариум, экскурсию куда нибудь в горы или на кораблике, потанцевать вечером , ну и еда отдельная тема. Не люблю заказанное, не знаешь что привезут, а шашлык вообще должен быть только что с огня. И еще люблю южную кухню: харчо, плов, лагман - такое у нас не умеют готовить. И морепродукты южные и пиво свежее с креветками прямо на берегу.

#9
Асти

Я работаю. Но мечтаю и позагорать на море, аквапарк, океанариум, экскурсию куда нибудь в горы или на кораблике, потанцевать вечером , ну и еда отдельная тема. Не люблю заказанное, не знаешь что привезут, а шашлык вообще должен быть только что с огня. И еще люблю южную кухню: харчо, плов, лагман - такое у нас не умеют готовить. И морепродукты южные и пиво свежее с креветками прямо на берегу.

Молодая Вы, наверное?) Конечно, здорово вот это всё... Желаю Вам осуществить Ваши мечты! А я мечтаю посидеть с родными под родным навесом... Послушать цикады... Посмотреть тихонечко на море, долго-долго. И чтобы все были как можно дольше здоровы. Тоже мечта... Поеду к ним теперь осенью. Даст бог, доживём...

Асти
#10
Skazka

Молодая Вы, наверное?) Конечно, здорово вот это всё... Желаю Вам осуществить Ваши мечты! А я мечтаю посидеть с родными под родным навесом... Послушать цикады... Посмотреть тихонечко на море, долго-долго. И чтобы все были как можно дольше здоровы. Тоже мечта... Поеду к ним теперь осенью. Даст бог, доживём...

Молодая! Круто! Мне 52 года , я просто не люблю пассивный отдых. А тут с этой пандемией ни артисты не приезжают , да и заведения позакрывались. Жду не дождусь лета, в этом году поедем на азовское море

#11
Асти

Молодая! Круто! Мне 52 года , я просто не люблю пассивный отдых. А тут с этой пандемией ни артисты не приезжают , да и заведения позакрывались. Жду не дождусь лета, в этом году поедем на азовское море

Какая же Вы умница) дай бог, чтобы все сложилось как Вы планируете и мечтаете! А мы осенью планируем на море. Надеюсь, всё и у нас получится как рассчитываем.

Гость
#12
Асти

А что там делать две недели? На траве лежать?

Так я написала выше, что есть речка, Лес, баня. И если в планах есть посещение городов Золотого кольца (помимо дачи)

#13
Гость

Так я написала выше, что есть речка, Лес, баня. И если в планах есть посещение городов Золотого кольца (помимо дачи)

Ой, это очень интересно!! Сын ездил в прошлом году - в восторге остался). И знакомые взрослые ездили, семьёй, очень довольны! Эх, от нас далековато.... Но всё равно надеемся когда-нибудь попасть туда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: