Гость
Статьи
Кто переехал к морю? …

Кто переехал к морю? Не пожалели?

Всем привет! Кто живет у моря? Желательно в большем городе, а не поселках) Как вам жизнь? Что нравится, а что нет? Пожалели?

Снимаю 2 месяца, вроде все хорошо, и возникла мысль по настоящему обосноваться, купив жилье. В столице ничего не держит, но... думаю еще, в общем. Буду благодарна за советы - стоит или нет? #жизньуморя #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое климат. Он у нас не такой мягкий как кажется. Многие кто из Сибири переехали жалуются что зимы у нас хуже чем на севере. Ну и работа. Если у тебя не планируется хорошая здесь или дистанционка то смысла переезжать нет. А в остальном все дело привычки.

#2

Здравствуйте, автор. Я переехала в город у моря и не пожалела-как же это прекрасно, влюбилась в море, в сопки, чаек, этот климат и запах моря-это неописуемо)

Гость
#3

Смотря какое море.

Гость
#4

Родился и вырос в Одессе, и сейчас здесь живу. Был вариант а Киев, работа и ТД. Не захотел

Гость
#5
Гость

Родился и вырос в Одессе, и сейчас здесь живу. Был вариант а Киев, работа и ТД. Не захотел

Не устаете от туристов? И, кстати, не становится ли жизнь дороже в туристическом месте?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема