Гость
Статьи
Хочу в Крым

Хочу в Крым

Много ли сейчас там отдыхающих?

Ярослава
21 ответ
Последний — Перейти
Polina
#1

там сейсас все нищики которые острова себе не могут позволить

Гость
#2

Не стоит. Недавно наводнение было, а уж цены... тем более Турцию открывают - лучше туда два раза за ту цену

Гаф обоссаная золотым дождём
#3

Очень много народу сейчас. Лучше в менее популярные места съездить)

Гость
#4

Крым большой. Смотря куда вы едете

Ярослава
#5
Гаф обоссаная золотым дождём

Очень много народу сейчас. Лучше в менее популярные места съездить)

А куда например?

Гаф обоссаная золотым дождём
#6
Ярослава

А куда например?

Зависит от бюджета, выделенного на путешествие. Выше вон Турцию посоветовали, когда откроется. А вообще можно сгонять в тур по Европе, если границы открыты.

Гость
#7

В Крым попозже, там еще после наводнения порядок нужно навести. У нас родственники в Феодосии говорят раньше августа делать нечего.

Гость
#8

С ума сойти!!!
Там потоп, и все пляжи мочой воняют!
Потому что последние семь лет понастроили всякого без учета, можно ли там строить вообще, справится ли система канализации, да еще и ливневые канализации разрушили, прокладывая, типа, новые дороги. Деревья повырубили, русла рек завалили, из-за чего естественная дренажная система не срабатывает.

#9

Я ещё на Море не был, некогда. И не хочется. Цены на всё стали просто нeвзъebeнными!

Гость
#10
Гость

В Крым попозже, там еще после наводнения порядок нужно навести. У нас родственники в Феодосии говорят раньше августа делать нечего.

В Феодосии не было никакого наводнения, все там ок. И в окрестностях тоже, народ спокойно купается-загорает

Гость
#11

Жарко там. В Москве сегодня +34, а там ещё жарче.

Гость
#12
Гость

В Феодосии не было никакого наводнения, все там ок. И в окрестностях тоже, народ спокойно купается-загорает

Ну я подразумеваю что едешь в Крым все же по полуострову покататься, на не на опе ровно на пляже посидеть.

Гость
#13
Гость

Жарко там. В Москве сегодня +34, а там ещё жарче.

Не-а, там 25 сейчас

Гость
#14

Да. Народу очень много. Мест свободных нет вообще. В этом году будет побит рекорд посещаемости

Гость
#15
Гость

Ну я подразумеваю что едешь в Крым все же по полуострову покататься, на не на опе ровно на пляже посидеть.

Кто это сказал? Каждый едет за своим - кому-то кататься, кому-то просто загорать и купаться

Гость
#16

Сейчас стоит такая жара, зачем вам Крым, выезжайте на местные пляжи, купайтесь, загорайте, сэкономите немалые деньги."Если разницы нет, зачем платить больше"

Gorgeous
#17
Гость

Сейчас стоит такая жара, зачем вам Крым, выезжайте на местные пляжи, купайтесь, загорайте, сэкономите немалые деньги."Если разницы нет, зачем платить больше"

На какие блин, местные пляжи? Вы даже не знаете из какого города автор. Может там вообще нет пляжа. И вообще, Как может Какая нибудь местная речка-вонючка сравниться с морем????

#18
Гость

В Феодосии не было никакого наводнения, все там ок. И в окрестностях тоже, народ спокойно купается-загорает

Наша родственница в Феодосии живёт. Вчера только разговаривали с ней. Говорит, что к морю подойти нельзя - мочой и говном смердит невыносимо.

Гость
#19
Гость

Жарко там. В Москве сегодня +34, а там ещё жарче.

Я сейчас в Ялте. Ни фига не жарко, +24 всего. Вода +21. Купаться в море запрещают, но народ всё равно купается.

Гость
#20
Татьяна Апрель

Наша родственница в Феодосии живёт. Вчера только разговаривали с ней. Говорит, что к морю подойти нельзя - мочой и говном смердит невыносимо.

Ну позвоните ей и скажите, чтоб больше не пиzдела

#21
Гость

Ну позвоните ей и скажите, чтоб больше не пиzдела

Она объективна. Смысла врать нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема