Гость
Статьи
Хочу в Крым. Где …

Хочу в Крым. Где хорошо и недорого?

Хочу поехать летом в Крым на Азовское море с мужем и двухлетним малышом. Подскажите куда лучше? и чтобы не очень дорого.

irina
59 ответов
Последний — Перейти
просто в тему
#1

Автор, знаете почему никто не отвечает? Потому, что одному хорошо комната на троих в квартире с бабкой, а бругому гостиничный номер с видом на море. Кому-то недорого 20 баксов в день на человека, а кому-то 100 не дорого. Судя по тому. что вы кроме географических мест и колличества отдыхающих ничего не указали, советовать сложно.

Катеоначка
#2

а почему на Азовское, а не на Черное? Симеиз прекрасное местечко...

Гость
#3

В Крым не советую, там много голодных хохлов.

Гость
#4

Ирина. 100 % супер место -турбаза Лилия, село Песочное,Ленинский р-н.Крым.

1-Шикарное Азовское море, теплое с 1-х чисел июня, 2-хорошее питание, подходящее ребенку. Сосновый лес. В прошлом году цена в сутки составляла около 1000 р\2 чел.

Тел. (06557)6-12-05 (код района). Тамара Владимировна. Звоните с февраля, чтобы не пересечься с тэйквондистами.

С
#5

Поселок Морское лучшее!!!

Гость
#6

Три года назад были в Коктебеле. Очень понравилось, спокойный отдых , именно отдых, когда забываешь обо всем. Жили в гостинице, кормили нас там супер классно. Отдыхали без детей, поэтому насчет детского отдыха не знаю, как там. Хотя двухлетнему малышу еще однофигственно, есть там горки и карусели или нет.

Marya
#7

Найдите в поисковике Арабатскую стрелку или Арабатку,эт песчанная коса между Азовским морем и озером Сиваш.До Крыма экскурсии 4 часа на автобусе.На косе 4 поселка,рекомендую Счатливцево или Стрелковое.Если отдыхать на турбазе ,то нужно отдыхать только в люксе,остальные просто не стоят своих денег.Отдых в Стрелковом 3 недели на четверых у хозяйки,вместе с развлечениями ,едой и прочим в прошлом году стоил 33000 рублей на всех ,кроме дороги.Самое чистое,изумительное море и безлюдное место в Стрелковом.

Вера
#8

Советую город Щелкино. Находится прямо у Казантипа. Ездили туда же три года подряд. Для ребенка там идеальное место для отдыха. Наберите в поисковике "Щелкино". Есть официальный сайт с форумом. Там найдете всю нужную информацию и фото местности.

Гость
#9

7, про Арабатскую стрелку это Вы загнули. Не дай Бог это Счастливцево еще раз посетить:) Не ведитесь Вы, господа, на такую рекламу. Ужас, более заброшенных мест видеть еще не приходилось.

Гость
#10

Поселок Кирилловка, автобусом от Мелитополя. Но была там ооочень давно. Вкуснющий ежедневный рынок вместо завтрака, обеда и ужина. Жили у хозяйки, рядом столовая - терпимая, если не брать всю формулу, море чистое и неглубокое... Там еще и какой-то пансионат был. В 1991 - чуть ли не с единственным душем с горячей водой на все побережье поселка. Приехала через 2 недели в Москву и наконец вымыла голову - так, немного песка высыпалось и все. Море и правда чистое. Воспоминания остались замечательные, хоть и не было особых развлечений. Мне тогда было года 22, отдыхала с маминой приятельницей и ее дочкой лет 9...

Гость
#11

2, ну вы даете! Симеиз! там отдохнуть две недели стоит подороже чем в Турции, одно из самых дрогих мест в Крыму, каждый год там отдыхаю

Гость
#12

К сожалению совсем дешевого отдыха вряд ли уже найдешь. Еще пару лет назад на Украине было для русских дешево из за низкого курса гривны и невысоких зарплат.

Мы раньше езжиди в Мариуполь жили на левом берегу прямо у моря в маленькой часной гостинице в 50 метрах от моря.Номера подешевле 50 гривен(300 руб)- душ и туалет на этаже одни на 5 номеров. номер подороже 100 гривен(в номере нормальный санузел). Питание трехразовое ОЧЕНЬ дешевое, достаточно вкусное. домашнее(готовит сама хозяйка гостиницы). Рынок и магазины далековато, но мы ходили. Прдукты дешевле намного чем в Москве.С развлечениями фигово.Прямо на пляже типа ресторана Тропиканка с клубными вечиринками или стриптизом по определенным дням, водяные горки(хреновые), тарзанка и водяной банан- в общем больше из развлечений при всем желании ничего не припомню. Но море ласковое и теплое. песок чистый, жить удобно.Вспоминаю с удовольствием. Мы с мужем были без детей впервые за очень долгий срок и наконец то отрвались насчет секса;-) так что нам развлечения как то и без надобности были

Катеоначка
#13

11 зато классно же. ой, влюблена в этот городок, прям аж счас захотелось туда. но до сентября не светит...(

Старик Крысуцкий
#14

по мне так, Турция дешевле Крыма щас выходит...

и главное знаешь за что платишь...

Marya
#15

9.а я толкую не про Счастливцево ,а про Стрелковое.Это две большие разницы.В Стрелковом очень мало отдыхающих,чистейший пляж и чистое море.Глубина начинается через 10 метров от пляжа.Развлечений действительно нет,запустение ,я согласна,но для детей и тихого домашнего и недорогого отдыха лучше места нет.Фрукты прямо с ветки ,рыба свежайшая ,арбузы в огороде.Если нужна туса и променад с турками,то это в Турцию.

Оксана
#16

Если отдыхать, то только Щелкино. Чистейшее море. Городок класс!!!!

харьковчанка
#17

ГОСТЬ! НИЩИЕ КАЦАПЫ ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В СВОЮ АБХАЗИЮ,ЗАЧЕМ ВАМ КОРМИТЬ ГОЛОДНЫХ ХОХЛОВ В КРЫМУ!!!!!!!!!!

Гость
#18

очень хорошое место - город алушта, а именно санаторий "30 лет октября" недалеко к морю, у них свой пляж, питание + жить в домиках, вместе на 10 дней (не учитывая ВРЕМЯ дороги) будет стоить примерно 15 000 рублей (в месте с ОПЛАТОЙ ЗА дорогу) это общая мумма. думаю ндорого для нынешнего времени. нам очень понравилось там. хорошо отдохнуть=)

Алена
#19

Приглашаем на отдых в Крым, в заповедное место под Судаком - Капсель. Отель "У Еленки" построен в живописном месте, на Черном море, окружен горами, что обеспечивает пляжному отдыху в Крыму на море лечебные свойства ароматов лаванды. Наше конкурентное преимущество √ отличный отдых в Крыму по доступным ценам на путевки!

Вся информация об услугах, ценах, фотографии номеров по адресу:

http://elenka.sudak.okis.ru или телефону +380686058658 Алена, фотоальбом alena80.photoshare.ru

Гость
#20

Здравствуйте, еду в Стрелковое. Куда можно съездить на экскурсии и сколько это стоит.

Гость
#21
Гость

В Крым не советую, там много голодных хохлов.

вы уроды сами вечно голодные...

Гостья
#22

Не, только Счастливцево. Столько воспоминаний, на целый год. Я там так влюбилась прошлым летом. Вот сайт про Счачтливцево есть schastlivtsevo.info

Гость
#23
irina

Хочу поехать летом в Крым на Азовское море с мужем и двухлетним малышом. Подскажите куда лучше? и чтобы не очень дорого.

ирина
#24

Почему именно на Азов? На Зап. побережье Крыма тоже недорого. Есть с. Витино ( 18 км от Евпатории)- море для деток-супер, и цены от 30 (4 доллара)гривен с человека в сутки в июне

ирина
#25

Витино- могу выслать фото и цены. klimentova.irina@gmail.com

ирина
#26
irina

Хочу поехать летом в Крым на Азовское море с мужем и двухлетним малышом. Подскажите куда лучше? и чтобы не очень дорого.

Могу предложить недорогой отдых на Западном побережье Крыма. Витино( 18 км от Евпатории). Море для деток хорошее, в июне уже теплое. В прошлом году в начале июня вода была +22-23 градуса.

Vlad
#27

Рекомендую пос.Лазурное, Херсонская обл.

Надо ехать поездом до г.Херсон, потом автобусом 1,5-2 ч.

Но именно Лазурное, рядом есть Железный Порт и Скадовск, так то шило.

В Лазурном был в августе 2009. Хорошие песчаные пляжи,

много магазинов, рынок, хотя посолок небольшой,

все расположено очень компактно. Цены нормальные, снять жилье лучше у частника за 35-40 грн, например в "Крымском дворике" (много похожих).

Кстати вопрос: "Был кто-нибудь в пос.Каменское?".

(Это на Азовском море, недалеко от Феодосии). Есть мысль туда съездить. Хотелось бы узнать мнения тех, кто там был.

Вадим
#28
харьковчанка

ГОСТЬ! НИЩИЕ КАЦАПЫ ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В СВОЮ АБХАЗИЮ,ЗАЧЕМ ВАМ КОРМИТЬ ГОЛОДНЫХ ХОХЛОВ В КРЫМУ!!!!!!!!!!

Слюной не надо брызгать. Пол замочишь.

Вадим
#29

Крым. Поповка.

Чистое теплое море. Пологий берег. Песчаные пляжи. Лиман с рапой и лечебными грязями.

"Гостевой дворик"

Благоустроенная территория, детская площадка, номера с удобствами. Невысокие цены. Скидки на детей до 10лет 50%, малыши бесплатно.

http://popovka.evpatoria.com/

popov@evpatoria.com

+38 050 761-68-31

Юлия
#30

А я хочу в Крым район от Ялты до Алупки подскажите кто там отдыхал и у кого остались координаты по жилью расценкам.

Гость
#31
Гость

В Крым не советую, там много голодных хохлов.

сиди сволочь в своей раше, и нех соваться в Украину

Гость
#32

развелось как *** этой вонючей кацапни москальской в Крыму, сидите в своем обосранном сочи

Гость
#33

у вас в Сочи и Анапе цены тоже заоблачные так туда еще попасть не возможно. Так что нефик гнать на Украину у нас сервис есть только у тебя денег на него не хватает видимо.

гость
#34

Нужен ли загран паспорт В Крым

алина
#35

я могу точно сказать куда нестоит ехать хоть с детьми хоть без это поселок стрелковое забытое богом место.честное слово.а еще там куча комаров,даже нет,не так их там просто море.там рядом сиваш и от туда их миллиарды.люди не нужны вам такие захалустья

кацапка
#36
харьковчанка

ГОСТЬ! НИЩИЕ КАЦАПЫ ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В СВОЮ АБХАЗИЮ,ЗАЧЕМ ВАМ КОРМИТЬ ГОЛОДНЫХ ХОХЛОВ В КРЫМУ!!!!!!!!!!

Вадим

Слюной не надо брызгать. Пол замочишь.

а ведь они действительно голодные, надо помочь братской республике, на стройке у кацапов много не заработаешь!!!!!!

Akimi
#37

еще че захотела :Р:Р:Р не отдадим вам наш ЛЮБИМЫЙ КРЫМ!!!!

Akimi
#38
Гость

В Крым не советую, там много голодных хохлов.

А ТЫ КТО? БЕЗ ПОРОДНЫЙ?

OKSANA
#39

Я отдыхала в пос.Каменское в 2004 г. Конечно сейчас там наверное многое изменилось,но природа и море изумительны!!!Попали туда случайно(приехали в Фиодоссию к родным,а море-10 град,при температуре воздуха-30!)Я в принципе была готова увидеть лужу вместо моря,но на 100% ошиблась.Воспоминания в 2-х словах:СПОКОЙСТВИЕ КАК В РАЮ,я первый раз увидела пляж на котором можно играть в воллейбол(как в фильмах про Каллифорнию),а не наступать на отдыхающих!!!!С подружкой загарали топлес,не потому что без "комплексов",а потому что пляж не населен.Единственно что в этом поселке была пивозная вода(может сейчас сделали общую скважину) и хозяйка попросила нас экономнее относится, тем более, что лето было засушливое....КСТАТИ из этого поселка организовывались экскурсии такие же как и в фиодоссии.В этом году(точнее в 2011) хотела бы поехать туда снова (во всяком случае планы есть).Я ехала туда из Феодоссии- 40 мин. на автобусе (ходит 4 раза в день) останавливались в частном секторе направо от автобусной остановки у Галины-5 минут до моря, там звуков от дискотеки не слышно.Люди мне очень понравились местные отзывчивые,добрые,открытые(во всяком случае мне плохие не попадались)УДАЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ!!!!!!!

Елена
#40

Да в этом году было аномально мокрое лето, степь в Стрелковом в средине июля была зеленой и цвела вовсю. Да и комаров была тьма и тьмы. Бороться с ними пытались. Самолет летал плевался))) А ночью дождь... Да село, селом. Моя племяшка москвичка не могла уснуть ночью от тишины и темноты))) Не привыкла.И не могла напиться молоком прямо из под коровы. И насмотреться на простор и ковыли и накупаться в море. Мы ехали туда в стрелковое именно за тишиной и безлюдьем. И на пляже до ближайших соседей было метров пятьдесят в любую сторону! И девочка подросток совсем не скучала, А увезла от туда маме банку свежайших сливок, в Москву)))Отправляясь на отдых нужно четко представлять за чем вы едете за тишиной или за дискотеками. И уж из этих соображений и искать место отдыха. Вот мне очень хочется следующим летом поехать в Осовины, это Азовское море Крым,не далеко от Керчи. Если кто имеет информацию об этом месте напишите пожалуйста.

Ярому украинцу

А не пЁшли б ви пЁд три чорти пЁдтюпцем?!

Елена
#41

Ярому украинцу.

А НЕ П╡ШЛИБ ВИ П╡Д ТРИ ЧОРТИ П╡ДТЮПЦЕМ?!

Слива
#42
Гость

очень хорошое место - город алушта, а именно санаторий "30 лет октября" недалеко к морю, у них свой пляж, питание + жить в домиках, вместе на 10 дней (не учитывая ВРЕМЯ дороги) будет стоить примерно 15 000 рублей (в месте с ОПЛАТОЙ ЗА дорогу) это общая мумма. думаю ндорого для нынешнего времени. нам очень понравилось там. хорошо отдохнуть=)

хорошо советуете семье с маленьким ребенком, 600м до моря, ради интереса глянула, да еще кто знает берег тех мест, еще спуск.

Karina
#43

Азовское море, оно мелкое, очень хорошо подходит для малыша.

Советую Пансионат "Лазурный", хорошее питание, море в десяти минутах. И не дорого, 100 гривен за комнату, 120 гривен в день питание. Заказываете питание сами. На выбор. Жила там две недели, 2000 гривен. Не дорого.

Елена
#44

Далеко не везде Азовское море мелкое. В Стрелковом глубокое в двух метрах от берега с головой. Правда проплыть метров десять и перекат по пояс и опять глубина. Хотя говорят каждый год после зимних штормов дно изменяется, но чем дальше по стрелке тем глубже. И тем меньше людей на пляже.

Гость
#45

В пос.Лазурном оч дешево но смотреть не на что

море чистое

гость
#46

Я отдыхала в Крыму в Судаке! Мне очень понравилось! Безусловно, есть много факторов, влияющих на отдых. Наши курорты и Крым, конечно, не отличаются высоким уровнем сервиса. Но ведь дело не в этом, а в компании и настрое!

оксана
#47

отдыхала в начале июня на Азовском море,поехала в пос.Каменка в Крыму-вода 23-25.Воздух-25-27.Берег пологий для деток самое то!Пляж песок,ракушка. Отдых с питанием(завтрак+обед) 600руб/чел.-продукты своего хозяйства-молоко,зелень,мясо,яйца.Покупала только черешню,клубнику и крымское вино))) т.к. порции были огромные второе ела на ужин.ЗА 15 дней-9000руб. с ребенка дешевле.30-40 мин.на машине-Феодосия,ездила с хозяивами,платила 60 грив. за двоих.В Фео в это время люди сидели на пляже и в море купались только "особо подготовленные" вода -15 град.(((( Отдых классный!!! Брала у хозяйки велик и ездила на Арабатскую стрелку,к крепости,видела катакомбы.ok-sum13@rambler.ru если есть вопросы отвечу.

Валентина
#48

Отдыхали возле Щелкино ,в с.Мысовом, в частном коттедже Татарская бухта. Все понравилось. Местность как раз для детишек. Вода теплая, пляж песчаный. Хорошее место для семейного отдыха.

Гость
#49
Vlad

Рекомендую пос.Лазурное, Херсонская обл.

Надо ехать поездом до г.Херсон, потом автобусом 1,5-2 ч.

Но именно Лазурное, рядом есть Железный Порт и Скадовск, так то шило.

В Лазурном был в августе 2009. Хорошие песчаные пляжи,

много магазинов, рынок, хотя посолок небольшой,

все расположено очень компактно. Цены нормальные, снять жилье лучше у частника за 35-40 грн, например в "Крымском дворике" (много похожих).

Кстати вопрос: "Был кто-нибудь в пос.Каменское?".

(Это на Азовском море, недалеко от Феодосии). Есть мысль туда съездить. Хотелось бы узнать мнения тех, кто там был.

Я была в Каменском с4/06/11 по 19/06 вернулась туда через 8 лет(была первый раз в 2003),степной поселок с чистым и теплым морем.40 мин от Фео. Жили у отличной хозяйки. Проживание с питанием Завтрак-обед получалось 600 р.со взрослого,детям скидка вроде,но я не знаю какая. Если интересует могу ответить в личку ,есть фото.В этом году поедим с подругами в июле.С детьми само то, если есть проблемы с легочными заболеваниями (можете спросить у педиатра).

анжелика
#50
С

Поселок Морское лучшее!!!