Гость
Статьи
хочу в крым....нужен …

хочу в крым....нужен загранпаспорт???

Очень хочу поехать в сентябре в Крым. в названии и вопрос собственно..нужен ли туда загранпаспорт?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, можно с обычным российским

Гость
#2

Загранпаспорт не нужен. А на ребенка обязателен вкладыш о российском гражданстве, даже если на свидетельстве есть отметка. Ну это, если дети есть, конечно. Сами только из Крыма вернулись, все так и обстоит. Приятного отдыха! Там классно и дешево.

французскаЯ
#3

не нужен

#4

На Украину загранпаспорт не нужен.

*****
#5
Гость

Загранпаспорт не нужен. А на ребенка обязателен вкладыш о российском гражданстве, даже если на свидетельстве есть отметка. Ну это, если дети есть, конечно. Сами только из Крыма вернулись, все так и обстоит. Приятного отдыха! Там классно и дешево.

В прошлом году отдыхали в Феодосии. На ребенка вкладыш не потребовали. Была обычная отметка на свидетельстве о рождении. (ребенок 2005 года).

Наталья
#6

Гость, а где вы отдыхали?

Татьяна
#7

мы с милым отдыхали в июле в Судаке и Коктебеле. Нормально все

Татьяна
#8

Ваш текстаа, пока стояли на границе, были свидетелями такого случая: у человека в паспорте не оказалось печати!! соответственно, он недействителен и через границу нельзя. а вот если б с собой загран был, тогда бы пустили

Ольга(другая)
#9
Татьяна

Ваш текстаа, пока стояли на границе, были свидетелями такого случая: у человека в паспорте не оказалось печати!! соответственно, он недействителен и через границу нельзя. а вот если б с собой загран был, тогда бы пустили

Какой печати? Все эти проблемы решаются оплатой 500 р. пограничнику, может еще и сдачу дадут :-)

гость
#10
Ольга(другая)

Какой печати? Все эти проблемы решаются оплатой 500 р. пограничнику, может еще и сдачу дадут :-)

это на кого нарвешься!ехали в июле,человек 8 сняли с поезда,никакие деньги не помогли

Татьяна
#11

печать, которая на главной странице, где ваша подпись. Почему-то ее не оказалось у человека.

нет. там все по-другому было - мы на машине ехали. это вам не поезд...там погранички другие прям какие-то...

Гость
#12

Дешево..ага..ни х..се дешево..нет, ну если вы конечно из Москвы...

брр
#13

http://www.villavbolgarii.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: