Гость
Статьи
Беспредел у бассейна

Беспредел у бассейна

Хотя отель в котором остановились большой и бассейна целых четыре и лежаков вроде как много…. И хотя полотенца начинают выдавать в 8:00, в 7:55 уже занято ВСЕ! Люди просто бросают по одной личной вещи и уходят и их реально нет пол дня. Когда мы приехали первый день в 12, я надеялась хоть один лежак взять (хотя нас трое), просто вещи положить, но безрезультатно. Пришлось просто на лавочку положить
Когда на следующий день опять тоже самое, уже в следующий раз решили занять три лежака, так наше полотенце скинули с одного, а на остальных разложили остатки пиццы и на столик бутылки с вином поставили… уже не знаем как с этим бороться… у отеля есть платные бунгало, но они все заняты на все время нашего проживания, да и стоят 3500 за день….. плюс к номеру это уже совсем дорого.
Как бы поступили вы? Занимали бы сами заранее или приходили бы когда вам надо и скидывали бы чужие вещи, занимая их? #путешествия #отель

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зизо
#1

Переставила бы вещи

Автор
#2
Зизо

Переставила бы вещи

Надо бы, но я не хочу скандалов, ведь придут и орать начнут…

#3

Так придите в 6 утра и положите вещи, а сами отправляйтесь досыпать. Если обнаружите, что их скинули, будете разбираться с виновником

Гость
#4

скидывать чужие вещи быдланство, да, в этом году стада необразованных и некультурных все тусуются в одном месте, сберегите лучше нервы, походите по городу, экскурсий купите побольше, чем у бассейна лежать среди этих неандертальцев

Гость
#5
Автор

Надо бы, но я не хочу скандалов, ведь придут и орать начнут…

ещё и драку устроят, эти могут

Гость
#6
Автор

Надо бы, но я не хочу скандалов, ведь придут и орать начнут…

В рыло им! Кутеля в урну. Как появяцо лупите самую жырную и независимую.

Гость
#7

Отложите кучку на лежак - теперь он ваш навсегда

Автор
#8
Гость

скидывать чужие вещи быдланство, да, в этом году стада необразованных и некультурных все тусуются в одном месте, сберегите лучше нервы, походите по городу, экскурсий купите побольше, чем у бассейна лежать среди этих неандертальцев

С ребенком 4 года не вариант. Вообще не планируем выходить с территории отеля весь отпуск, даже на море один раз ходили, пока больше не хочет…
Да и вообще я на югу плавать приезжаю, а не по городам ходить, по городу дома похожу

Гость
#9
Автор

С ребенком 4 года не вариант. Вообще не планируем выходить с территории отеля весь отпуск, даже на море один раз ходили, пока больше не хочет…
Да и вообще я на югу плавать приезжаю, а не по городам ходить, по городу дома похожу

за то с ребенком 4 года в загруженном под завязку отеле в очередную ковидную волну норм, не понимаю таких как вы если честно

Гость
#10
Гость

Отложите кучку на лежак - теперь он ваш навсегда

а кто убирать будет

Гость
#11

то вас не устриивает что другие занимают и уходят. А вам можно значит . если скидывают вещи -вы возмущаетесь

Автор
#12
Гость

за то с ребенком 4 года в загруженном под завязку отеле в очередную ковидную волну норм, не понимаю таких как вы если честно

Мы привиты, у ребенка есть привика от пневмококковой (наша врач сказала, что это тоже влияет как минимум на легче перенос болезни). В Москве тяжело, дом многоквартирный, два лифта на 150 квартир и получается что каждый день выявляются случаи болезней в доме. То есть даже если мы выходим гулять мы уже рискуем и сильно. Так лучше уж на отдыхе рисковать. Тем более все взрослые или вакцинированы или с пцр тестами. В крытые детские клубы не водим. Только все на свежем воздухе

Автор
#13
Гость

то вас не устриивает что другие занимают и уходят. А вам можно значит . если скидывают вещи -вы возмущаетесь

Если бы никто не занимал, а было занято ровно столько, сколько сейчас в бассейне, то нам бы хватило места и мы бы не стали занимать сами. Нас вынуждает ситуация, мы платим такие же большие деньги как и другие и почему то должны класть вещи на скамеечку на солнцепеке… приходится наглеть самим, чтобы не быть лохами…

Гость
#14

Вы приехали в другой город, заплатили за проезд, платите за отель посуточно... Ради чего? Полежать перед бассейном? Запишитесь в бассейн в своём городе. Бассейны некурортных городов меньше загружены - комфортнее полежать сможете.
Раз уж проехали куда-то через пол континента, потратили кучу денег, так получите такие впечатления, какие нельзя получить в родном городе.

Автор
#15
Гость

Вы приехали в другой город, заплатили за проезд, платите за отель посуточно... Ради чего? Полежать перед бассейном? Запишитесь в бассейн в своём городе. Бассейны некурортных городов меньше загружены - комфортнее полежать сможете.
Раз уж проехали куда-то через пол континента, потратили кучу денег, так получите такие впечатления, какие нельзя получить в родном городе.

Ну у нас в Москве всяки олимпийские и тд это тупо спортивные, чего там лежать, выбрал дорожку и плыви отплывая бабок и не мешая спортсменам, еще и шапочку надень, еще и голый везде продефилируй, на других голых посмотри… мне такое не нужно…. Не то

Гость
#16

В общем, Мнение, не задался ваш «отпуск» ( не работает, но отпуск, смех). Жрут, выносят сумками продукты, лежаки занимают... Уже кучу тем настрочила.

Автор
#17
Гость

В общем, Мнение, не задался ваш «отпуск» ( не работает, но отпуск, смех). Жрут, выносят сумками продукты, лежаки занимают... Уже кучу тем настрочила.

Да все удалось, такие моменты были и всегла будут. Просто интересно ваше мнение :))
А на счет отпуска - главное чтобы ребенок накупался и наигрался, для многих кто тут сидит это не отдых/отпуск, а каторга, а для меня радость, побежала с ребенком на горку :)